Перейти к публикации
Психологический Форум
Ролли

Против индивидуальной сексологической нормы не попрёшь

Рекомендованные сообщения

Это понятно стало после периода попыток решать свои "сексуальные проблемы". Вот почему её ( эту свою сексологическую норму ) нельзя выявлять ещё на школьных медосмотрах...

Медицина уже давно достигла того развития, когда после обследования может чётко сказать - на что человеку рассчитывать.

А сколько бы проблем решилось. Например, мама беспокоиться - почему у тебя в 16 - 17 лет нет девушки, а ты ей справочку с последнего медосмотра. Приятели интересуются, и им тоже справку можно показать.

Я то эту справку (о сексуальной несостоятельности) получил, но только когда обследовался уже в зрелом возрасте. А скольких проблем можно было избежать, получи я её в юности...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Ролли сказал:

Я то эту справку (о сексуальной несостоятельности) получил, но только когда обследовался уже в зрелом возрасте. А скольких проблем можно было избежать, получи я её в юности...

Вам диагностировали гипогонадизм, Ролли? Или что там было написано, в справке?

Поделиться сообщением

11 час назад, Трахтенбройт сказал:

Вам диагностировали гипогонадизм, Ролли? Или что там было написано, в справке?

"ОКР у личности с преморбидной акцентуацией по щизоидному типу".

Ещё там из наблюдений клинического психолога были такие заметки - "Вял, астеничен", "заострение сенситивно - шизоидных черт".

Это она и есть, это на самом деле так и выглядит справка о половой несостоятельности.

Поделиться сообщением

Автор

А можете скинуть мне в личку фото этой справки?

Можно с затертыми личными данными.

Переделаю под себя, заменю слово Секс на Еда

Меня тёща достала, я говорю наелся, а она настойчиво предлагает другую еду. А так справочку покажу и псё

Спасибо

Поделиться сообщением

В 26.09.2018 в 12:42, greyworm сказал:

Автор

А можете скинуть мне в личку фото этой справки?

Можно с затертыми личными данными.

Переделаю под себя, заменю слово Секс на Еда

Меня тёща достала, я говорю наелся, а она настойчиво предлагает другую еду. А так справочку покажу и псё

Спасибо

на самом деле -это хорошая тёща,потому как сравнить то не с чем...

будет другая-будешь вспоминать эту

Поделиться сообщением

Ну в общем, можно сказать, что у меня были проблемы от превышения своей индивидуальной сексологической нормы. Это ж надо было так лохануться... Ходил к шлюхам. Ужас какой.

Хорошо было, когда я был девственником, и вообще не занимался всякой сексологией. Когда не ходил к психиатру. Я чувствую себя морально униженным после всех этих неприятностей (с врачами, шлюхами).

Поделиться сообщением

А ведь было время, когда я её превышал (свою норму)... Вследствие чего смог выйти на другой тип мироощущения. Но всё то время мне было страшно, и я находился в депрессивном состоянии.

Получилось так, что я чем-то себя разволновал, и уже не хотел возвращаться к привычному образу жизни.

Поделиться сообщением

В 24.09.2018 в 04:55, Ролли сказал:

А скольких проблем можно было избежать, получи я её в юности...

Всё скрыто в Юности. Из этой деревни нужно бежать как можно быстрее, чтоб стать самим собой.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.