Перейти к публикации
Психологический Форум
илья74

Что мне делать ? или ничего не делать ?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Илья, мне 32. С недавнего времени снова началась депрессия, которая возникает с июля по октябрь,от патологического чувства одиночества. Но это только вершина айсберга. Главная проблема психосексуального характера. Дело в том что в свои 32 я дико стесняюсь девушек. Просто поболтать я могу, но как только возникает мысль познакомится для отношений, меня накрывает огромная волна неуверенности, нерешительности, что я даже не могу нечего сказать.Вроде секса хочется, но я понимаю что не могу. Меня это дико подавляет, чувствую себя ущербным и отсталым, ну соответственно в свои 32 годика я девственник. В Последнее время я уже не чувствую себя мужчиной, доминантом, альфа самцом.

Скажите пожалуйста если это Психосексуальная недоразвитость, как её исправить или это невозможно и я обречён? Да я страшный, скучный и малообщительный, друзей нет с 20 лет. Жизнь обычная, среднестатистическая: Садик, школа, техникум, армия, работа среднего звена. Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением

36 минут назад, илья74 сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Илья, мне 32. С недавнего времени снова началась депрессия, которая возникает с июля по октябрь,от патологического чувства одиночества. Но это только вершина айсберга. Главная проблема психосексуального характера. Дело в том что в свои 32 я дико стесняюсь девушек. Просто поболтать я могу, но как только возникает мысль познакомится для отношений, меня накрывает огромная волна неуверенности, нерешительности, что я даже не могу нечего сказать.Вроде секса хочется, но я понимаю что не могу. Меня это дико подавляет, чувствую себя ущербным и отсталым, ну соответственно в свои 32 годика я девственник. 

Скажите пожалуйста если это Психосексуальная недоразвитость, как её исправить или это невозможно и я обречён? Да я страшный, скучный и малообщительный, друзей нет с 20 лет. Жизнь обычная, среднестатистическая: Садик, школа, техникум, армия, работа среднего звена. Заранее Спасибо!

Здравствуйте!

а родные и близкие у Вас есть?

Поделиться сообщением

Близкие 3-4. Родственники есть , но у меня с ними натянутые отношения, хотя плохого я никогда, никому не делал. Отец Алкаш с матерью в разводе.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, илья74 сказал:

Близкие 3-4. Родственники есть , но у меня с ними натянутые отношения, хотя плохого я никогда, никому не делал. Отец Алкаш с матерью в разводе.

С кем то есть нормальные, хорошие отношения?

просто понимаете- если Вы не общаетесь с близкими, то естественно с чужими людьми у Вас будет еще больше проблем в общении, не важно, девушки это или нет...

Поделиться сообщением

Близкие все моего типажа. Есть хорошая пословица - скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

С ними я что общаюсь что нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, илья74 сказал:

Близкие все моего типажа. Есть хорошая пословица - скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.

С ними я что общаюсь что нет.

А реально хотите перемен?.. 

Или просто так пишете, чтобы хоть виртуально как то пообщаться? 

Поделиться сообщением

11 час назад, илья74 сказал:

Здравствуйте! Меня зовут Илья, мне 32. С недавнего времени снова началась депрессия, которая возникает с июля по октябрь,от патологического чувства одиночества. Но это только вершина айсберга. Главная проблема психосексуального характера. Дело в том что в свои 32 я дико стесняюсь девушек. Просто поболтать я могу, но как только возникает мысль познакомится для отношений, меня накрывает огромная волна неуверенности, нерешительности, что я даже не могу нечего сказать.Вроде секса хочется, но я понимаю что не могу. Меня это дико подавляет, чувствую себя ущербным и отсталым, ну соответственно в свои 32 годика я девственник. В Последнее время я уже не чувствую себя мужчиной, доминантом, альфа самцом.

вы не думали посетить специалиста (психолога, сексолога)? На форуме вряд ли решат вашу проблему.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.