Перейти к публикации
Психологический Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!Я незнаю ,что мне делать (я так запуталась (Ситуация такая:в браке 4 года,до брака жили 3 года,в общей сложности вместе 7 лет.Двое детей,погодки,рожденые в браке,сегодня муж сказал,что я гнилая,что мне нужны от него деньги.Я в декрета,не получаю ничего,у него прошу деньги на продукты и одежду детям,все время простьба денег превращается в оскорбления в мою сторону,что я транжира и всякое такое,хотя до свадьбы я получала прилично,а он мало,сейчас он работает и хорошо получает,но денег я не вижу,хотя когда я получала,я никогда не жалела тратить их на него,да я человек не жадный(Меня разрушает эти просьбы денег на продукты,я становлюсь не уравновешенной психичкой,срываюсь на детей,я не хочу мужа в постели из-за финансовых трудностей которые я ощущаю на себе.

Поделиться сообщением

Эти трудности дали огромную трещену,он меня оскорбляет,а сегодня сказал,что я гнилой человек,так как живу с ним из-за денег.Эта тварь не понимает,что дети хотят кушать и растут с космической силой. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ(((

Мои обиды перервсли в ненависть к мужу,и порой я хочу чтобы он умер (

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lonely сказал:

Здравствуйте!Я незнаю ,что мне делать (я так запуталась (Ситуация такая:в браке 4 года,до брака жили 3 года,в общей сложности вместе 7 лет.Двое детей,погодки,рожденые в браке,сегодня муж сказал,что я гнилая,что мне нужны от него деньги.Я в декрета,не получаю ничего,у него прошу деньги на продукты и одежду детям,все время простьба денег превращается в оскорбления в мою сторону,что я транжира и всякое такое,хотя до свадьбы я получала прилично,а он мало,сейчас он работает и хорошо получает,но денег я не вижу,хотя когда я получала,я никогда не жалела тратить их на него,да я человек не жадный(Меня разрушает эти просьбы денег на продукты,я становлюсь не уравновешенной психичкой,срываюсь на детей,я не хочу мужа в постели из-за финансовых трудностей которые я ощущаю на себе.

Попробуйте его не кормить день-два. Вообще.

Уберите всю еду с холодильника.

Ну если только он реально ни копейки не дает.

А если начнет ругаться - скажите, а дети терпят.

(для детей спрячьте еду куда-нибудь и кормите, когда он не видит)

Про секс потом поговорим.

Насчет одежды. Ну я не знаю....почему Вы все время просите денег на неё?..Одежду купили - и можно полгода в ней ходить, пока дети не подрастут. А через полгода деньги просить - это не "всё время".

Поделиться сообщением

До свадьбы у нас было все хорошо,или я теперь так думаю(((незнаю(((Да и он по дому мне вообще не помогает,говорит,это твоя работа,хотя сам работает в офисе,до трех часов дня,дома только на диване сидит и детям внимания не уделяет,даже на секции денег не дает,типо не хер деньгм в пустоту тратить

Поделиться сообщением

Растут,вот например,сейчас лето ,дочки нужна ветровка,он говорит ,что у нее же есть куртка,я ему показываю,что куртка мала,деньги дал как от сердца оторвал,уже мои родители заметили,что он детям не уделяет время и денег не дает

11 минуту назад, Та Самая Алиса сказал:

Попробуйте его не кормить день-два. Вообще.

Уберите всю еду с холодильника.

Ну если только он реально ни копейки не дает.

А если начнет ругаться - скажите, а дети терпят.

(для детей спрячьте еду куда-нибудь и кормите, когда он не видит)

Про секс потом поговорим.

Насчет одежды. Ну я не знаю....почему Вы все время просите денег на неё?..Одежду купили - и можно полгода в ней ходить, пока дети не подрастут. А через полгода деньги просить - это не "всё время".

Я так делала,мол кушать нечего,денег нет,так он к маме пошел есть

Поделиться сообщением

Только что, lonely сказал:

Растут,вот например,сейчас лето ,дочки нужна ветровка,он говорит ,что у нее же есть куртка,я ему показываю,что куртка мала,деньги дал как от сердца оторвал,уже мои родители заметили,что он детям не уделяет время и денег не дает

Я так делала,мол кушать нечего,денег нет,так он к маме пошел есть

Так и Вы с детьми идите к маме есть.

И вообще к ней переселитесь и подадйте на алименты.

Вы вообще с ним по какой причине живете? Финансовой зависимости?

Так тогда он прав.

Топните ножкой и уйдите с дитями.

Чтоб он понял что его деньги Вам нах не сдались.

Поделиться сообщением

14 часа назад, lonely сказал:

не выпрашивайте - скажите ему спокойно и ровно: "Я - в декрете, у нас дети, им нужно кушать и одеваться, и мне тоже. Пока что - мы семья. И я прошу поддержки нашей пока что ОБЩЕЙ семьи, детей. Если этого не произойдет я подаю на алименты, на себя и на детей." - не изменится ситуация - подавайте. А там и до развода не далеко.... 

Поделиться сообщением

А вообще - по ходу мужик рассчитывал на богатую невесту, а она в декрете блин стала не богатой... И еще двое к ней в придачу ))) А он не тянет теперь... 

Поделиться сообщением

Ваш муж тиран настоящий, понимающий, что вам деваться некуда и манипулирующий этим. Я не просто так говорю, видела такие ситуации и знаю прекрасно, как это унизительно просить денег на всё, в том числе средства гигиены для женщин. Не справитесь вы сама, позвоните психологу Евгении +7(911)-470-99-56 , она помогала сестре с похожей проблемой, поможет и вам.

Поделиться сообщением

Как тут быстро темы умирают... Даже поговорил не с кем)

В 30.05.2019 в 17:43, lonely сказал:

муж сказал,что я гнилая

После такой фразы реально возникло желание лишь искать оправдания себе? 

Гнилой был он и видимо просто 'полезло наружу'

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.