Перейти к публикации
Психологический Форум
draxan

Подруга не хочет готовить и мыть посуду

Рекомендованные сообщения

С подругой год типа в отношениях. Ночевала пару раз всего. Мне было удобнее без ночевок- видимо ей тоже, ибо живет рядом с родителями. Знаю ее брата, ее друзей.

Давеча решил оставить с ночевкой чтобы никуда не спешить.

В магазине спросил ее- что приготовишь сегодня? Она, поморгав глазами- а почему не ты приготовишь? Я ответил: когда ты будешь платить за продукты, готовить буду я.

Утром намекнул чтобы убрала посуду в посудомойку и сделала завтрак. Она, ой а я думала что ужин мой а завтрак ты приготовишь. Я ей- ты же женщина а не я. Она- зачем ты портишь мне романтку?...мы же не женаты и даже не живем вместе. Да я и сама бы тебя у себя дома не заставляла готовить ибо в гостях… на что я ответил что тогда девушкам удобнее не выходить замуж и ничего никогда не делать.

Короче скорчила мину, но прибралась и сделала почти весь завтрак (я таки помог).

Куда катится мир? Я вожу ее, развлекаю, плачу за продукты, привожу на свою убранную территорию, удовлетворяю и т.д.. Подруге почти 40, детей нет (но хочет), замуж почти поздно. Так еще и не хочет ничего делать кроме, извините минета!

Поделиться сообщением

7 минут назад, draxan сказал:

С подругой год типа в отношениях. Ночевала пару раз всего. Мне было удобнее без ночевок- видимо ей тоже, ибо живет рядом с родителями. Знаю ее брата, ее друзей.

В магазине спросил ее- что приготовишь сегодня? Она, поморгав глазами- а почему не ты приготовишь? Я ответил: когда ты будешь платить за продукты, готовить буду я.

Утром намекнул чтобы убрала посуду в посудомойку и сделала завтрак. Она, ой а я думала что ужин мой а завтрак ты приготовишь. Я ей- ты же женщина а не я. Она- зачем ты портишь мне романтку?...мы же не женаты и даже не живем вместе. Да я и сама бы тебя у себя дома не заставляла готовить ибо в гостях… на что я ответил что тогда девушкам удобнее не выходить замуж и ничего никогда не делать.

Короче скорчила мину, но прибралась и сделала почти весь завтрак (я таки помог).

Куда катиться мир? Я вожу ее, развлекаю, плачу за продукты, привожу на свою убранную территорию, удовлетворяю и т.д.. Бабе почти 40, детей нет (но хочет), замуж почти поздно. Так еще и не хочет ничего делать кроме минета!

Да с миром все в порядке, просто вы оба не готовы к совместной жизни. Возраст тут дело десятое. 

Поделиться сообщением

1 час назад, draxan сказал:

Бабе почти 40, детей нет (но хочет), замуж почти поздно. Так еще и не хочет ничего делать кроме минета!

Вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь?

Поделиться сообщением

49 минут назад, Не Ваша сказал:

Вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь?

хвастаться нечем... это позор для меня, раз у меня такая подруга!

Поделиться сообщением

6 часов назад, draxan сказал:

Так еще и не хочет ничего делать кроме, извините минета!

Вот же сучка. Но миньет то хоть глубокий делает, или тоже на тяп-ляп?

Поделиться сообщением

3 часа назад, annazimoj сказал:

Автор, вам не угодишь.

Для посуды и еды у вас есть мама.

Подруга для романтики и минета.

Ну если с бабы проку только минет, то пусть она не удивляется когда встретит сорокез без мужа, детей и даже без постоянного секса, ибо потреблялки быстро надоедают. 

Поделиться сообщением

В 17.04.2019 в 06:06, draxan сказал:

Ну если с бабы проку только минет, то пусть она не удивляется когда встретит сорокез без мужа, детей и даже без постоянного секса, ибо потреблялки быстро надоедают. 

А Вам сколько лет?

И почему Вы до сих пор не замужем не женаты?

Поделиться сообщением

В 18.04.2019 в 14:52, Та Самая Алиса сказал:

А Вам сколько лет?

И почему Вы до сих пор не замужем не женаты?

много.

Вопрос про мою подругу сейчас.

Поделиться сообщением

В 16.04.2019 в 13:17, draxan сказал:

Куда катится мир? Я вожу ее, развлекаю, плачу за продукты, привожу на свою убранную территорию, удовлетворяю и т.д.. Подруге почти 40, детей нет (но хочет), замуж почти поздно. Так еще и не хочет ничего делать кроме, извините минета!

Господи, я сначала думала, что речь о подростках 19 лет..

Поделиться сообщением

В 17.04.2019 в 13:06, draxan сказал:

А Вы не потреблялка, значит..

А кто?)

Поделиться сообщением

4 часа назад, draxan сказал:

много.

Вопрос про мою подругу сейчас.

То есть - Вы хотите тут обсуждать свою подругу, причем все обвинения, так сказать -  с Ваших слов?..

А может подруге слово дадите?

Знаете, если у Вас лично есть проблемы - пожалуйста, можем их обсудить и я постараюсь помочь, если получится.

Но обсуждать человека, который НЕ обращался на форум, я не намерена.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.