Перейти к публикации
Психологический Форум
Кирилл

Девушка отправляла интим фото другому парню который старше меня на 5 лет

Рекомендованные сообщения

Недели две замечал странное поведение у девушки, как будто что то скрывает, значение сильно не предавал, но потом увидел, что она в 4 часа ночи с кем то общается, хоть я ей и доверял, но решил посмотреть с кем она там общалась. Сначала подумал что подруга, но когда увидел переписку то сразу все разрушилось. Общалась с парнем и отправляла интим фото ему, тот парень живёт за тысячи км от неё, старше меня на 5 лет (мне 20) это первая моя девушка и не думал, что она на такое способна. Встречаемся 2 года, живём почти 7 месяц. Постоянно делал ей комплименты, дарил подарки, ходили в кино и кафе, не знаю что ей ещё не хватает. Но теперь не знаю как жить дальше. Пропало все желание ко всему. В миг растворилась вся любовь. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кирилл сказал:

Недели две замечал странное поведение у девушки, как будто что то скрывает, значение сильно не предавал, но потом увидел, что она в 4 часа ночи с кем то общается, хоть я ей и доверял, но решил посмотреть с кем она там общалась. Сначала подумал что подруга, но когда увидел переписку то сразу все разрушилось. Общалась с парнем и отправляла интим фото ему, тот парень живёт за тысячи км от неё, старше меня на 5 лет (мне 20) это первая моя девушка и не думал, что она на такое способна. Встречаемся 2 года, живём почти 7 месяц. Постоянно делал ей комплименты, дарил подарки, ходили в кино и кафе, не знаю что ей ещё не хватает. Но теперь не знаю как жить дальше. Пропало все желание ко всему. В миг растворилась вся любовь. 

И?

Что вы хотите от психолога?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Was
      Хочется глядя в окно дождаться, когда же этот моросящий дождь начнет превращаться в нормальные снежинки и напомнит о белоснежном покрове, который скроет эту слякоть и умирающую зелень...

• Автор: Was
      Предлагаю в этой теме делиться кадрами, которые сделаны спонтанно, которые чем-то привлекли внимание и заставили нажать на кнопку спуска.
      Это может быть природа, посторонние люди или события, происходящие вокруг.

• Автор: Очередной У
      Привет.

Такая тема миллион раз поднималась. Все эти случаи и банальны, и уникальны одновременно.

Женат. Сыну 7 месяцев.
      А я хочу секса с сотрудницей и желание только растет.

Появилась она. Какие-то знаки внимания оказывала. Сначала не придавал значения. Даже жене сказал по приколу. Жена по приколу (или нет) ревновала. 

А потом все стало совсем не прикольно. Люблю жену и сына.
      Хочу жену, хочу сотрудницу. 

Сотрудница открыто сексуальная. Не очень умна, но владеет этими чертовыми чарами, подсознательно чувствует, что мужику нужно дать себя почувствовать интересным, влиятельным, привлекательным. Жена, конечно, с малым на руках все больше требует и гнобит. Быт, какашки, молоко, пеленки. А там простая и ясная пошлая красота и вызов. Вот на этом контрасте и сработала зацепка. Причем, похоже, это все трое понимают. И?

Нет, я, конечно, на словах "просто коллеги", "ничего такого нет", "не выдумывай" и т.п. Но опять же, все трое понимают: это п...ж.

Я полное говно из-за того что хочу ее. Зачем? Нужно бы и остыть. И легко все это прекратить. А я не хочу останавливаться. Ну козел.

Флиртую с ней постоянно. Пошли в ход всякие неделовые прикосновения. Я уже понимаю, что если мы останемся наедине, то всё, не удержусь. Она хочет. Я хочу.

Другие коллеги все тоже замечают и подшучивают. Абсурдная ситуация.

Это можно описать фразой "между нами растет сексуальное напряжение". Звучит слишком патетично. Как и вся херня, которую я постоянно извлекаю из своего рта.

Я типа интеллигентный, приличный. А внутри гнилой. Но я правда до недавнего времени и не думал о других бабах. Связано ли это с рождением ребенка? Наверное, да. Я стандартный козел. Это все происходило миллиарды раз с другими людьми.

С женой секс есть. Он не плохой. Жену люблю. Если я вообще способен любить, то это оно. Жена вообще как бы в высшей лиге. Другой уровень взаимопонимания и доверия. Незыблемо. И при этом я ее предаю вот прямо каждый день, с каждым словом, взглядом и мыслью о другой. Которая вообще не та.

И ведь всегда строил из себя, что "я не такой". Вся моя жизнь и личность - это обман, в который я верил.

Тварь, в общем. Суперэго во всей красе. Надо не так, но все так. А как быть?

• Автор: Алефтина
      2 месяца назад от меня ушел парень, с которым мы были вместе 3 года , 1 год жили вместе. Всё началось с тесного общения с начальницей, она очень давно была с ним доброй и заботливой, то кофе угостит, то в парк после работы, и с работой помогала сильно. Она старше его на 8 лет(ей 33). Разведена, есть дочка. Недавно я увидела её сообщения ему, которое высветилось на экране планшета,пока он был на работе(" хочу кофе и обниматься", " соскучилась"). Я к сожалению не стала открывать их переписку, наверное побоялась увидеть то,что не хотела. Вместо этого,я позвонила ему и предложила выпить кофе со мной, он сказал что занят и спросил: ты читала мои смс? Я ответила: это не важно.
      Через минут 5 на экране того же планшета новое смс от его папы: ничего не признавай, всё удали) и тут я открыла их переписку! Но он послушал папу и всё удалил. А позже всё отрицал)
      Он сказал, что между ними ничего нет, и это её манера общения, но меня это не успокоило, я чувствовала, что-то не так…
      На следующий день я зашла к нему на работу-его нет, как потом оказалось, она предложила ему развеяться, съездить в парк на своей машине... Я спрашивала, что происходит?,  а если бы я так?- он ответил, ему бы такое не понравилось, это просто совпадение. 
      На следующий день, он пришел поздно домой и сказал, что теперь всё, он совершил непоправимое, ( был с другой женщиной) и что мы не сможем быть вместе, при этом он плакал. Сказал, моя ревность стала катализатором его измены. Земля уходила из под ног... Шок... Отрицание, даже просила его всё вернуть как было...
       Пришлось искать жилье и жить под одной крышей с ним, а он с каждым днём становился всё холоднее и равнодушнее ко мне, мои слёзы раздражали его, при этом он продолжал ходить к ней, а я то презервативы находила, то новую любовную переписку. Это был мой ад, целую неделю, пока не нашла жилье. 
      Когда он мне изменил, сказал, что любит меня, и к ней тоже есть чувства. Через 2 дня сказал, что не любит меня, и что уходит не к ней, а от меня, но как потом оказалось, всё-таки к ней) До той ссоры наши отношения были,как мне казалось, отличными и доверительными.  Через несколько дней,я отдавала ему ключи, и он позвал пить кофе... Мы гуляли, смеялись, за руки держались,это был как сон! Сказал,если бы не я, он не побывал бы в Европе, сказал,нам было весело и хорошо,что скучает... Поблагодарил за всё и сказал если что, помогу в чем нужно...Но как мне кажется, и это сделать ему подсказал папа, чтобы расстаться друзьями и я не наговорила лишнего о его романе
       Потом я узнала, что он родным и друзьям рассказывает, что я ушла от него сама, что я обманывала его и т.д., а о своем служебном романе- никому. Даже на работе они скрываются. Человека как подменили! Помимо изменений в поведении, он сильно похудел. На днях пересеклись случайно, я подошла и спросила: зачем ты всем врёшь о нас, почему не говоришь правду, это же ты изменил! А он ответил: а ты видела, у тебя есть доказательства? Я: ты сам сказал, я видела переписку, презервативы… Он: у тебя похоже паранойя, отстань от меня и моих близких. И при этом улыбался,как будто я ненормальная…
      А я наверное ненормальная) до сих пор пытаюсь оправдать его поступки тем, что просто он влюбился и не мог иначе... А через время думаю:- ну мог ведь работать над отношениями вместе, обсуждать, или сказать честно- разлюбил, запутался,прости... А потом уходить спать с кем хочет. Мы должны были лететь в Испанию к его маме в гости летом,- это она мне на ДР сделала подарок,билеты. Недавно он обновил аватарку в Вайбере- отдыхает у мамы, счастлив. Раньше никогда не выставлял своих фото, а теперь когда расстались сразу.( знаю, нельзя заходить в соц сети к бывшим, случайно).
      Хотела просто рассказать свою историю, может, кому- то поможет быть внимательнее и не верить в такую "дружбу". Ну и взгляд со стороны тоже интересен. Спасибо)
    • Автор: qwertyjiii
      Доброго времени суток.
      Мне явно нужна помощь. Со стороны близких, увы, я не получу её. К сожалению, мне страшно, что никто этого не поймёт, ибо я сама не до конца всё понимаю..

Я в отношениях около полтора года. У нас с мч всё серьёзно и мы действительно задумываемся о совместном будущем. Однако, я совершила ужасный поступок и теперь в растерянности..

Это произошло месяц назад. С, как-бы странно ни звучало, моей бывшей девушкой. (Я сама девушка) Встречались по молодости и глупости. Она пригласила к себе домой, где была ещё одна девушка. Только поболтать, посидеть, выпить..  Я уж думала: чувства забыты, мы обе давно не виделись, а тут она мне написала.. Почему нет? Там была ещё одна девушка, наша общая знакомая. Вот только она ушла, а я решила остаться, ибо сильно выпила. Я легла, а она.. начала приставать. Я, поначалу, отвергала её, переводила всё в шутку, но потом, почему-то, поддалась.. 
      К сожалению, это случилось. Мы переспали. Да и я там наговорила ей всякого бреда о том, что якобы "скучаю", что она мне "ещё нравится".. Но это не является правдой!
      Мне отвратительно от самой себя, от всей ситуации, да и от происходящего той ночью. Сейчас пишу, вспоминаю.. и меня будто вот-вот стошнит!
      Мы договорились не разглашаться о событиях той ночи, чему я была рада. 

Но сегодня я разругалась с той девушкой. Это произошло на фоне того, что я, видите ли, не пишу ей, а если пишу - только тогда, когда мне что-то нужно. На её оскорбления и слова о том, что я лицемерка, гадина и т.д.  - всё равно. Меня не волнует, что она думает обо мне. Но вот её фраза "Твои слова о том, что я тебе нравлюсь, да в Славе бы в уши)))" 

И тут меня словно холодной водой окатило.. Город у нас маленький, все друг друга и о друг друге знают.. Что, если она расскажет?..
      Они знакомы и она вполне может сболтнуть ему..
      Понимаю, что мой парень меня не простит. Буду откровенна: я знаю это и не простила бы сама измену.. Потому и храню в себе свой роковой поступок, не рассказываю. Мне ужасно стыдно, больно и мерзко..
      С тех пор я вообще не пью, если рядом нет мч. 

На вопрос: "если так любишь, зачем изменила-то?", я отвечу так: "Изменила, потому что внезапно, "в пьяном угаре", захотелось новых ощущений. Не мыслила здраво, потому что потеряла голову от количества выпитого". Но на трезвую голову у меня и мысли бы не возникло..

Помогите.. Что делать?.. Если узнает, то обязательно бросит.. А я просто не выдержу. Жизни без него не представляю.. Очень страшно и больно. Что делать в такой ситуации? Может, поговорить как-то с бывшей? Или пустить всё "на самотёк"? Надеюсь, что ответы будут адекватные, без оскорблений и по теме. 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.