Перейти к публикации
Психологический Форум

Рекомендованные сообщения

Всем привет.С женой поженились в 2013 году.По любви.До этого встречались около года.Прожили до 2017 года.Родилась дочка.Жили вроди нормально.Но последние пол года отношения совсем остыли.Приходишь вечером домой,жена уставшая ты уставший.Переночуешь и опять на работу.Как будто серые дни какие то.Никаких разговоров по душам.Секса нет.Да и мне особо жену и не хотелось.Честно сказать мне тогда хотелось новых ощущений,я до того устал от жены ее и своего безразличия, что уже тошно становилось.Я долго думал и познакомился с девушкой старше себя.Она была замужем, но  с мужем развелась,он бросил ее ради другой женщины,детей у нее нет.Мы переспали.Потом увиделись еще раз и переспали.Девушка с которой мы познакомились знала, что я женат.Я тогда думал что я поступаю неправильно, не честно и не красиво по отношению к жене.Решил разорвать с ней отношения и полностью посвящать себя жене и ребенку.Но жена узнала о моей измене.Не буду говорить как,но узнала.Мы сели поговорили вечером.А утром она забрала ребенка и ушла к свой  матери.Сказала,что ей надо побыть одной,все обдумать и мне тоже.Я пытался ее вернуть,неоднократно разговаривал.Но в ее глазах кроме злости и обиды ничего не видел.Сам же межу делом продолжал встречаться с девушкой у нас начался роман.Мне с ней было хорошо,но душа тянулась к жене и ребенку.Пробовал уходить,что бы вернуться в семью.Но со стороны жены слышал только то, что больше жить она со мной не будет.Время шло,прошел год и никаких изменений.Однажды пришел что бы с дочкой повидаться.С женой поругались.Она сказала что бы я не приходил к ребенку когда она дома.Это стало последней каплей.Я переехал жить к своей любовнице.Живем вместе год,жена с дочкой живет у себя в квартире. Вроде все,то а чего то нехватает. Так и пролетело два года.Месяц назад увиделись с женой,сходили в кафе поговорили.Она сказала что простила меня,что хочет попробовать жить вместе,что бы сохранить семью. Вроде говорит, что маленький огонек чувств ко мне у нее в душе остался.Что два года ждала меня. И опять начались эти хождения по заколдованному кругу.К семье я пока не переехал.Мотаюсь к жене,забираю ее с работы,гуляю с дочкой.А потом иду домой к той которая меня ждет и любит. Чесно говоря не знаю что делать, чувствую себя последней тряпкой и сволочью к обеим.Сам не знаю что хочу,вроде когда с одной,тянет к другой,когда с другой тянет к первой. Не знаю кого выбирать.Но умом понимаю,что всю жизнь так продолжаться не может.Надо кого то отпускать.Жена говорит что больше замуж не хочет,надо попытаться сохранить семью,что у любви может открыться второе дыхание,что ей надоело ходить в подвешенном состоянии поэтому мы либо живем либо нет.Девушка говорит что любит,жить без меня не может.Предлагает начать все заново,построить новую семью.А я сам не знаю что хочу от жизни.И в семью охота но там неизвестность,к жене по моему ничего не осталось,а жить ради ребенка там где  нет любви я не могу. И с девушкой остаться охота,но пугает разница в возрасте.Пугает факт того,что возможно через несколько лет я пожалею о своем выборе,о том что когда то оставил семью ради другой.Совсем я запутался вообщем.В голове постоянно эти мысли и ничего решить не могу.Пытался уходить от девушки но меня туда как магнитом обратно тянет ни дня не могу без нее.Пытался подать на развод,но мысль о том что семья будет разрушена и ребенок будет расти без отца или воспитываться другим мужчиной тоже гложет.У меня такое чувство,что я как собака на сене.И другим жить нормально не даю и сам не живу. Так и не определился  я вобщем и что дальше делать тоже не знаю...

Поделиться сообщением

16 часов назад, Икогнито сказал:

Так и не определился  я вобщем и что дальше делать тоже не знаю...

Вы мужчина. Нужно решить и не морочить женщинам голову.

Или обоих оставьте на какое то время, не встречайтесь, не общайтесь  ни по телефону, никак, прислушивайтесь к себе - к кому больше тянет?...

Поделиться сообщением

Бросишь жену окончательно, поживешь какое то время с любовницей и получишь аналогичный комплект, что и был с женой.

Так что я бы не советовал шило на мыло менять, когда на начальном этапе отношений с любовницей все равно тянет к жене.

Поделиться сообщением

В 01.04.2019 в 15:42, Икогнито сказал:

.А я сам не знаю что хочу от жизни.

вот ... вы и себя не любите, и их не любите .. Сначала разберитесь с собой. Жена правильно поступила, что ушла. Вам нужно понят почему вы такой неуверенный и не знающий чего хотите... иначе каждая семья будет заканчиваться одинаково

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы.Я пожил какое то время с женой.Понял что человек не мой и мы стали друг другу чужими.Обьяснил ей все как есть.Она начала плакать.В конечном итоге собрала вещи забрала ребенка и ушла.Я решил остаться с девушкой старше меня.Планирую переехать к ней обратно.Теперь все на меня обозлились.Жена видеть не хочет,сказала ребенка не даст.Теща кричит говорит что бы подавал на развод.Моя мать против девушки все ссылаются на ее возраст с разницей в 8 лет.Все в один голос твердят что я скотина,все попрекают что сломал семью,что на чужом несчастье своего счастья не посторить.Мне правда очень жаль что так получилось.Стыдно перед супругой за то что я крутил ей мозги,перед ребенком своим стыдно,наверное своими приходами и уходами я сломал ее психику.Мне так стыдно,я сделал столько зла всем людям.Теперь моя мама плачет,говорит что из за меня внучку не увидит,что я всех променял на эту девушку.Стыдно перед друзьями,когда я сказал что возвращаюсь в семью,а теперь получается заднюю включил.Но назад дороги нет.Для себя я решил идти дальше.Но самое страшное что все начинают пугать бумерангом,говорят ты все поймешь со временем,счастья тебе там не будет

Поделиться сообщением

2 часа назад, Икогнито сказал:

Всем спасибо за ответы.Я пожил какое то время с женой.Понял что человек не мой и мы стали друг другу чужими.Обьяснил ей все как есть.Она начала плакать.В конечном итоге собрала вещи забрала ребенка и ушла.Я решил остаться с девушкой старше меня.Планирую переехать к ней обратно.Теперь все на меня обозлились.Жена видеть не хочет,сказала ребенка не даст.Теща кричит говорит что бы подавал на развод.Моя мать против девушки все ссылаются на ее возраст с разницей в 8 лет.Все в один голос твердят что я скотина,все попрекают что сломал семью,что на чужом несчастье своего счастья не посторить.Мне правда очень жаль что так получилось.Стыдно перед супругой за то что я крутил ей мозги,перед ребенком своим стыдно,наверное своими приходами и уходами я сломал ее психику.Мне так стыдно,я сделал столько зла всем людям.Теперь моя мама плачет,говорит что из за меня внучку не увидит,что я всех променял на эту девушку.Стыдно перед друзьями,когда я сказал что возвращаюсь в семью,а теперь получается заднюю включил.Но назад дороги нет.Для себя я решил идти дальше.Но самое страшное что все начинают пугать бумерангом,говорят ты все поймешь со временем,счастья тебе там не будет

Истинное понимание того, кто и что вам нужно, прихходит в одиночестве.

а бумеранги, это в принципе, не со стороны вселенной, это ваши ожидания,

которые вами же и реализуются, подсознательно.

считаете, что не заслуживаете счастья, его и не получите.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.