Перейти к публикации
Психологический Форум

Рекомендованные сообщения

Приветствую! У меня вот уже третий год проблема семейного характера. Мы с моей гражданской женой каждую субботу употребляем алкоголь, после чего ее буквально выворачивает на оскорбления. Начинает чудить, рыдать, истерить, устраивать разборки. Я человек спокойный, выпиваю, ложусь спать. Ей же хочется куража, возле себя не держу, предлагаю пойти к подругам, но то у нее настроения нет, то возможности. Но и придя от подруг она пьяная выносит мне мозг, пока ее окончательно не срубит спать. На утро извинения, слова любви, обещания что больше такого не повторится. Я уже на пределе. Ее люблю, даже не представляю своей жизни без нее, но каждый раз хочется исчезнуть во такие моменты. Понимаю, что виноват алкоголь, но бросить пить для нее это просто нереально. Даже если воздержится приличное время, все равно потом сорвется и опять по кругу. К врачу бесполезно, это все сказки, она не хочет бросать. Сейчас опять обещает не напиваться. Уже не знаю как быть, решил поделиться. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, annazimoj сказал:

Ну, бросьте её.

Жена ж не мама, не ребенок, если что то пошло не так, можно бросить.

Ну любит же, что бросать то сразу

Поделиться сообщением

45 минут назад, Barto сказал:

Ну любит же, что бросать то сразу

А она? Любит? Тогда харэ синячить.

Вот я, например, бросила курить ради мужа. Человек не курит, нюхать не приятно. Мне не принципиально, бросила дурную привычку. Ради любви)

Поделиться сообщением

Так я и не поняла, какую проблему решать будем, дружным коллективом псифорума.

Алкоголизм, при чем не только жены, или как справиться с хамством пьяной супруги?

Только что, annazimoj сказал:

Вот я, например, бросила курить ради мужа. Человек не курит, нюхать не приятно. Мне не принципиально, бросила дурную привычку. Ради любви)

они оба синячат..

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fred сказал:

Приветствую! У меня вот уже третий год проблема семейного характера. Мы с моей гражданской женой....

Заведите военную жену, они как правило дисциплинированные и чураются вредных привычек, не то что эти гражданские.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Беркана сказал:

Так я и не поняла, какую проблему решать будем, дружным коллективом псифорума.

Алкоголизм, при чем не только жены, или как справиться с хамством пьяной супруги?

они оба синячат..

Тянут друг дружку на дно.

Возможно, поодиночке они справятся с недугом.

Поделиться сообщением

Имхо, бухинг непобедим сторонними, даже очень близкими людьми. Только собственное желание. А его- то как раз и нет. Мадаму все устраивает. Пока, по крайней мере.

Поделиться сообщением

2 часа назад, annazimoj сказал:

Так они же вдвоём  выпивают.  Это нормальное  явление  у молодых  пар. Выпили и начали выяснять  отношения, следом  драка  и скандал. Зде нужен  общий  знаменатель. Может  и у парниши есть боооольшой  грешок за шкуркой

Поделиться сообщением

1 час назад, Barto сказал:

Ну если алкоголь влияет таким образом, значит пить нельзя

других вариантов я лично не вижу

Отдельно  пить и спать  где то одному у друга/подруги и приходить домой  трезвым

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Павлик сказал:

Отдельно  пить и спать  где то одному у друга/подруги и приходить домой  трезвым

Ну это тоже такое себе решение

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Barto сказал:

Ну это тоже такое себе решение

А других выходов  нет , кроме как кодировка  и ли расход

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Павлик сказал:

А других выходов  нет , кроме как кодировка  и ли расход

От раз в неделю непреодолимая зависимость?

ну прям

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Barto сказал:

От раз в неделю непреодолимая зависимость?

ну прям

Ну так то , да.это уже  алкоголизм  начинается.  И люди специально  ждут пятницу, чтобы расслабиться  в алкогольном кураже.снять стресс/подытожить неделю  так сказать. .. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Беркана сказал:

Мне кажется, стоит перейти на брань в постели.

как говорится и овцы целы и волки сыты...

А если автор останется импотентом от ругани во время секса?

Поделиться сообщением

Закончили кенгурятник в разделе "Психологическая помощь". Тема почищена. Ослик удалён из раздела.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Fred сказал:

Приветствую! У меня вот уже третий год проблема семейного характера. Мы с моей гражданской женой каждую субботу употребляем алкоголь, после чего ее буквально выворачивает на оскорбления. Начинает чудить, рыдать, истерить, устраивать разборки. Я человек спокойный, выпиваю, ложусь спать. Ей же хочется куража, возле себя не держу, предлагаю пойти к подругам, но то у нее настроения нет, то возможности. Но и придя от подруг она пьяная выносит мне мозг, пока ее окончательно не срубит спать. На утро извинения, слова любви, обещания что больше такого не повторится. Я уже на пределе. Ее люблю, даже не представляю своей жизни без нее, но каждый раз хочется исчезнуть во такие моменты. Понимаю, что виноват алкоголь, но бросить пить для нее это просто нереально. Даже если воздержится приличное время, все равно потом сорвется и опять по кругу. К врачу бесполезно, это все сказки, она не хочет бросать. Сейчас опять обещает не напиваться. Уже не знаю как быть, решил поделиться. 

Здравствуйте!

А пробовали вместе бросить употреблять? И каждую субботу вместо алкоголя делать что-то другое? Гулять, ходить в кино, на стадион или ещё куда?

Цитата

Я человек спокойный, выпиваю, ложусь спать.

так не выпивайте. Вообще в дом алкоголь прекратите покупать.

Цитата

Ей же хочется куража, возле себя не держу, предлагаю пойти к подругам, но то у нее настроения нет, то возможности.

Может, Вы мпециально её напаиваете, чтобы она куда-то уходила?..

Цитата

Но и придя от подруг она пьяная выносит мне мозг, пока ее окончательно не срубит спать. На утро извинения, слова любви, обещания что больше такого не повторится. Я уже на пределе. Ее люблю, даже не представляю своей жизни без нее, но каждый раз хочется исчезнуть во такие моменты. Понимаю, что виноват алкоголь, но бросить пить для нее это просто нереально.

А для Вас?

Цитата

Даже если воздержится приличное время, все равно потом сорвется и опять по кругу. К врачу бесполезно, это все сказки, она не хочет бросать. Сейчас опять обещает не напиваться. Уже не знаю как быть, решил поделиться

Естесственно. Если Вы рядом с ней пьете - конечно, она срывается.

Да и к врачу вы не ходили ведь?

пойдите.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Та Самая Алиса сказал:

Здравствуйте!

А пробовали вместе бросить употреблять? И каждую субботу вместо алкоголя делать что-то другое? Гулять, ходить в кино, на стадион или ещё куда?

так не выпивайте. Вообще в дом алкоголь прекратите покупать.

Может, Вы мпециально её напаиваете, чтобы она куда-то уходила?..

А для Вас?

Естесственно. Если Вы рядом с ней пьете - конечно, она срывается.

Да и к врачу вы не ходили ведь?

пойдите.

Здравствуйте, спасибо всем за советы. Подскажите как удалить данный пост? 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Fred сказал:

Здравствуйте, спасибо всем за советы. Подскажите как удалить данный пост? 

Пост или тему?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Та Самая Алиса сказал:

Пост или тему?

Наверное тему, неправильно выразился! Спасибо! 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fred сказал:

Наверное тему, неправильно выразился! Спасибо! 

Вообще то мы редко тут темы удаляем. Я могу ее закрыть, если хотите, чтобы никто больше тут не писал

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Та Самая Алиса сказал:

Вообще то мы редко тут темы удаляем. Я могу ее закрыть, если хотите, чтобы никто больше тут не писал

Буду признателен, сделайте как считаете нужным. Советы получил. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.