Перейти к публикации
Психологический Форум
Ivan_B

Мне 19, а ей 15 и меня к ней влечет.

Рекомендованные сообщения

Я не знаю как относится к этой девушке. С одной стороны хочется близости, а с другой, ей же 15 лет. Конечно если бы я был её одногодкой, то вопрос бы решился сам собой, но так как я её старше, то уж как то не по себе от мысли про какие то там серьезные отношения. 

Но а что мне делать? Меня тянет к ней. Вчера она оперлась об парапет и стала ко мне задом и я себя воздержал от мысли подойти и обнять её. И похожих мыслей много.

Наверное стоит найти себе девушку моих лет...

Да и я девченке нравлюсь, может даже больше чем нравлюсь. На прогулке мы постоянно ищем косания друг с другом.

Мы гуляем в компании, где есть парень моих лет, который смотрит на неё, как на ребенка.

Когда я лежал у неё на коленях, он мне сказал фразу "Хватит совращать ребенка". Он сам скорее всего обуревает от подобных мыслей, но он себя сдерживает и даже не притрагивается к ней. Может стоит и мне это делать? Но она же уже не ребенок, она девушка. Но а с другой стороны, я не могу с ним не согласится.

Поделиться сообщением

В 03.08.2019 в 06:46, Ivan_B сказал:

Наверное стоит найти себе девушку моих лет...

Если невмоготу, то хотя бы попробовать. )

Поделиться сообщением

В 03.08.2019 в 13:54, LSSD сказал:

Возраст согласия, автор, 16 лет согласно УК РФ. Делай выводы.

всегда думала, что с 18...   это что,  в 16 лет официально разрешается чпокаться?

Поделиться сообщением

38 минут назад, Пулька сказал:

в 16 лет официально разрешается чпокаться?

По обоюдному согласию - да.

Поделиться сообщением

1 час назад, LSSD сказал:

Куда? Это вполне адекватная статья.

по мне так нет, если разрешено с 16..  просто решили разрешить - прикрыться законом видимо, чем всех подряд сажать в тюрьму.. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Пулька сказал:

по мне так нет, если разрешено с 16..  просто решили разрешить - прикрыться законом видимо, чем всех подряд садить в тюрьму.. 

Всех подряд? Я тебя умоляю. Знаешь как много девченок лишаются девственности до 16-ти?

Заявления в полицию поступают оочень редко. Это обычно случаи, где действительно перешли рамки дозволенного и не через ум и естественное желание, а через силу совершили половой акт. Да и то, даже в таком случае не так уж много девчат пойдет жаловаться. Многие, если парень был привлекателен для них, просто удивляются такому напору , и принимают это как должное. 

Тем более у девушек точно так же есть желание чпокаться. Оно по уровню силы не уступает парням. Мы все равны.  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ivan_B сказал:

Всех подряд? Я тебя умоляю. Знаешь как много девченок лишаются девственности до 16-ти?

Заявления в полицию поступают оочень редко. Это обычно случаи, где действительно перешли рамки дозволенного и не через ум и естественное желание, а через силу совершили половой акт. Да и то, даже в таком случае не так уж много девчат пойдет жаловаться. Многие, если парень был привлекателен для них, просто удивляются такому напору , и принимают это как должное. 

Тем более у девушек точно так же есть желание чпокаться. Оно по уровню силы не уступает парням. Мы все равны.  

Ну и....?  у цыган, в Индии, в мумба-юмба в 12 лет - это норма выдавать замуж.. где-то ещё раньше..  и что, считать это  нормой?  для меня это дикость и я, соответственно, так же буду относится к этим людям.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пулька сказал:

Ну и....?  у цыган, в Индии, в мумба-юмба в 12 лет - это норма выдавать замуж.. где-то ещё раньше..  и что, считать это  нормой?  для меня это дикость и я, соответственно, так же буду относится к этим людям.

Это естественно. В период полового созревания хочется близости. Можно этому сопротивляться и всячески отнекиваться, но природа поощряет другой подход. 

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Ivan_B сказал:

Это естественно. В период полового созревания хочется близости. Можно этому сопротивляться и всячески отнекиваться, но природа поощряет другой подход. 

Да бога ради...  кроликов на земле всегда хватало, в том числе и в человеческом обличии  )))

Поделиться сообщением

37 минут назад, Ivan_B сказал:

так, а от форума что хочешь, иванБ?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Пулька сказал:

Да бога ради...  кроликов на земле всегда хватало и в человеческом обличии )))

Знаете, я буквально месяц назад думал так же как и вы. Пока не понял, насколько же всё таки я люблю девушек. Я люблю их обнимать, целовать, общаться с ними. Всё это приносит мне уйму удовольствия и пользы в виде поддержки и совместного развития. 

До этого я ходил и просто напросто игнорировал это желание в виду того, что часть меня не хотела этого. Но всё равно я страдал от одиночества. Хоть это и не было так болезненно как во всяких там фильмах-мелодрамах, но всё же ощущение было не из лучших. Я исправил эти качели с помощью психологии и в итоге дошел до осознания, о котором я писал выше.

Понимаете в чем штука. Вы называете меня животным. Хотя на самом деле, жестоко отрицать то, что мы ими не являемся. Как бы возвышенно вы не смотрели на другие виды жизни, но вы ничем не отличаетесь от них. Вы всего лишь по другому приспособились к миру(получили свою драгоценную кору головного мозга, которая позволяет вам строчить здесь сообщения). 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ivan_B сказал:

Понимаете в чем штука. Вы называете меня животным. Хотя на самом деле, жестоко отрицать то, что мы ими не являемся. Как бы возвышенно вы не смотрели на другие виды жизни, но вы ничем не отличаетесь от них. Вы всего лишь по другому приспособились к миру(получили свою драгоценную кору головного мозга, которая позволяет вам строчить здесь сообщения). 

Демагогия..

Поделиться сообщением

6 минут назад, Пулька сказал:

Демагогия..

Это не демагогия.

Я так смотрю на мир. Мне так проще жить.

Тем, что я изменил свое мировоззрение на отношения между девушкой и парнем, я убрал из своей жизни лишний груз и добавило в неё ощущение гармонии и насыщенности происходящего.

Поделиться сообщением

ув. автор, в теме топика вас влечет к 15-ти летней, потом вы хотите найти ровесницу, теперь пришли к выводу, что обнимашки вам просто приятны.

Огород и морковка с помидорами.

Вы определитесь с желаниями. )

Поделиться сообщением

В 03.08.2019 в 07:46, Ivan_B сказал:

Но она же уже не ребенок, она девушка.

По УК РФ она - ребенок. Вспоминайте об этом, если Ваше влечение будет слишком сильно Вас одолевать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.