Перейти к публикации
Психологический Форум
КириллТут

После развода...

Рекомендованные сообщения

Итак, раньше был гулящим парнем с кучей комплексов, изменял всем девушкам и получал от этого удовольствие, спал со всеми подряд.

Пока 6 лет назад не встретил ту самую. 5 лет мы прожили вместе - это было лучшее время в моей жизни, у нас ребенок 3 лет.

Все было супер, но в последний год она начала сильно отстраняться, я начал пить, набрал вес, потерял всех друзей, купил плейстейшн, в общем - пал на дно.

Эффект не заставил долго ждать - она сняла квартиру и свалила с ребенком... 2 месяца я был в запое, депрессии. Разгребал кучу проблем старой жизни. Так же, она умудрилась обокрасть всю мою семью и меня.

Сейчас, выиграв суд, вижусь постоянно с ребенком. Очень люблю его. У нее давно новые мужчины и друзья, оставшиеся мои остались на ее стороне.

Постепенно вышел из запоя, выплатил долги, наладил жизнь. Но каждую ночь она мне снится. Дикая зависть к ней - она очень красивая и умная, у нее все хорошо в жизни, а я остался ни с чем. Каждые 20 минут мысли о ней, хоть прошло уже много времени (почти год). Никак не могу от них избавиться. Уже попробовал себя в новых отношениях - ничего путного не выходит. Просто не хочется. 

Как раньше знакомиться с девушками не получается, мне уже 32 года, а не 25 и это стало намного сложнее.

Итак основные проблемы:

- как перестать думать о ней и сравнивать всех с ней? Пробовал уже все, что возможно - обида и мысли лезут в голову.

- снится она 4/7 дней в неделю, даже когда рядом кто-то спит. Утром несколько часов гружусь по этому поводу. Что с этим делать?

- хочу семью и кучу детей - есть ли шанс найти и полюбить девушку в 32 года мужчине-разведение с ребенком?

- на меня ни разу в жизни за 32 года ни одна девушка сама "не посмотрела". Приходилось самому всегда знакомиться и стараться для получения отношений или секса. Есть ли шансы это изменить?

Поделиться сообщением

Надо жить свою жизнь.

Работать, отдыхать, общаться с родными, ребенком и друзьями.

Спортом займитесь.

Если у вас в жизни будет все забито, то мыслей о бж будет все меньше.

И не спешите с новыми отношениями, не разорвав старые.

Никому не нужен мужчина, который все время думает о бывшей. Это оскорбительно 

Разведенец с алиментам нужен тем, кому нужен мужик в принципе.

То есть не люкс класс, но что то попроще. Если же у вас есть деньги, работа, вы интересный человек, то деть и алименты на этом фоне смотрятся неважными деталями.

Хотя бж и деть - это конечно тот ещё гемор. Умной, красивой и самодостаточной девушке такое не упало, она может рассчитывать на более интересные варианты

Поделиться сообщением

26 минут назад, annazimoj сказал:

Надо жить свою жизнь.

Работать, отдыхать, общаться с родными, ребенком и друзьями.

Спортом займитесь.

Если у вас в жизни будет все забито, то мыслей о бж будет все меньше.

И не спешите с новыми отношениями, не разорвав старые.

Никому не нужен мужчина, который все время думает о бывшей. Это оскорбительно 

Разведенец с алиментам нужен тем, кому нужен мужик в принципе.

То есть не люкс класс, но что то попроще. Если же у вас есть деньги, работа, вы интересный человек, то деть и алименты на этом фоне смотрятся неважными деталями.

Хотя бж и деть - это конечно тот ещё гемор. Умной, красивой и самодостаточной девушке такое не упало, она может рассчитывать на более интересные варианты

Так занимаюсь всем, девушки пока только для секса, так как в браке с ним были проблемы с первого дня - снова начал его любить)

Жизнь забита до упора, но не понимаю, откуда мысли лезут. Не думаю совсем о ней, но в голову постоянно лезет какая-то гадость. Больше обиды за то, что так поступили. Вроде не обижаюсь по жизни, но тут пригорело. Как только начал относиться к человеку, как к любимому, ни разу не изменил и так далее, резко тупо меня обманули и кинули...

Поделиться сообщением

27 минут назад, КириллТут сказал:

Так занимаюсь всем, девушки пока только для секса, так как в браке с ним были проблемы с первого дня - снова начал его любить)

Жизнь забита до упора, но не понимаю, откуда мысли лезут. Не думаю совсем о ней, но в голову постоянно лезет какая-то гадость. Больше обиды за то, что так поступили. Вроде не обижаюсь по жизни, но тут пригорело. Как только начал относиться к человеку, как к любимому, ни разу не изменил и так далее, резко тупо меня обманули и кинули...

Ну бывает.

Мавроди полстраны обманул и кинул. Все забудется.

У каждой раны свой срок заживления. Зависит от иммунитета.

У вас пока не заросло. Значит надо потерпеть.

Поделиться сообщением

2 часа назад, КириллТут сказал:

Итак, раньше был гулящим парнем с кучей комплексов, изменял всем девушкам и получал от этого удовольствие, спал со всеми подряд.

Пока 6 лет назад не встретил ту самую. 5 лет мы прожили вместе - это было лучшее время в моей жизни, у нас ребенок 3 лет.

Все было супер, но в последний год она начала сильно отстраняться, я начал пить, набрал вес, потерял всех друзей, купил плейстейшн, в общем - пал на дно.

Эффект не заставил долго ждать - она сняла квартиру и свалила с ребенком... 2 месяца я был в запое, депрессии. Разгребал кучу проблем старой жизни. Так же, она умудрилась обокрасть всю мою семью и меня.

Сейчас, выиграв суд, вижусь постоянно с ребенком. Очень люблю его. У нее давно новые мужчины и друзья, оставшиеся мои остались на ее стороне.

Постепенно вышел из запоя, выплатил долги, наладил жизнь. Но каждую ночь она мне снится. Дикая зависть к ней - она очень красивая и умная, у нее все хорошо в жизни, а я остался ни с чем. Каждые 20 минут мысли о ней, хоть прошло уже много времени (почти год). Никак не могу от них избавиться. Уже попробовал себя в новых отношениях - ничего путного не выходит. Просто не хочется. 

Как раньше знакомиться с девушками не получается, мне уже 32 года, а не 25 и это стало намного сложнее.

Итак основные проблемы:

- как перестать думать о ней и сравнивать всех с ней? Пробовал уже все, что возможно - обида и мысли лезут в голову.

- снится она 4/7 дней в неделю, даже когда рядом кто-то спит. Утром несколько часов гружусь по этому поводу. Что с этим делать?

- хочу семью и кучу детей - есть ли шанс найти и полюбить девушку в 32 года мужчине-разведение с ребенком?

- на меня ни разу в жизни за 32 года ни одна девушка сама "не посмотрела". Приходилось самому всегда знакомиться и стараться для получения отношений или секса. Есть ли шансы это изменить?

Ну и жалейте себя..

плак, плак, плак.

вместо того что бы взять свою жизнь в руки, вы ее как бы не на черновик пишите.

Поделиться сообщением

4 часа назад, КириллТут сказал:

4 часа назад, КириллТут сказал:

не поняла - когда гулящим был - старался для того чтобы девушкам изменять и получать удовольствие? а что теперь то для семейных отношений не постараться?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Та Самая Алиса сказал:

не поняла - когда гулящим был - старался для того чтобы девушкам изменять и получать удовольствие? а что теперь то для семейных отношений не постараться?

5 часов назад, moshe сказал:

Как можно быть с кучей комплексов и при этом ловеласить аки Казанова?

Раньше общался с легкими девушками, одной из них и оказалась моя жена. Вот и задача найти одну, но так сказать хорошую, без фигни в голове. Сейчас в себе порядок навожу, но не представляю, как все это будет...

Поделиться сообщением

21 час назад, КириллТут сказал:

попробовал себя в новых отношениях - ничего путного не выходит. Просто не хочется. 

Не нужны сейчас отношения. Просто повстречаться в своё удовольствие.

Сомнительный тезис. Мастерство, если оно было, не пропьешь. Ни возрастом, ни плэйстейшеном.

Поделиться сообщением

9 часов назад, КириллТут сказал:

Раньше общался с легкими девушками, одной из них и оказалась моя жена. Вот и задача найти одну, но так сказать хорошую, без фигни в голове. Сейчас в себе порядок навожу, но не представляю, как все это будет...

Приведите сперва себя в полный порядок. Спортом займитесь. Режим дня, питание и так далее.

Успокоитесь, сон наладится и она перестанет сниться.

Поставьте себе задачу не женщину найти, а себя привести в полнейший порядок, в плане психики тоже.

Поделиться сообщением

5 часов назад, hockey сказал:

Не нужны сейчас отношения. Просто повстречаться в своё удовольствие.

Сомнительный тезис. Мастерство, если оно было, не пропьешь. Ни возрастом, ни плэйстейшеном.

Мастерство было заточено на быстрый секс с не самыми хорошими девочками. Мастерства строить семью у меня нет. Сейчас часто предпочитаю сексу передернуть, так как он для меня намного большее, чем туды-сюды. Не добравшись до души девушки, не получишь того самого интима...

Отношения как раз нужны - впервые в жизни чувствую, что созрел для этого. 

5 часов назад, Та Самая Алиса сказал:

Приведите сперва себя в полный порядок. Спортом займитесь. Режим дня, питание и так далее.

Успокоитесь, сон наладится и она перестанет сниться.

Поставьте себе задачу не женщину найти, а себя привести в полнейший порядок, в плане психики тоже.

Привожу. Физически уже почти у цели. Морально изменился практически полностью. Убрал неврозы и люди вокруг стали не интересны. А новых, здоровых, найти сложно.

Поделиться сообщением

Приветствую! 

Почитал дискуссию...  Попытаюсь выразить свое мнение о ситуации.  То,  что ты изложил - это твое видение ситуации.  Ты принял настоящее или так думаешь.  Пытаться найти девушку сейчас глупо.  Надо работать с собой.  Ты ошибаешься, думая, что это ты ее выбрал.  Это нас выбирают,  смотрят,  пытаются найти то,  за что можно тебя полюбить.  Но те качества в тебе, за которые тебя любили, были утрачены, забыты,  спрятаны глубоко. Ты начал деградировать,  и стресс от расставания процес ускорил. Ты начал пить, растолстел, как ты сказал - пал на дно... 

Тебе надо благодарить свою жену.  Она ангел!  Она дала тебе возможность стать мужчиной. Будь благодарен,  что это случилось сейчас,  а не в 55. Знаю и такие случаи,  взрослые мужики,  плачут как дети и это нормально. Ты молод и полон сил.  Ты способен на все!  Только сделай первый шаг. Мотивации пока маловато,  целей тоже нет.  А главное в девушках перестать видеть ее.  Ты пишешь,  что морально изменился. Врешь.  Ты просто успокоился и спрятал своих тараканов,  туда где их не видно. Любое потрясение, тем более в отношениях, могут все вывалить с новой силой. Нужно работать с собой.  Хороший повод стать психологом.  Поможешь себе - поможешь другим. Ты на верном пути!  Главное не останавливайся! Не хочешь сам, хороший психолог тебе поможет!

Поделиться сообщением

Переключитесь резко на другую волну, займитесь чем то новым. Может хобби или в принципе идите туда где никто не ждет. Новые люди, новые знакомые.  Воспоминание доконают любого. Вопрос в том когда появиться другая жизнь? Стоит только захотеть девушки это видят. Дети от прошлого брака, алименты, потеря работы никогда не мешали мужчине начать все заново. Многие девушки захотят откровенно пожалеть, после чего забрать себе. Здесь работает принцип - Вам всем не надо, а мне нужен.  Часто в новых отношениях вторая половина напоминает бывшей о том что у нее больше нет шансов.   

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.