Перейти к публикации
Психологический Форум

Рекомендованные сообщения

Ура! Я лишний раз убедился в наличии феминизма на псиче. Меня забанили. Правда цель не достигнута. Хочется чтобы удалили всех пользователей по гендерному признаку. Мужчины обязаны уйти с псичи навсегда!!!

Поделиться сообщением

Не путай котлетки с конфетками, а феминизм с матриархатом.

На псиче он существует в извращенном виде.

Группа пьющих неработающих самок поднимает себе самооценку за счет юзеров.

Поделиться сообщением

У меня ещё сомнения проскочили в адекватности пользователя по имени Рэд (Рыжая). Получается что только она может наезжать на других, а как только маятник качнется в другую сторону то сразу верещит и жалуется модерам "спасите, помогите, хулиганы достоинства лишают!"

Поделиться сообщением

у суицидников меня забанили за нехристианские советы... Мол, надо говорить "обратитесь к богу по вам бесы скачут", а совет "у вас кризис среднего возраста, найдите себе интересное занятие" - уже не канает

Поделиться сообщением

9 минут назад, Мурлыка сказал:

У меня ещё сомнения проскочили в адекватности пользователя по имени Рэд (Рыжая). Получается что только она может наезжать на других, а как только маятник качнется в другую сторону то сразу верещит и жалуется модерам "спасите, помогите, хулиганы достоинства лишают!"

А у меня таких сомнений уже давно нет. Это фатальный случай предела иллюзорности сознания, когда выдуманный образ окончательно победил реальный :lol:

Поделиться сообщением

58 минут назад, Мурлыка сказал:

У меня ещё сомнения проскочили в адекватности пользователя по имени Рэд

Ну ты тормоз.))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мурлыка сказал:

У меня ещё сомнения проскочили в адекватности пользователя по имени Рэд (Рыжая).

Мне казалось тут все уже в курсе... =)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fedot сказал:

Мне казалось тут все уже в курсе... =)

Так общаетесь там по разным клубам. Откуда мне знать?

Поделиться сообщением

Только что, Мурлыка сказал:

Так общаетесь там по разным клубам. Откуда мне знать?

Так это ж еще когда на том форуме все были, то знали. Ладно, проехали.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Иван Трубадуров сказал:

шо, осмелился усомниться в самодостаточности самодостаточной? )

Тут это тоже не проходит))) 

Поделиться сообщением

Странные вы мужики, готовы создать тему, одной единственной женщины, лишь бы своих ошибок не замечать)

и пусть меня предадут анафеме)

Сделайте что - нибудь, хоть отдаленное похожее на то, что делает Ред. 

Единственное Лузер, и то," Барто рули,  я занят", вот такая правда) 

Искренне рада за мужчин, которые не отписались в этой теме.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Беркана сказал:

Сделайте что - нибудь, хоть отдаленное похожее на то, что делает Ред. 

Что такого она делает? Поднимает бучу? Так оно мне даром не надо, мне больше покой по душе.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Souren сказал:

Что такого она делает? Поднимает бучу? Так оно мне даром не надо, мне больше покой по душе.

Ну так и наслаждайся покоем)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Беркана сказал:

Сделайте что - нибудь, хоть отдаленное похожее на то, что делает Ред

А что она делает?

Баба сублимирует круглые сутки, не вылезая с форума ни на час.

По слухам, женсчина ведет какой то бизнес, то есть позиционирует себя как самодостаточную, серьезную, обеспеченную.

Но фактически дел у нее - гулька сикнула. Люди, которым есть что делать, не проводят столько времени на псичах.

Поделиться сообщением

11 час назад, Беркана сказал:

Странные вы мужики, готовы создать тему, одной единственной женщины, лишь бы своих ошибок не замечать)

Какие именно ошибки, ну скажем с моей стороны тут допущены? Если Вам не составит труда....

Поделиться сообщением

Что, мальчики, подкинули дровишек ЧСВ рыжего клоуна? Вишь, бдит бабуля,  с утра с обходом по сайтам, не мяукнула ли птица, не чирикнула ли мышка, и тут же тему забацать и приглашения разослать, мол, хвалите меня, красны девицы, меня сегодня на стороннем форуме три раза помянули.

Аааах ты ж наша умница! Уууух ты ж наша красавица! Да не, чо там красавица, бери выше - звязда!

И кланяются холопы во три погибели звязде иностранной, почти как кабачковая икра, заморской (сглатывают слюну)

Интересно, а лазить с ружжом по всем темам разных сторонних форумов, и подсчитывать, кто на каком ресурсе о тебе мимоходом чо тихохонько ляпнул, это незакрытый гештальт, или псих расстройство?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Dmitri_Kosh сказал:

Какие именно ошибки, ну скажем с моей стороны тут допущены? Если Вам не составит труда....

А какая разница между провокацией Мурлыки и моей?)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Лузер сказал:

А что она делает?

Баба сублимирует круглые сутки, не вылезая с форума ни на час.

По слухам, женсчина ведет какой то бизнес, то есть позиционирует себя как самодостаточную, серьезную, обеспеченную.

Но фактически дел у нее - гулька сикнула. Люди, которым есть что делать, не проводят столько времени на псичах.

А не все ли равно?

Я удивляюсь порой,  почему Ред?

Поделиться сообщением

Только что, Ипекакуана сказал:

Что, мальчики, подкинули дровишек ЧСВ рыжего клоуна? Вишь, бдит бабуля,  с утра с обходом по сайтам, не мяукнула ли птица, не чирикнула ли мышка, и тут же тему забацать и приглашения разослать, мол, хвалите меня, красны девицы, меня сегодня на стороннем форуме три раза помянули.

Аааах ты ж наша умница! Уууух ты ж наша красавица! Да не, чо там красавица, бери выше - звязда!

И кланяются холопы во три погибели звязде иностранной, почти как кабачковая икра, заморской (сглатывают слюну)

Интересно, а лазить с ружжом по всем темам разных сторонних форумов, и подсчитывать, кто на каком ресурсе о тебе мимоходом чо тихохонько ляпнул, это незакрытый гештальт, или псих расстройство?

Мне бы не хотелось, что бы Вас подрывало так, на темах связанных с Роуд.

Просто потому что, внутренний ресурс, хоть он порой и в избытке, это ваше..

Не отдавайте его по напрасну.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Беркана сказал:

А какая разница между провокацией Мурлыки и моей?)

Я не заметил.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Беркана сказал:

Мне бы не хотелось, что бы Вас подрывало так, на темах связанных с Роуд.

Просто потому что, внутренний ресурс, хоть он порой и в избытке, это ваше..

Не отдавайте его по напрасну.

Подрывает - это когда обидно, и хочется плакать. Плакать мне хочется иногда на грустных фильмах. Вчера вот пять серий "Патрик Мелроуз" посмотрела - весьма, весьма.

А когда от скуки ткнешь палкой, и оно дергается и визжит в строго заданном направлении - это удовольствие.

А поржать в свободное время я завсегда.

Вот только не надо мне пытаться давить на жалость, рассказывая как рыжая от наших подстебываний рыдает в подушку. У нее эмоциональная тупость, и на свои эмоции, и на чужие иначе не катала бы она катком действительно нежных и трепетных, коих немало на псиче попадается.

И пока она дает повод с нее ржать - почему бы не подать милостыню бабке, затаившейся в кустах?

Поделиться сообщением

Наоборот, Тонь.

Проявляем милосердие и щедрость. 
Подаем калике перехожей, чтоб не загнулась.

Я так точно из милосердия в публичном доступе пришла о ней написать. Сердце доброе потому что.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Мурлыка
      Предлагаю устроить голосование, кто за то чтобы Мурлыку изгнать с этого форума? Не стесняемся, начинаем кидать тапками и какашками.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.