Перейти к публикации
Психологический Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот уже третий год борюсь с мыслями о самоубийстве. Но сейчас стал замечать, что хожу и высматриваю место для совершения. С каждым днем сложнее себя удерживать от совершения. Но я хочу жить! Но что то внутри толкает меня к этому страшному шагу... Живу с родителями. Мне 24. Нет высшего образования, даже 11 классов не закончил. В армии служил, но в конце службы уволили изза попыток суицида. Работать не могу нигде. Состояние самоугнетающее... Девушки нет. Самооценка низкая и ни чем не могу поднять. С женским полом проблемы в общении. Чувствую, что зря живу. Но как писал, хочу жить, но мысли черные толкают на смерть. В душе боль сильная, и кажется, что только смерть избваит ...от страданий.

Поделиться сообщением

В 1/3/2018 в 17:03, Вова сказал:

Всем привет! Вот уже третий год борюсь с мыслями о самоубийстве. Но сейчас стал замечать, что хожу и высматриваю место для совершения. С каждым днем сложнее себя удерживать от совершения. Но я хочу жить! Но что то внутри толкает меня к этому страшному шагу... Живу с родителями. Мне 24. Нет высшего образования, даже 11 классов не закончил. В армии служил, но в конце службы уволили изза попыток суицида. Работать не могу нигде. Состояние самоугнетающее... Девушки нет. Самооценка низкая и ни чем не могу поднять. С женским полом проблемы в общении. Чувствую, что зря живу. Но как писал, хочу жить, но мысли черные толкают на смерть. В душе боль сильная, и кажется, что только смерть избваит ...от страданий.

Вова, к психиатру обращались? Если нет - срочно к врачу в реале. Срочно!

Поделиться сообщением

В 04.01.2018 в 12:34, Та Самая Алиса сказал:

Вова, к психиатру обращались? Если нет - срочно к врачу в реале. Срочно!

Нет.. Обращусь обязательно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Т186
      Когда человек переживает, вспоминает  какое-нибудь радостное событие, то он может ощутить в себе внутреннее тепло и доброту. Концентрация на этом ощущении оказывает благотворное влияние на психофизическое состояние.  Это происходит потому, что высокочастотная энергия доброты позитивно трансформирует весь всплывающий негатив.

Если вы испытываете тревогу, страх, стресс, физическое недомогание, то можно сделать следующее:

Сосредоточьтесь на ощущении этой проблемы. Затем сконцентрируйтесь на ощущении внутренней доброты. Повторите пункты 1 и 2 несколько раз до появления признаков некоторого облегчения.  
      Если облегчение не чувствуется, то просто повторите упражнение 10-12 раз.
      В течение дня повторите упражнение еще несколько раз с интервалом между сеансами 4-5 часов.
      Выполняя упражнение в течение 2-3 дней, можно достичь заметного облегчения.
      Упражнение можно использовать и для помощи другому человеку.

• Автор: Арина 14 лет
      Мария Рауд (эст. Maria Raud, наст. имя София Пяйке Пупсентиасе Андерсоо, эст. Sophie Päike Pupsentiase Andersoo,12 декабря 1843 года, Йыгева, Йыгевамаа, Эстония - 20 апреля 1901 года, Яворов, Львовская область, Украина) - эстонская поэтесса. Её лучшей подругой была сама Лидия Койдула. О её жизни известно мало что. Умерла от фарингита в Яворове. Похоронена на кладбище Роослепа.

• Автор: Kusba lou
      За свою жизнь у меня имеется 2 смерти людей которые мне были дороги. Впервые, когда умерла моя бабушка, мне было около 11 лет. Мама рассказала мне в этот же день. Мне конечно было очень грустно первый день, но я сейчас вспоминаю, и мне кажется, что я забыл на следующей же день. А недавно около года назад, погибла моя первая любовь. Я даже ему не признался. Я даже предвидел это перед тем как мне сказали, но не предал этому значения. Первая реакция наверное была шоковая, видимо мое подсознание не поверило, поэтому первый час я вел себя как ни в чем не бывало. Ну умер и умер. На следующей день у меня случился приступ психоза. Я просто лежал ночью в кровати и громко плакал. А потом начал смеяться, мне причудилось, что это бог заменил его мной, и я, громко смеясь стал благодарить бога за такой урок! А потом я опять начал плакать, а потом опять смеятся и благодарить, и так по кругу пока не уснул. Мне было очень плохо, я мог в любую минуту заплакать. Его гибели помогло наркотическое опьянение, я часто думал что если бы я знал я бы его предупредил этого могло бы  я не произойти. Мне хотелось гулять неподалеку от места его гибели, я просил бога увидеть его привидение. Из моего окна в далеке видно больницу, я представлял как его тело перевозили в сдешний морг, и мне хотелось даже в ту минуту оказаться там и посмотреть на его труп. Такие и подобные мысли продолжались около 2 месяцев. Все забылось, все отпустил, и все стало во круги своя. Обычная скучная повседневность. И я "случайным" образом все чаще начинаю натыкаться в интернете на такие фильмы как например 3096 дней, обыкновенный фашизм. Статьи такие как например убийство Дзюнко Фуруты. И мне так жалко их всех! Так жалко, ну прям до слез! А сейчас я понимаю, как же мне было тогда приятно!!! Ведь такие сильные эмоции не каждый день испытываешь, я чувствовал себя таким живым! Сейчас уже все это прошло, но я чувствую что когда кто небудь умрет, или с кем то что то случится,  я буду испытывать мазохистическое наслаждение. Как лечить??
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...