Перейти к публикации
Психологический Форум
Очередной У

Женат. Есть ребенок. Хочу коллегу

Рекомендованные сообщения

Привет.

Такая тема миллион раз поднималась. Все эти случаи и банальны, и уникальны одновременно.

Женат. Сыну 7 месяцев.

А я хочу секса с сотрудницей и желание только растет.

Появилась она. Какие-то знаки внимания оказывала. Сначала не придавал значения. Даже жене сказал по приколу. Жена по приколу (или нет) ревновала. 

А потом все стало совсем не прикольно. Люблю жену и сына.

Хочу жену, хочу сотрудницу. 

Сотрудница открыто сексуальная. Не очень умна, но владеет этими чертовыми чарами, подсознательно чувствует, что мужику нужно дать себя почувствовать интересным, влиятельным, привлекательным. Жена, конечно, с малым на руках все больше требует и гнобит. Быт, какашки, молоко, пеленки. А там простая и ясная пошлая красота и вызов. Вот на этом контрасте и сработала зацепка. Причем, похоже, это все трое понимают. И?

Нет, я, конечно, на словах "просто коллеги", "ничего такого нет", "не выдумывай" и т.п. Но опять же, все трое понимают: это п...ж.

Я полное говно из-за того что хочу ее. Зачем? Нужно бы и остыть. И легко все это прекратить. А я не хочу останавливаться. Ну козел.

Флиртую с ней постоянно. Пошли в ход всякие неделовые прикосновения. Я уже понимаю, что если мы останемся наедине, то всё, не удержусь. Она хочет. Я хочу.

Другие коллеги все тоже замечают и подшучивают. Абсурдная ситуация.

Это можно описать фразой "между нами растет сексуальное напряжение". Звучит слишком патетично. Как и вся херня, которую я постоянно извлекаю из своего рта.

Я типа интеллигентный, приличный. А внутри гнилой. Но я правда до недавнего времени и не думал о других бабах. Связано ли это с рождением ребенка? Наверное, да. Я стандартный козел. Это все происходило миллиарды раз с другими людьми.

С женой секс есть. Он не плохой. Жену люблю. Если я вообще способен любить, то это оно. Жена вообще как бы в высшей лиге. Другой уровень взаимопонимания и доверия. Незыблемо. И при этом я ее предаю вот прямо каждый день, с каждым словом, взглядом и мыслью о другой. Которая вообще не та.

И ведь всегда строил из себя, что "я не такой". Вся моя жизнь и личность - это обман, в который я верил.

Тварь, в общем. Суперэго во всей красе. Надо не так, но все так. А как быть?

Поделиться сообщением

1 час назад, Очередной У сказал:

Я типа интеллигентный, приличный. А внутри гнилой.

Не гнилой.

И вообще, нормально было бы вставить коллеге пару раз и пожелать удачи, если бы не одно но.

Лучше не срать там, где ешь.

И не трахаться там, где работаешь.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Очередной У сказал:

А как быть?

Уволиться, заблокировать сотрудницу в соцсетях и мессенджерах, и героически передрочить навязчивое желание. Но потом ведь появится другая женщина, и к ней вновь потянет со страшною силою. В дело вступила биология, Очередной У, и похоже, ваши гены чем-то ценны для матушки Природы и она хочет их максимального реплицирования в ареале вашего обитания.

Поделиться сообщением

Вариант рабочий. Спасибо. Сам думал о том, что можно и без увольнения обойтись. По сути я среагировал на ее сигналы, а не сам начал искать приключений. Кейс "Сучка не захочет - кобель не подскочит". Поэтому если я стану ей неинтересен как сексобъект, то все само собой рассосётся. Скорее всего. Да, только до следующей такой же, но все же.

Вызывать у женщин тоску и неприязнь я умею не хуже, чем желание, так что можно попробовать. 

Сейчас проблема во многом в том, что она течет и я как типичный кобелёк не могу допустить, чтобы такая красотка страдала. Есть такое. Когда нет соблазнов, то мне вроде ничего и не надо. Много лет жил себе примерным семьянином ведь.

Но для этого ещё нужно перебороть эго. А с этим у меня всегда были трудности.

Второй вариант - это насрать и перепихнуться. Я этого хочу, но знаю, что будет очень хреново всем. И вот за то, что все равно хочу, очень на себя зол.

Поделиться сообщением

Один мой знакомый тоже поддался чувствам на работе.

Теперь у него двое детей в семье и ещё один родился у коллеги с работы.

Хлопот прибавилось. Большой гарем требует затрат.

Поделиться сообщением

11 час назад, Очередной У сказал:

И вот за то, что все равно хочу, очень на себя зол.

Как будто бы это что то плохое.)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Очередной У сказал:

С женой секс есть. Он не плохой. Жену люблю. Если я вообще способен любить, то это оно. Жена вообще как бы в высшей лиге. Другой уровень взаимопонимания и доверия. Незыблемо. И при этом я ее предаю вот прямо каждый день, с каждым словом, взглядом и мыслью о другой. Которая вообще не та.

И ведь всегда строил из себя, что "я не такой". Вся моя жизнь и личность - это обман, в который я верил.

Тварь, в общем. Суперэго во всей красе. Надо не так, но все так. А как быть?

Либо уволиться, либо просто прекратить всяческий флирт (который пока что флирт) и не отвечать на её призывы. Вообще перестать разговаривать с ней. 

Ну, если конечно, сила воли есть.

Но если тварь, то....силы воли не будет.

Поделиться сообщением

Критерий один - хотите быть счастливым, будьте верным. В противном случае, соберите вещи . С чемоданом бегайте от одной красавицы к другой. 

Про семью забудьте , жена не простит.  Половинчатых  решений в этих вопросах нет и не будет.

Поделиться сообщением

Знаете, как то волнительно за Вашу семью, за малыша.  В таких банальных историях, конец один.... Ваша коллега уже довольна собой , и может  звонить Вашей супруге с надуманной историей. Ох как быстро разрушить прекрасный мир , который вы создавали со своей любимой женщиной.  

А может быть Вам остановиться в своих фантазиях? Способов много.

Поделиться сообщением

В 21.08.2019 в 19:30, Очередной У сказал:

Надо не так, но все так. А как быть?

Не остановишься, сольёшь нормальный брак в унитаз из за тупой похоти.

Остановиться никогда не поздно, сейчас именно такой момент.

Поделиться сообщением

Вы все конечно правы и я вам благодарен за советы. Но просто остановиться - это совсем не просто.

Я тут ещё подумал. Нет силы воли. Вообще я ничего не решаю. Жена начала ревновать, когда ничего ещё не было. Смоделировала мою измену. А вторая от полного нейтралитета умудрилась меня совратить и уже вот вот добьется своего. Если захочет. А я тут пассивный объект. Позор.

И ведь всегда так было. Девушки либо сами на меня прыгали, либо в полном игноре держали. Мои ухаживания были нелепые и лишние. А если уж прыгали, то наверняка, пусть часто и хитромудрыми путями. 

Вот и сейчас все то же. Если пойдет красотка до конца, я как бычок бесправный за ней. Иду и надеюсь, что передумает. 

Ну и какой же это мужик? Спрашивается. Никакой. 

Поделиться сообщением

Раздел полумертв, никто не пишет. Похоже только мне предстоит вас развлекать.

В общем я, наверное, всё-таки изменил жене сегодня. Причем вообще с другой девушкой. Как это произошло..

Подробностей не дам. Интернет тесен.

Почему "наверное"? Секса не было. И не будет. Но я познакомился, осознанно добивался встречи с ней, потом мы встретились и общались настолько откровенно, чего со мной давно не случалось. Она залезла ко мне не в штаны, а в душу. Мне стыдно, но я ей все же наврал про свой статус.  Ха-ха, до чего же типичный козел. В остальном был откровенен.

Потом мы прогулялись и я ее поцеловал. Хотел этого. Не было стыдно. Было тревожно, но хорошо. Как будто мне 20 лет. Продолжение было невозможно. А и не надо.

Вот чего я искал, получается. Либо в том числе чего. Романтики какой-то, чувственности. Напряжения. Понимания. Не чих-пыха.

Такая вроде как юношеская тема, смешная интрижка. Измена, конечно, все равно. И она может всплыть. Что станет катастрофой. Только я почему-то не чувствую угрызений совести. Вообще настроение меланхолично-умиротворенное какое-то. 

Не влюбился вроде, но взбудоражил забытые ощущения. Что-то такое иное произошло. Ещё не до конца понял, что.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Очередной У сказал:

Раздел полумертв, никто не пишет.

Так это ж хорошо!..значит, проблем нет у народа)

2 часа назад, Очередной У сказал:

Такая вроде как юношеская тема, смешная интрижка. Измена, конечно, все равно. И она может всплыть. Что станет катастрофой. Только я почему-то не чувствую угрызений совести. Вообще настроение меланхолично-умиротворенное какое-то. 

Не влюбился вроде, но взбудоражил забытые ощущения. Что-то такое иное произошло. Ещё не до конца понял, что.

Пересмотрите отношения с женой.

Что-то там у Вас с ней не хватает в отношениях.

Поделиться сообщением

Да точно, кончились проблемы у народа .

Чего не хватает у отношениях с женой, думаю понятно. Мы же это выше обсуждали.

Вот черт, я же неплохо понимаю химию этого процесса, а все равно попадаюсь в ловушку.

По какой-то причине (не кризис среднего возраста же?) мне стали необходимы свежие ощущения, которые я испытывал в юности. Важен не только секс, сколько вся эта "прелюдия". Новые знакомства, соблазны, сомнения (извращенец). Когда вот она перед тобой, такая еще незнакомая, непонятная. Как другой мир. И хочется к этому миру прикоснуться. И когда этот мир открывается, это мощное ощущение. 

Жена конечно тоже когда-то была такой загадкой. Но чертовски много времени прошло, дерьма утекло. Да что очевидное ворошить.

Ну не может она ко мне относиться как будто мы только что познакомились. Это вообще невозможно. А мне стало надо так. Вот я и валю куда-то к другой. Возможно они все -- вообще только новые версии моей жены? А что, с нескольких сторон очень похожи. 

И я неплохо понимаю химию этого процесса. Вы знакомитесь, появляется симпатия, влюбленность. Все новое, острые углы сглажены, весь мусор припрятан. А потом все это всплывает, все приедается. Видишь ее с ненакрашенными ресницами, вы обсуждаете деньги и как  что-то нужно приколотить, и "какое дерьмо ты" - "нет ты". И так будет неизбежно с каждой. То есть все это обман и самообман изначально. А я лезу опять туда. Как будто хочу сорвать только первые ягодки и ничего не знать.

Про детей молчу. С ребенком у меня отличные отношения. Но плоскость быта после его рождения стала более явной. И в этом никто не виноват.

То есть все нормально. Ничего критичного. Так многие живут. Просто папаня начал дурить. Все нормально. Настолько нормально, что хочется сигануть под скоростной поезд иногда.

Поделиться сообщением

Серые семейные будни захотелось разбавить свежим адреналином с завораживающим бонусом новизны, оно конечно можно ходить по краю, только оступиться недолго, понять не успеете как окажетесь на дне ущелья, оно вам горит такая бестолковая эквилибристика?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Очередной У сказал:

И я неплохо понимаю химию этого процесса.

Да, тут все очень просто. Привыкание к стимулу повышает порог восприятия, а стабильность объекта снижает потребность в ритуалах по его удержанию. Новизна же всегда стимулирует мозг.

Гораздо интереснее химия тех, кто обсуждает свои влечения и незавершенные фантазии с незнакомыми людьми, которые удалены от реальной ситуации.

Нейробиологи говорят, что при этом выделяются те же гормоны и нейромедиаторы, что и при непосредственных действиях, только в меньшем количестве. К тому же это безопасно, что тоже усиливает положительную стимуляцию.

Иногда мужья и жены обсуждают свои левые влечения одновременно, но порознь. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mokko сказал:

Гораздо интереснее химия тех, кто обсуждает свои влечения и незавершенные фантазии с незнакомыми людьми, которые удалены от реальной ситуации.

Думаете, наш Автор из таких?)

Поделиться сообщением

18 часов назад, Та Самая Алиса сказал:

Думаете, наш Автор из таких?)

Честно говоря, на этот счет у меня есть версия совсем простая, связанная, скорее, с древней формой форумного времяпровождения, чем с еще более древней формой супружеского поведения, но не думаю, что стоит ее озвучивать.)

Поделиться сообщением

Mokko неожиданно подходит с нетривиальной стороны. 

Не уверен, что понял все, что пишете. Дело обстоит так.  Мне стало тяжело справляться с этой проблемой в одиночку, не имея понимания, что делать. То есть в моем случае тупо стало тяжело терпеть. Хочу, а нельзя. Не делаю, а хочу. Обсуждать это со знакомыми опасно. Хотя я на днях пересёкся со знакомым, с которым поговорил все же обо всей этой дичи. Но до этого его ж не было ( может и к лучшему). 

Короче говоря не писать об этом тяжелее, чем писать. Поэтому я выбираю писать. Да и должен же кто-то вас развлекать в конце концов. Обоюдовыгодная ситуация. Мои медиаторы говорят спасибо вашим и передают привет.

Вот, а также к этому близка тема виртуального секса. Вроде и не первозданный чих-пых, но будоражит ой-ой. Сразу скажу - не пробовал и пока не собираюсь. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Mokko сказал:

Честно говоря, на этот счет у меня есть версия совсем простая, связанная, скорее, с древней формой форумного времяпровождения, чем с еще более древней формой супружеского поведения, но не думаю, что стоит ее озвучивать.)

Дело Ваше.

Просто когда говоришь "А", то вроде стоит сказать и "Б".

Но повторяю - дело Ваше.

1 час назад, Очередной У сказал:

Да и должен же кто-то вас развлекать в конце концов.

Хм. Посмотрю я - кто ещё сюда зайдет за "развлечением".

Поделиться сообщением

2 часа назад, Та Самая Алиса сказал:

Просто когда говоришь "А", то вроде стоит сказать и "Б".

Это всего лишь пословица.

4 часа назад, Очередной У сказал:

Да и должен же кто-то вас развлекать в конце концов. Обоюдовыгодная ситуация. Мои медиаторы говорят спасибо вашим и передают привет.

Спасибо. Но мои говорят: маловато для вброса дофамина.

4 часа назад, Очередной У сказал:

Вот, а также к этому близка тема виртуального секса. Вроде и не первозданный чих-пых, но будоражит ой-ой. Сразу скажу - не пробовал и пока не собираюсь. 

Противоречие детектед.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Алефтина
      2 месяца назад от меня ушел парень, с которым мы были вместе 3 года , 1 год жили вместе. Всё началось с тесного общения с начальницей, она очень давно была с ним доброй и заботливой, то кофе угостит, то в парк после работы, и с работой помогала сильно. Она старше его на 8 лет(ей 33). Разведена, есть дочка. Недавно я увидела её сообщения ему, которое высветилось на экране планшета,пока он был на работе(" хочу кофе и обниматься", " соскучилась"). Я к сожалению не стала открывать их переписку, наверное побоялась увидеть то,что не хотела. Вместо этого,я позвонила ему и предложила выпить кофе со мной, он сказал что занят и спросил: ты читала мои смс? Я ответила: это не важно.
      Через минут 5 на экране того же планшета новое смс от его папы: ничего не признавай, всё удали) и тут я открыла их переписку! Но он послушал папу и всё удалил. А позже всё отрицал)
      Он сказал, что между ними ничего нет, и это её манера общения, но меня это не успокоило, я чувствовала, что-то не так…
      На следующий день я зашла к нему на работу-его нет, как потом оказалось, она предложила ему развеяться, съездить в парк на своей машине... Я спрашивала, что происходит?,  а если бы я так?- он ответил, ему бы такое не понравилось, это просто совпадение. 
      На следующий день, он пришел поздно домой и сказал, что теперь всё, он совершил непоправимое, ( был с другой женщиной) и что мы не сможем быть вместе, при этом он плакал. Сказал, моя ревность стала катализатором его измены. Земля уходила из под ног... Шок... Отрицание, даже просила его всё вернуть как было...
       Пришлось искать жилье и жить под одной крышей с ним, а он с каждым днём становился всё холоднее и равнодушнее ко мне, мои слёзы раздражали его, при этом он продолжал ходить к ней, а я то презервативы находила, то новую любовную переписку. Это был мой ад, целую неделю, пока не нашла жилье. 
      Когда он мне изменил, сказал, что любит меня, и к ней тоже есть чувства. Через 2 дня сказал, что не любит меня, и что уходит не к ней, а от меня, но как потом оказалось, всё-таки к ней) До той ссоры наши отношения были,как мне казалось, отличными и доверительными.  Через несколько дней,я отдавала ему ключи, и он позвал пить кофе... Мы гуляли, смеялись, за руки держались,это был как сон! Сказал,если бы не я, он не побывал бы в Европе, сказал,нам было весело и хорошо,что скучает... Поблагодарил за всё и сказал если что, помогу в чем нужно...Но как мне кажется, и это сделать ему подсказал папа, чтобы расстаться друзьями и я не наговорила лишнего о его романе
       Потом я узнала, что он родным и друзьям рассказывает, что я ушла от него сама, что я обманывала его и т.д., а о своем служебном романе- никому. Даже на работе они скрываются. Человека как подменили! Помимо изменений в поведении, он сильно похудел. На днях пересеклись случайно, я подошла и спросила: зачем ты всем врёшь о нас, почему не говоришь правду, это же ты изменил! А он ответил: а ты видела, у тебя есть доказательства? Я: ты сам сказал, я видела переписку, презервативы… Он: у тебя похоже паранойя, отстань от меня и моих близких. И при этом улыбался,как будто я ненормальная…
      А я наверное ненормальная) до сих пор пытаюсь оправдать его поступки тем, что просто он влюбился и не мог иначе... А через время думаю:- ну мог ведь работать над отношениями вместе, обсуждать, или сказать честно- разлюбил, запутался,прости... А потом уходить спать с кем хочет. Мы должны были лететь в Испанию к его маме в гости летом,- это она мне на ДР сделала подарок,билеты. Недавно он обновил аватарку в Вайбере- отдыхает у мамы, счастлив. Раньше никогда не выставлял своих фото, а теперь когда расстались сразу.( знаю, нельзя заходить в соц сети к бывшим, случайно).
      Хотела просто рассказать свою историю, может, кому- то поможет быть внимательнее и не верить в такую "дружбу". Ну и взгляд со стороны тоже интересен. Спасибо)
    • Автор: Кирилл
      Недели две замечал странное поведение у девушки, как будто что то скрывает, значение сильно не предавал, но потом увидел, что она в 4 часа ночи с кем то общается, хоть я ей и доверял, но решил посмотреть с кем она там общалась. Сначала подумал что подруга, но когда увидел переписку то сразу все разрушилось. Общалась с парнем и отправляла интим фото ему, тот парень живёт за тысячи км от неё, старше меня на 5 лет (мне 20) это первая моя девушка и не думал, что она на такое способна. Встречаемся 2 года, живём почти 7 месяц. Постоянно делал ей комплименты, дарил подарки, ходили в кино и кафе, не знаю что ей ещё не хватает. Но теперь не знаю как жить дальше. Пропало все желание ко всему. В миг растворилась вся любовь. 
    • Автор: qwertyjiii
      Доброго времени суток.
      Мне явно нужна помощь. Со стороны близких, увы, я не получу её. К сожалению, мне страшно, что никто этого не поймёт, ибо я сама не до конца всё понимаю..

Я в отношениях около полтора года. У нас с мч всё серьёзно и мы действительно задумываемся о совместном будущем. Однако, я совершила ужасный поступок и теперь в растерянности..

Это произошло месяц назад. С, как-бы странно ни звучало, моей бывшей девушкой. (Я сама девушка) Встречались по молодости и глупости. Она пригласила к себе домой, где была ещё одна девушка. Только поболтать, посидеть, выпить..  Я уж думала: чувства забыты, мы обе давно не виделись, а тут она мне написала.. Почему нет? Там была ещё одна девушка, наша общая знакомая. Вот только она ушла, а я решила остаться, ибо сильно выпила. Я легла, а она.. начала приставать. Я, поначалу, отвергала её, переводила всё в шутку, но потом, почему-то, поддалась.. 
      К сожалению, это случилось. Мы переспали. Да и я там наговорила ей всякого бреда о том, что якобы "скучаю", что она мне "ещё нравится".. Но это не является правдой!
      Мне отвратительно от самой себя, от всей ситуации, да и от происходящего той ночью. Сейчас пишу, вспоминаю.. и меня будто вот-вот стошнит!
      Мы договорились не разглашаться о событиях той ночи, чему я была рада. 

Но сегодня я разругалась с той девушкой. Это произошло на фоне того, что я, видите ли, не пишу ей, а если пишу - только тогда, когда мне что-то нужно. На её оскорбления и слова о том, что я лицемерка, гадина и т.д.  - всё равно. Меня не волнует, что она думает обо мне. Но вот её фраза "Твои слова о том, что я тебе нравлюсь, да в Славе бы в уши)))" 

И тут меня словно холодной водой окатило.. Город у нас маленький, все друг друга и о друг друге знают.. Что, если она расскажет?..
      Они знакомы и она вполне может сболтнуть ему..
      Понимаю, что мой парень меня не простит. Буду откровенна: я знаю это и не простила бы сама измену.. Потому и храню в себе свой роковой поступок, не рассказываю. Мне ужасно стыдно, больно и мерзко..
      С тех пор я вообще не пью, если рядом нет мч. 

На вопрос: "если так любишь, зачем изменила-то?", я отвечу так: "Изменила, потому что внезапно, "в пьяном угаре", захотелось новых ощущений. Не мыслила здраво, потому что потеряла голову от количества выпитого". Но на трезвую голову у меня и мысли бы не возникло..

Помогите.. Что делать?.. Если узнает, то обязательно бросит.. А я просто не выдержу. Жизни без него не представляю.. Очень страшно и больно. Что делать в такой ситуации? Может, поговорить как-то с бывшей? Или пустить всё "на самотёк"? Надеюсь, что ответы будут адекватные, без оскорблений и по теме. 

• Автор: pro100kardist
      Мне очень понравилась девочка с другого города. Я решил к ней переехать и сделал шаг в отношения с ней. Все просто шикарно,но спустя время стал видить ее ревность к каждой моей подруге,столбу и всяческие подозрения. Тепла от нее мало. Пытался с ней говорить на эту тему,она отвечала,что она не такой человек. Она не может говорить приятности часто,подходить целовать и обднимать,говорить,что скучает и т.д. Я решил с этим смириться,так как уж очень в нее влюблен. Я просто брежу ей и хочу с ней быть. Но спустя две недели отношений стали частые ссоры на почве ее ревности,на почве того.что мне не хватает тепла и эмоций от нее. Я такой человек просто.
      И вот спустя мусяц отношений я еду домой по делам и за вещами в другой город. 
      Встретился с друзьями и единственной подругой к которой вообще ничего нет,кроме общения.
      Она всю голову ревностью вынесла мне. Потом спустя пару дней она идет на день рождение друга,который в нее влюблен давно. Я сказал,что ревность есть,но не отпускать не имею права. 
      В итоге потом разговаривая на эту тему и я спросил,а если бы меня так пригласила подруга,которая в меня влюблена,ты бы отпустила? На что она ответила,что она бы сразу мои вещи с окна выкинула и сказала,чтоб катился к черту и она считает,что права. В общем после этого разговора наше общение совсем потухло. Она работает и устает. Приходя домой толком не общаемся в соц сетях. толком не созваниваемся. Решил по поводу этого с ней поговорить и она мне сказала,что физически устает и после работы злая и не хочет поэтому говорить по телефону. Говорит,что я ее уже начинаю бесить своими выносами мозга по поводу тепла ко мне. Что ее ревность называю не нормальной.
      В общем она решила расстаться со мной. Сначала врала,что переспала с другим,но как выяснилось она считает,что без нее мне будет лучше. Я не могу взять и отпустить ее. Она сказала,что не знает,что ей надо и в чем она уверена. Говорит,что любить не способна,но говорила мне слова"я тебя люблю" И вот поругавшись на этой почве, пришли к выводу,что расстаемся и я уехал к друзьям пить. Она потом стала писать и говорить,где я? с кем я? 
      Я был с друзьями. Она не верила,думала,что я с девочками развлекаюсь и снова чуть не поругались и вот выпив еще я поехал к знакомой и мы оказались в постели. И спустя минуту процесса мне стало противно. Я себя возненавидел и оделся и все прекратил и уехал домой. 
      Я уже был до нее женат и брак был тяжелый и отношения долгие.но никогда не изменял и не позволял такого. Теперь не знаю,что делать? Рассказать,что после нашей ссоры и принятием решения,что расстаемся я так поступил и пусть будет,как будет или же умолчать этот факт и может все наладиться и мы померимся,но тогда кем я буду? 
      Понимаю,что я предал ее,но меня так все грызет внутри. Что лучше делать сейчас? 
    • Автор: Дарьч
      С мужем в браке 18 лет, есть сыновья от предыдущих браков, мой старший жил с нами и сейчас работает в нашей фирме, один сын совместный, ему 15 лет. Муж всегда был непростой по- характеру, но, с момента свадьбы и последующие 14 лет он не употреблял спиртного, был очень увлечен охотой, походами, привлекал к этому младшего сына, а потом произошли неприятности в бизнесе, его осудили на условный срок, он стал пить, сначала понемногу, потом все больше и больше, тешила себя тем, что выпивает дома, я поддерживала понемногу компанию, каждый раз стараясь приготовить вкусный ужин, но с каждым разом его возлияния заканчивались все новыми претензиями ( причём необоснованными), один раз собирала вещи и уходила вместе с сыном (т.к. живём далеко от бабушек, уходила к подруге), вроде каялся.( К сведению, всю документацию и бухгалтерию по бизнесу веду я, но официально не оформлена, а он без меня ни одного платежа сделать не может, потому что даже не вникал в это. ) Вот прошло две недели перемирия, и опять : "у меня нет жены, ты-никто и звать тебя никак" Все, хочу развода, тяжело... Понимаю, что утром будет себя вести, как ни в чем ни бывало, но осадок такой, что жизнь не радует, я понимаю, что нужно жить ради сыновей, они у меня очень хорошие, за меня горой стоят, но это моя жизнь, а у них своя... Что делать?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.