Перейти к публикации
Психологический Форум
Евдокия

Тема Дусеньки.

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Энелиум сказал:

Зачем ты без пяти минут разведенка Дуся?

Доброе утро всем!

Что-то не вижу другого выхода в своей ситуации, потому-что.

Почему не сразу? потому-что решаем жилищный вопрос.

Да и сам муж изначально озвучил тему развода это было декабрь 17 года. Тогда я очень испугалась. Да у ребенка был выпускной класс из школы. Боялась на стрессе не сдаст ЕГЭ. Да ребенок сдал ЕГЭ хуже чем ожидалось, потому что я не нашла силы скрыть от него, потому что в тот момент, просто падала от боли души и выла в прямом смысле слова. Да и сам муж очень цинично вел себя. Ни думал ни об экзаменах сына, ни о чем. В тот момент у него в голове была только его"любовь" да и сейчас также.

Да ещё я сейчас и сама хочу, чтобы они пожили вместе, почему то уверена что у них ничего не выйдет.

Потому-что у той женщины меркантильный интерес к моему мужу а не пресловутая любовь. Да ладно, каждый набивает свои шишки в жизни. Пусть мой муж тоже узнает, каково это когда тебя ценят когда ты богат, здоров и имеешь власть что то материальное предоставить.

Я вот дожив до 55 лет узнала каково это, когда тебя любят здоровую и с доходами. А когда ты нуждаешься в поддержке тебе плюют в лицо

Да и потом я реально верила каждому слову мужа всегда. Считала что развод неизбежен, когда он озвучил что будет разводиться. Таким образом решила подготовить сына к тому событию.

Через какое то время муж начал снова говорить, что не будет развода, даже было начал ухаживать за мной.

Но я уже видела его двуличное поведение. В тот момент он захотел сидеть на двух стульях.

Утром с ней интим иметь вечером со мной.

Я не смогла этим согласиться, совсем отказалась от интима с ним.

Теперь уже не вижу другого выхода совсем.

И в тот момент когда произошла измена, я была глубоко больна.

Мой муж меня в момент болезни не только не поддержал морально, физически и финансово.

А открыто желал мне смерти. Хотя в тот момент я ещё не знала о его измене. И как полная дура пыталась угождать ему считая себя виноватой в том, что я заболела. Хотя это чувство мне муж сам и привил. Чувство виноватости в том что я болею.

Теперь более успокоившись, почитав литературы в интернете, пришла к решению что в мне лучше разводиться с ним, чем жить в унижении.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Евдокия сказал:

Доброе утро всем!

Что-то не вижу другого выхода в своей ситуации, потому-что.

Почему не сразу? потому-что решаем жилищный вопрос.

Да и сам муж изначально озвучил тему развода это было декабрь 17 года. Тогда я очень испугалась. Да у ребенка был выпускной класс из школы. Боялась на стрессе не сдаст ЕГЭ. Да ребенок сдал ЕГЭ хуже чем ожидалось, потому что я не нашла силы скрыть от него, потому что в тот момент, просто падала от боли души и выла в прямом смысле слова. Да и сам муж очень цинично вел себя. Ни думал ни об экзаменах сына, ни о чем. В тот момент у него в голове была только его"любовь" да и сейчас также.

Да ещё я сейчас и сама хочу, чтобы они пожили вместе, почему то уверена что у них ничего не выйдет.

Потому-что у той женщины меркантильный интерес к моему мужу а не пресловутая любовь. Да ладно, каждый набивает свои шишки в жизни. Пусть мой муж тоже узнает, каково это когда тебя ценят когда ты богат, здоров и имеешь власть что то материальное предоставить.

Я вот дожив до 55 лет узнала каково это, когда тебя любят здоровую и с доходами. А когда ты нуждаешься в поддержке тебе плюют в лицо

Да и потом я реально верила каждому слову мужа всегда. Считала что развод неизбежен, когда он озвучил что будет разводиться. Таким образом решила подготовить сына к тому событию.

Через какое то время муж начал снова говорить, что не будет развода, даже было начал ухаживать за мной.

Но я уже видела его двуличное поведение. В тот момент он захотел сидеть на двух стульях.

Утром с ней интим иметь вечером со мной.

Я не смогла этим согласиться, совсем отказалась от интима с ним.

Теперь уже не вижу другого выхода совсем.

И в тот момент когда произошла измена, я была глубоко больна.

Мой муж меня в момент болезни не только не поддержал морально, физически и финансово.

А открыто желал мне смерти. Хотя в тот момент я ещё не знала о его измене. И как полная дура пыталась угождать ему считая себя виноватой в том, что я заболела. Хотя это чувство мне муж сам и привил. Чувство виноватости в том что я болею.

Теперь более успокоившись, почитав литературы в интернете, пришла к решению что в мне лучше разводиться с ним, чем жить в унижении.

Да Вы что, Дуся.. 

Разворачивайтесь и уходите... 

Это надо было делать сразу..... Сразу... 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Вилка сказал:

Да Вы что, Дуся.. 

Разворачивайтесь и уходите... 

Это надо было делать сразу..... Сразу... 

Сразу разворачиваться уйти у меня не было сил,я ходила с ходунком. Да и жить негде было. Я не работаю, сейчас ищу работу.

зболела я от того, что меня внезапно уволили. Была смена руководства, я не занимала очень большой должности считала меня не коснется. Да и работала хорошо. Но новое руководство решило всех уволить не смотря на заслуги. Я впала в депрессию.

Но в этот момент волею случая мой муж открыл свое предприятие я ему помогала я бухгалтер. Сказал, что я буду вести его бухгалтерию. Когда все документы сделали предприятие заработало. Он сказал нет. и принял ту женщину к себе. Теперь я понимаю он 2 года готовился к сексу с этой женщиной а может у них у же тогда был секс я не замечала. Так как до увольнения я очень много работала.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Евдокия сказал:

Сразу разворачиваться уйти у меня не было сил,я ходила с ходунком. Да и жить негде было. Я не работаю, сейчас ищу работу.

зболела я от того, что меня внезапно уволили. Была смена руководства, я не занимала очень большой должности считала меня не коснется. Да и работала хорошо. Но новое руководство решило всех уволить не смотря на заслуги. Я впала в депрессию.

Но в этот момент волею случая мой муж открыл свое предприятие я ему помогала я бухгалтер. Сказал, что я буду вести его бухгалтерию. Когда все документы сделали предприятие заработало. Он сказал нет. и принял ту женщину к себе. Теперь я понимаю он 2 года готовился к сексу с этой женщиной а может у них у же тогда был секс я не замечала. Так как до увольнения я очень много работала.

пздц.

извините.

как у Вас сейчас  со здоровьем? И где он живет?

Поделиться сообщением

Только что, Вилка сказал:

пздц.

извините.

Мы пока живем вместе. Скоро достоится дом где мы купили квартиру для сына ещё в 13 году.  Но теперь придется мне жить в этой квартире пока одной.

Тут где мы сейчас живем кв.моего мужа договор купли оформлен до брака. Хотя полностью за квартиру рассчитались вместе уже в браке. До брака он не платил за квартиру. так как квартира куплена через его предприятие в рассрочку. Но договор купли до заключения брака все меняет.

Поделиться сообщением

Только что, Евдокия сказал:

Мы пока живем вместе. Скоро достоится дом где мы купили квартиру для сына ещё в 13 году.  Но теперь придется мне жить в этой квартире пока одной.

Тут где мы сейчас живем кв.моего мужа договор купли оформлен до брака. Хотя полностью за квартиру рассчитались вместе уже в браке. До брака он не платил за квартиру. так как квартира куплена через его предприятие в рассрочку. Но договор купли до заключения брака все меняет.

слушайте...вы меня потрясаете конечно....

а почему он не уходит?! Раз ТАМ так все хорошо..?😮

6 часов назад, Энелиум сказал:

Спасибо. Это моя любимая высота. Я считаю они самые интересные для меня. Я недавно увидела такие, на этих маленьких калучках спичках. Обалденные! 

re430219-018-4xx-t.jpeg

БДСМ    туфли.

надо купить такие.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Вилка сказал:

пздц.

извините.

Здоровье относительного лучше. Я сейчас хожу без палочки но не всегда.  Ну и других хрон.заболеваний полно. Сами понимаете возраст уже. И во время стресса все болячки возобновляются к сожалению.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Евдокия сказал:

Здоровье относительного лучше. Я сейчас хожу без палочки но не всегда.  Ну и других хрон.заболеваний полно. Сами понимаете возраст уже. И во время стресса все болячки возобновляются к сожалению.

здоровьем своим занимайтесь...это основное сейчас...

а средства для жизни есть...? учитывая увольнение  с работы....

Поделиться сообщением

слушайте...вы меня потрясаете конечно....

а почему он не уходит?! Раз ТАМ так все хорошо..?😮

Не понимаю...

Первый раз он озвучил, что разведемся в декабре 17 года. Я тогда испугалась, но ничего не говорила ему...

Потом в январе 18 года я его просила уйти к ней, раз он так любит её... и сейчас прошу периодически уйти хотя бы до готовности квартиры ушел бы снял бы квартиру...

Говорит нет денег... говорит тут моя квартира...

Такое ощущение , что выживает меня просто

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Евдокия сказал:

Не понимаю...

Первый раз он озвучил, что разведемся в декабре 17 года. Я тогда испугалась, но ничего не говорила ему...

Потом в январе 18 года я его просила уйти к ней, раз он так любит её... и сейчас прошу периодически уйти хотя бы до готовности квартиры ушел бы снял бы квартиру...

Говорит нет денег... говорит тут моя квартира...

Такое ощущение , что выживает меня просто

надо посоветоваться  с юристами...

до брака...в браке...все эти моменты надо обговорить.

Поделиться сообщением

здоровьем своим занимайтесь...это основное сейчас...

а средства для жизни есть...? учитывая увольнение  с работы....

здоровье только поддерживаю уж....

пока не могу полноценно работать... перебиваюсь одноразовыми заработками....

разношу корреспонденцию...

Поделиться сообщением

здоровье только поддерживаю уж....

пока не могу полноценно работать... перебиваюсь одноразовыми заработками....

разношу корреспонденцию...

нос не вешать....

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Вилка сказал:

надо посоветоваться  с юристами...

до брака...в браке...все эти моменты надо обговорить.

в принципе его квартира мне не нужна, если он не будет претендовать на ту новую квартиру. Но пока это сторона не известна. раньше я могла как говориться дать голову на отсечение, что мой муж не будет делить ничего. А сейчас я очень даже сомневаюсь в этом. Боюсь начнется война, по ходу готовности квартиры(...

новую квартиру мы купили на деньги вырученные с продажи моей добрачной квартиры. Но я тогда верила своему мужу и особо не заморачивалась в оформлении договора с учетом озвучивания вложенной суммы от продажи моей старой купленной до брака квартиры(

Поделиться сообщением

в принципе его квартира мне не нужна, если он не будет претендовать на ту новую квартиру. Но пока это сторона не известна. раньше я могла как говориться дать голову на отсечение, что мой муж не будет делить ничего. А сейчас я очень даже сомневаюсь в этом. Боюсь начнется война, по ходу готовности квартиры(...

надо проконсультироваться  с юристом...

посоветуюсь с  Лёхой...

Поделиться сообщением

вот что ответил - 

есть договор на мужа. собственник он. по факту если у нее на руках нет чеков о снятии денег, каких то расписок о том что это деньги в счет квартиры - это значит только одно  - квартира мужа на 100%
 по поводу новой - там все иначе, она уже в браке, так то 50% точно ее. 
причем без разницы платила она за нее или нет

Поделиться сообщением

5 минут назад, Вилка сказал:

вот что ответил - 

есть договор на мужа. собственник он. по факту если у нее на руках нет чеков о снятии денег, каких то расписок о том что это деньги в счет квартиры - это значит только одно  - квартира мужа на 100%
 по поводу новой - там все иначе, она уже в браке, так то 50% точно ее. 
причем без разницы платила она за нее или нет

я понимаю все это, к сожалению сама виновата, в том что всецело доверяла мужу(

вот пожинаю плоды(

Поделиться сообщением

ещё  - 

ей надо договорится с мужем. возможно где то пойти на уступки, но главное выбить себе условия получше. скажем она отказывается от ... ну по сути всего что они вместе имели.... в плане семейного быта. ну вещи, машины, дачи, бытовую технику, но чтобы муж полностью отдал ей долю в новой квартире. и на таких условиях разводиться. потому что ее может ждать полный ад, треш и содомия. скажем - муж продает свои 50% от квартиры как долю цыганам, чуркам или любым маргиналам 
и все. и труба. 
2 минуты назад, Евдокия сказал:

я понимаю все это, к сожалению сама виновата, в том что всецело доверяла мужу(

вот пожинаю плоды(

это уже лирика.

сейчас по факту надо действовать.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Вилка сказал:

при разводе надо оформить соглашение о разделе имущества, где четко прописать кому что и в каких количествах

да тоже так думаю

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Вилка сказал:
ей надо договорится с мужем. возможно где то пойти на уступки, но главное выбить себе условия получше. скажем она отказывается от ... ну по сути всего что они вместе имели.... в плане семейного быта. ну вещи, машины, дачи, бытовую технику, но чтобы муж полностью отдал ей долю в новой квартире. и на таких условиях разводиться. потому что ее может ждать полный ад, треш и содомия. скажем - муж продает свои 50% от квартиры как долю цыганам, чуркам или любым маргиналам 
и все. и труба. 

все это понимаю, поэтому сижу почти тихо. Он пользуется тем что я возражать не буду унижает по полной программе.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Евдокия сказал:

все это понимаю, поэтому сижу почти тихо. Он пользуется тем что я возражать не буду унижает по полной программе.

вы давно вместе? он всегда так к вам относился, с самого начала ваших отношений?

Поделиться сообщением

Только что, Тоня сказал:

вы давно вместе? он всегда так к вам относился, с самого начала ваших отношений?

женаты 2000году знаем друг друга с 1995 года встречались с 97 года.

О нет сначала был милашка.  Сиял от счастья,лет пять точно.

Но никогда совместно (да и раздельно) не отдыхали. Даже элементарно на шашлыки не выезжали с семьей.

Хотя я пыталась организовать выезды на природу. все оборачивалось не утешительно. То мы не находили места уютного на берегу реки.

То парковаться было невозможно. Было 2 раза возвращались ни с чем уставшие, поругавшиеся потому что он был вечно не доволен. И всегда бубнил где мой диван где мой диван.

Изменился лет 10 назад заметно.

Стал дома ходить всегда хмурый, всем недовольный, а я пуще прежнего пыталась угодить.

Даже сына воспитала так, он до сих пор боится отцу что то возражать. Зря понимаю, теперь уже поздно.

И сама всегда хвалила мужа моего, свекрови спасибо за такого сына говорила практически постоянно.

Теперь оказалось я плохая, а он то хороший, правда что я ведь его не ругала его никогда, никому не рассказывала, что он дома не улыбается, не разрешает смеяться, не разрешает смотреть веселые программы, не разрешает мне общаться с подругами, с родственниками.

Он только говорил мне твоя родня не нужна. я женился на тебе а не на твоих родственниках... А я как дура терпела и соглашалась...

Я вообще в нем не видела изъяна лет 15 совместной жизни.

Каждый его поступок объясняла тем наверно да я не права.

Он всегда говорил я не люблю людей, никого не приглашай я и не приглашала никого.

Поделиться сообщением

Помню после декретного надо было выходить на работу. Захотела стричься, так как сидела дома волосы отрасли, хотела красиво выглядеть.

Он сказал зачем тебе стричься ты дома сидела так и ходи на работу так, денег де нет на стрижку.

А потом пошло поехало, постоянно ревновал, сначала плакала доказывала.

Потом молча слушала его претензии.

Заставлял увольняться если были молодые мужчины в коллективе.

Не разрешал ездить с работы домой по пути с коллегой по работе. А я работала в промышленной зоне откуда ехать 1,5 часа в холодном автобусе. Издевался по своему. а я все это принимала за проявление любви ко мне. Думала вот ревнует так значит любит.

Оказалось было дело совсем не так.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Евдокия сказал:

женаты 2000году знаем друг друга с 1995 года встречались с 97 года.

О нет сначала был милашка.  Сиял от счастья,лет пять точно.

Но никогда совместно (да и раздельно) не отдыхали. Даже элементарно на шашлыки не выезжали с семьей.

Хотя я пыталась организовать выезды на природу. все оборачивалось не утешительно. То мы не находили места уютного на берегу реки.

То парковаться было невозможно. Было 2 раза возвращались ни с чем уставшие, поругавшиеся потому что он был вечно не доволен. И всегда бубнил где мой диван где мой диван.

Изменился лет 10 назад заметно.

Стал дома ходить всегда хмурый, всем недовольный, а я пуще прежнего пыталась угодить.

Даже сына воспитала так, он до сих пор боится отцу что то возражать. Зря понимаю, теперь уже поздно.

И сама всегда хвалила мужа моего, свекрови спасибо за такого сына говорила практически постоянно.

Теперь оказалось я плохая, а он то хороший, правда что я ведь его не ругала его никогда, никому не рассказывала, что он дома не улыбается, не разрешает смеяться, не разрешает смотреть веселые программы, не разрешает мне общаться с подругами, с родственниками.

Он только говорил мне твоя родня не нужна. я женился на тебе а не на твоих родственниках... А я как дура терпела и соглашалась...

Я вообще в нем не видела изъяна лет 15 совместной жизни.

Каждый его поступок объясняла тем наверно да я не права.

Он всегда говорил я не люблю людей, никого не приглашай я и не приглашала никого.

так он гуляет 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.