Перейти к публикации
Психологический Форум
Марго78

Неразделенная любовь - когда отпустит? ((

Рекомендованные сообщения

Мне 40,обьекту влюблённости 52, была до него налаженная жизнь, достойный жених - появился этот человек, ухаживал - проходу не давал, отбил, влюбилась в него очень, а он, как часто бывает - в аккурат охладел, скажу сразу - это тип мужчины такой, к счастью редкий, фигаро здесь-фигаро там, ловелас, возраст личность не меняет, по жизни очень несерьёзный, ни с кем долго не жил, главное завоевать - бросить, анализировала его жизнь (знаю её неплохо, факты) - умом понимаю, что он просто повеса, а, по факту, душа ноет, не может его отпустить, так год почти уже, бывает - уезМне 40,обьекту влюблённости 52, была до него налаженная жизнь, достойный жених - появился этот человек, ухаживал - проходу не давал, отбил, влюбилась в него очень, а он, как часто бывает - в аккурат охладел, скажу сразу - это тип мужчины такой, к счастью редкий, фигаро здесь-фигаро там, ловелас, возраст личность не меняет, по жизни очень несерьёзный, ни с кем долго не жил, главное завоевать - бросить, анализировала его жизнь (знаю её неплохо, факты) - умом понимаю, что он просто повеса, а, по факту, душа ноет, не может его отпустить, так год почти уже, бывает - уезжаю на пару недель специально, что бы забыться, временно помогает, возвращаюсь - и все по - новой.. Когда уже отпустит это? (( Уезжаю на пару недель специально, что бы забыться, временно помогает, возвращаюсь - и все по - новой.. Когда уже отпустит это? ((

Поделиться сообщением

Как все ж жизнь людей изменилась за последние лет 100....

40 лет тетке. Сто лет назад - почтенная матрона с внуками.

А сейчас - любовь, жених... 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Марго78 сказал:

Когда уже отпустит это? ((

Когда найдется новый объект влюбленности и заместит своей значимостью 52-летнего повесу, либо когда наступит менопауза. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Марго78 сказал:

Мне 40,обьекту влюблённости 52, была до него налаженная жизнь, достойный жених - появился этот человек, ухаживал - проходу не давал, отбил, влюбилась в него очень, а он, как часто бывает - в аккурат охладел, скажу сразу - это тип мужчины такой, к счастью редкий, фигаро здесь-фигаро там, ловелас, возраст личность не меняет, по жизни очень несерьёзный, ни с кем долго не жил, главное завоевать - бросить, анализировала его жизнь (знаю её неплохо, факты) - умом понимаю, что он просто повеса, а, по факту, душа ноет, не может его отпустить, так год почти уже, бывает - уезМне 40,обьекту влюблённости 52, была до него налаженная жизнь, достойный жених - появился этот человек, ухаживал - проходу не давал, отбил, влюбилась в него очень, а он, как часто бывает - в аккурат охладел, скажу сразу - это тип мужчины такой, к счастью редкий, фигаро здесь-фигаро там, ловелас, возраст личность не меняет, по жизни очень несерьёзный, ни с кем долго не жил, главное завоевать - бросить, анализировала его жизнь (знаю её неплохо, факты) - умом понимаю, что он просто повеса, а, по факту, душа ноет, не может его отпустить, так год почти уже, бывает - уезжаю на пару недель специально, что бы забыться, временно помогает, возвращаюсь - и все по - новой.. Когда уже отпустит это? (( Уезжаю на пару недель специально, что бы забыться, временно помогает, возвращаюсь - и все по - новой.. Когда уже отпустит это? ((

Когда отпустит?)

Когда отпустите...

Когда жалеть свое прошлое с ним перестаните. 

Вы же, по сути, воспоминаниями живете, ну и анализом его Я, не своего, а его.

Это очень грустно.

И я не буду говорить сейчас о возрасте и упущенных возможностях, и что жизнь коротка, и что не любить себя настолько - преступление.

Грустно.

Ибо, пора уже и обозлиться, на себя в первую очередь.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Суок сказал:

Ибо, пора уже и обозлиться, на себя в первую очередь.

может ещё плёткой себя отхлестать, для полного эффекта?

Поделиться сообщением

Только что, Иван Трубадуров сказал:

может ещё плёткой себя отхлестать, для полного эффекта?

Можно и плеткой.

Если эффект будет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Марго78 сказал:

А до у него у Вас любви совсем не было?

Чтобы отпустило, нужно общаться с другими людьми. Может, тогда Вы разглядите разницу между ним и другими, достойными, как прошлый Ваш жених...

Кстати, он в курсе, что Вы до сих пор по нему сохнете?

Поделиться сообщением

Меня последний раз около четырех лет держало. Ну так и бывает, года три, потом отпускает.

Если объект любви убрать из поля зрения, то отпустит гораздо раньше, уже через месяц ничего не останется.

Слышал бывают случаи, что люди даже с работы уходят, чтоб побыстрее разлюбить, потому что невыносимо.

Поделиться сообщением

10 часов назад, oziris сказал:

люди даже с работы уходят,

Думаю, что если бы была возможность, некоторые и планету меняли бы). А пока что можно в эмиграцию), 100% отпустит 

Поделиться сообщением

наверное, не нужно ЕГО жизнь анализировать, а вот свою стоит.... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.