Перейти к публикации
Психологический Форум

Рекомендованные сообщения

​Нееее...мне не нравится Данилка! Ваще никак)

​Ну я не знаю тогда....)

Поделиться сообщением

Посмотрела фильм "Судья" (The Judge, 2014)

Очень, очень впечатлил.

​Да, посмотрела. Очень понравилось и мне и мужу. Спасибо.

Кстати, во время просмотра меня настиг инсайт) как-нибудь поведаю.

Поделиться сообщением

​Да, посмотрела. Очень понравилось и мне и мужу. Спасибо.

Кстати, во время просмотра меня настиг инсайт) как-нибудь поведаю.

​Жду)

Я посмотрела ещё один фильм - не скажу, что прям очень зачетный....но, хоть я и поплевалась несколько раз в течение просмотра, но до конца таки посмотрела...Black Sea - видел кто-нибудь?...

Что меня в нем задело?..ну так скажем - "задело" - команда актеров: Джуд Ло, Хабенский, и ещё парочка мне знакомых имен.  Ну, и действие происходит на Черном море. Вернее - под ним) 

Фильм очень "мужской", на мой взгляд, хотя и сказочка, конечно (кто посмотрит - поймет о чем я)

Но мне интересно было бы другое мнение. Кто посмотрит - отпишитесь)

Поделиться сообщением

не так давно посмотрела Тихоокеанский рубеж, теперь с нетерпением жду Тихоокеанский рубеж 2 фильм 2018. Кстати говоря, ваши ожидания от второй части? Собираетесь смотреть в кинотеатре или же онлайн?

Поделиться сообщением

Хотел бы посмотреть два фильма, но не знаю их названия.

Один ещё в юности в видеосалоне видел (концовку застал) - про робота (внешне как человек), которого создавали спецслужбы для уничтожения ряда политических фигур. Ну и похоже его запустили, а потом видно политическая ситуация изменилась. Пришлось специалистам из института его ловить, и там у него такие особенности - что если он за какое-то время не грохнул кого надо было, то программа автоматически переключалась на следующего политика. Как я понял, они там так ни кого и не спасли. По ходу сюжета робот всё равно выполняет задание, а потом эти специалисты его всё таки выследили, и во время стычки в каком-то доме робот взорвался.

Не знаю даже как и искать этот фильм. Вроде как 1980 - 85 гг. выпуска.

Второй - какой-то американский мюзикл 1978 - 82 гг. Назывался, когда шёл по телевизору, вроде как "Хочу стать звездой". Про подростков и шоу-бизнес. Комедия на манер фильма "Гольф - клуб". Про юных распиз.....ев. ) Там и голубизна и прочие сексуальные отклонения в подростковом возрасте.

Поделиться сообщением

Только что, Katerine сказал:

а я читать люблю, правда сейчас за малыми совсем времени на это нет. Но, ничто не мешает мне поделиться последними прочтенными книгами. Когда беременная ходила, скупила и перечитала все (которые смогла найти у нас в книжных) книги Вербера. Как по мне, крутой современный писатель, работы которого однозначно дают пищу к размышлению.

это старая тема

вот здесь можно посмотреть - 

и страниц в теме в 6 раз больше, сл-но и фильмов)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.