Перейти к публикации
Психологический Форум
Очередной У

Женат. Есть ребенок. Хочу коллегу

Рекомендованные сообщения

В 29.08.2019 в 08:22, TigerGet сказал:

если для вас человеческие проблемы - цирк, то мне вас жаль...

А другие разделы мне не нужны. Где дурью помаяться есть много других сайтов.. так что...

и в полку горь луковых прибыло

Поделиться сообщением

10 часов назад, Та Самая Алиса сказал:

Вам легче себя тут уничижать, обзывая "ублюдочной мразью", из чего я делаю вывод, что Вы либо тонко троллите, либо такой вот "писатель" - бумага же (в данном случае - поле редактора) всё стерпит, либо....обэтом умолчу, тем более что тут не я одна умолчательница)

Вот вы ещё одна загадочница, ёмоё! Мне непонятно, о чем вы там умалчиваете и почему. Почему я не могу называть и считать себя ублюдочной мазью, изменять жене и писать об этом, не являясь троллем или "писателем"? Вроде обычный человек. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Очередной У сказал:

Почему я не могу называть и считать себя ублюдочной мазью, изменять жене и писать об этом, не являясь троллем или "писателем"?

патамушта гладиолус)

считайте, называйте, изменяйте. какие проблемы?  а вот для чего вам "писать об этом", если вы не "писатель"?

Поделиться сообщением

19 часов назад, Очередной У сказал:

Но меня все равно тянет изменить. Я все равно не понимаю, почему. Я хочу от души трахнуть одну и продумываю очень запутанные планы, как встретиться снова со второй.  Ублюдочная мразь. Пока что я проигрываю эту борьбу. Меня тянет сделать и пожалеть вместо того чтобы устоять и как-то разобраться во всем.

ув. автор, при нормальной загрузке на работе + семейные обязанности + внимание сыну, на вышеозначенную хрень сил останется едвали. )

Поделиться сообщением

5 часов назад, Иван Трубадуров сказал:

патамушта гладиолус)

считайте, называйте, изменяйте. какие проблемы?  а вот для чего вам "писать об этом", если вы не "писатель"?

А, это вот так все просто. Да, значит, я писатель. Как будто это что-то плохое. 

Поделиться сообщением

Да, я себя загнал в ситуацию.

Тут уже в качестве писателя излагаю, потому что советом мне не поможешь. Совет один: всем "любовницам" все рассказать, попросить прощения и увести в игнор, забыть как страшный сон. Верно. И именно так я не сделаю.

Сегодня она написала, что скучает и хочет приехать в Россию. Даже ума не приложу, как теперь выкрутиться. Я хочу, чтобы она приехала, но это сложно. В юности я иногда встречался с несколькими девушками одновременно, понимал, что это плохо, но было прикольно. А сейчас другая песня. Как-то стало не прикольно. Всё уже, полундра, пошли эти мерзкие ужимки,  вереница обманов и т.п. Просто ужас, куда меня несет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Очередной У сказал:

Как-то стало не прикольно. Всё уже, полундра, пошли эти мерзкие ужимки,  вереница обманов и т.п. Просто ужас, куда меня несет.

Да, не прикольно. Пошли мерзкие ужимки и вереницы обманов. Просто ужас, куда вас несет.

Поделиться сообщением

Иностранка влюбилась и хочет приехать сама в Россию через несколько месяцев.

Так получилось, что я ещё дома не был после возвращения.

Жене позвонил. Получил порцию говна и заявление, что и без меня хорошо живётся. Очередной заход на развод. Такое уже бывало. Но в этот раз мне начинает казаться, что это и правда хорошая идея.

Жалко только сына. Поломанная судьба.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Очередной У сказал:

Иностранка влюбилась и хочет приехать сама в Россию через несколько месяцев.

Так получилось, что я ещё дома не был после возвращения.

Жене позвонил. Получил порцию говна и заявление, что и без меня хорошо живётся. Очередной заход на развод. Такое уже бывало. Но в этот раз мне начинает казаться, что это и правда хорошая идея.

Жалко только сына. Поломанная судьба.

В 29.08.2019 в 13:32, Очередной У сказал:

Если в том смысле, что я больше треплюсь, чем реально гуляю налево,  и что ничего не будет, то это не так и плохо.

Хороший сценарий. Мож, фильмы снимать начнете? Душещипательные?...

Поделиться сообщением

Все же последний пост еще напишу.

У каждой истории должен быть конец.

Мы разводимся. 

Я вернулся домой, там уже лёд, мы сели и поговорили откровенно.

Она очень умная и читает меня как открытую книгу.

Выяснили, что во мне раскрылась природная бляцкая сущность. Я признал, что мне нужно внимание других женщин и ничего с этим поделать не могу. Хотя фактов измен не подтверждал.

Она это понимала всё. И сказала, что на этом я не остановлюсь. Нормальной семейной жизни не будет. Я не отрицал. Наверное, впервые перестал юлить и признался ей, какая тварь.

Она мне единственному доверяла, я предал. Мужчин больше подпускать не хочет. Для нее даже флирт с кем-то недопустим. Это уже измена. 

Говорит, я ее избаловал. Я много лет боготворил ее. Ее предавали в юности, но я дал поверить, что не все мужики козлы. Поэтому она вышла замуж и родила от меня ребенка.

Но вот все изменилось. Я был незрелым, не ощущал свою животную сексуальность или подавлял ее. А пути назад нет.

Мирно решили, что нужно разводиться.

Однако среди ночи я просыпаюсь от ударов. Она опять взяла мой телефон и увидела безобидную переписку с коллегой. 

Ее это взорвало. Крушила мои вещи. Уверяет, что ребенка я больше не увижу. Хотя официально вряд ли у нее получится это сделать. Но я как-то уверен, что не фантазирует. Есть варианты, как такое устроить.

Два раза ударила меня в лицо. Наверное, слишком мало.

Собирает вещи.

А, кто-то же писал, что такого экшена не хватает моей истории. Ну вот и он.

Конец.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Алефтина
      2 месяца назад от меня ушел парень, с которым мы были вместе 3 года , 1 год жили вместе. Всё началось с тесного общения с начальницей, она очень давно была с ним доброй и заботливой, то кофе угостит, то в парк после работы, и с работой помогала сильно. Она старше его на 8 лет(ей 33). Разведена, есть дочка. Недавно я увидела её сообщения ему, которое высветилось на экране планшета,пока он был на работе(" хочу кофе и обниматься", " соскучилась"). Я к сожалению не стала открывать их переписку, наверное побоялась увидеть то,что не хотела. Вместо этого,я позвонила ему и предложила выпить кофе со мной, он сказал что занят и спросил: ты читала мои смс? Я ответила: это не важно.
      Через минут 5 на экране того же планшета новое смс от его папы: ничего не признавай, всё удали) и тут я открыла их переписку! Но он послушал папу и всё удалил. А позже всё отрицал)
      Он сказал, что между ними ничего нет, и это её манера общения, но меня это не успокоило, я чувствовала, что-то не так…
      На следующий день я зашла к нему на работу-его нет, как потом оказалось, она предложила ему развеяться, съездить в парк на своей машине... Я спрашивала, что происходит?,  а если бы я так?- он ответил, ему бы такое не понравилось, это просто совпадение. 
      На следующий день, он пришел поздно домой и сказал, что теперь всё, он совершил непоправимое, ( был с другой женщиной) и что мы не сможем быть вместе, при этом он плакал. Сказал, моя ревность стала катализатором его измены. Земля уходила из под ног... Шок... Отрицание, даже просила его всё вернуть как было...
       Пришлось искать жилье и жить под одной крышей с ним, а он с каждым днём становился всё холоднее и равнодушнее ко мне, мои слёзы раздражали его, при этом он продолжал ходить к ней, а я то презервативы находила, то новую любовную переписку. Это был мой ад, целую неделю, пока не нашла жилье. 
      Когда он мне изменил, сказал, что любит меня, и к ней тоже есть чувства. Через 2 дня сказал, что не любит меня, и что уходит не к ней, а от меня, но как потом оказалось, всё-таки к ней) До той ссоры наши отношения были,как мне казалось, отличными и доверительными.  Через несколько дней,я отдавала ему ключи, и он позвал пить кофе... Мы гуляли, смеялись, за руки держались,это был как сон! Сказал,если бы не я, он не побывал бы в Европе, сказал,нам было весело и хорошо,что скучает... Поблагодарил за всё и сказал если что, помогу в чем нужно...Но как мне кажется, и это сделать ему подсказал папа, чтобы расстаться друзьями и я не наговорила лишнего о его романе
       Потом я узнала, что он родным и друзьям рассказывает, что я ушла от него сама, что я обманывала его и т.д., а о своем служебном романе- никому. Даже на работе они скрываются. Человека как подменили! Помимо изменений в поведении, он сильно похудел. На днях пересеклись случайно, я подошла и спросила: зачем ты всем врёшь о нас, почему не говоришь правду, это же ты изменил! А он ответил: а ты видела, у тебя есть доказательства? Я: ты сам сказал, я видела переписку, презервативы… Он: у тебя похоже паранойя, отстань от меня и моих близких. И при этом улыбался,как будто я ненормальная…
      А я наверное ненормальная) до сих пор пытаюсь оправдать его поступки тем, что просто он влюбился и не мог иначе... А через время думаю:- ну мог ведь работать над отношениями вместе, обсуждать, или сказать честно- разлюбил, запутался,прости... А потом уходить спать с кем хочет. Мы должны были лететь в Испанию к его маме в гости летом,- это она мне на ДР сделала подарок,билеты. Недавно он обновил аватарку в Вайбере- отдыхает у мамы, счастлив. Раньше никогда не выставлял своих фото, а теперь когда расстались сразу.( знаю, нельзя заходить в соц сети к бывшим, случайно).
      Хотела просто рассказать свою историю, может, кому- то поможет быть внимательнее и не верить в такую "дружбу". Ну и взгляд со стороны тоже интересен. Спасибо)
    • Автор: Кирилл
      Недели две замечал странное поведение у девушки, как будто что то скрывает, значение сильно не предавал, но потом увидел, что она в 4 часа ночи с кем то общается, хоть я ей и доверял, но решил посмотреть с кем она там общалась. Сначала подумал что подруга, но когда увидел переписку то сразу все разрушилось. Общалась с парнем и отправляла интим фото ему, тот парень живёт за тысячи км от неё, старше меня на 5 лет (мне 20) это первая моя девушка и не думал, что она на такое способна. Встречаемся 2 года, живём почти 7 месяц. Постоянно делал ей комплименты, дарил подарки, ходили в кино и кафе, не знаю что ей ещё не хватает. Но теперь не знаю как жить дальше. Пропало все желание ко всему. В миг растворилась вся любовь. 
    • Автор: qwertyjiii
      Доброго времени суток.
      Мне явно нужна помощь. Со стороны близких, увы, я не получу её. К сожалению, мне страшно, что никто этого не поймёт, ибо я сама не до конца всё понимаю..

Я в отношениях около полтора года. У нас с мч всё серьёзно и мы действительно задумываемся о совместном будущем. Однако, я совершила ужасный поступок и теперь в растерянности..

Это произошло месяц назад. С, как-бы странно ни звучало, моей бывшей девушкой. (Я сама девушка) Встречались по молодости и глупости. Она пригласила к себе домой, где была ещё одна девушка. Только поболтать, посидеть, выпить..  Я уж думала: чувства забыты, мы обе давно не виделись, а тут она мне написала.. Почему нет? Там была ещё одна девушка, наша общая знакомая. Вот только она ушла, а я решила остаться, ибо сильно выпила. Я легла, а она.. начала приставать. Я, поначалу, отвергала её, переводила всё в шутку, но потом, почему-то, поддалась.. 
      К сожалению, это случилось. Мы переспали. Да и я там наговорила ей всякого бреда о том, что якобы "скучаю", что она мне "ещё нравится".. Но это не является правдой!
      Мне отвратительно от самой себя, от всей ситуации, да и от происходящего той ночью. Сейчас пишу, вспоминаю.. и меня будто вот-вот стошнит!
      Мы договорились не разглашаться о событиях той ночи, чему я была рада. 

Но сегодня я разругалась с той девушкой. Это произошло на фоне того, что я, видите ли, не пишу ей, а если пишу - только тогда, когда мне что-то нужно. На её оскорбления и слова о том, что я лицемерка, гадина и т.д.  - всё равно. Меня не волнует, что она думает обо мне. Но вот её фраза "Твои слова о том, что я тебе нравлюсь, да в Славе бы в уши)))" 

И тут меня словно холодной водой окатило.. Город у нас маленький, все друг друга и о друг друге знают.. Что, если она расскажет?..
      Они знакомы и она вполне может сболтнуть ему..
      Понимаю, что мой парень меня не простит. Буду откровенна: я знаю это и не простила бы сама измену.. Потому и храню в себе свой роковой поступок, не рассказываю. Мне ужасно стыдно, больно и мерзко..
      С тех пор я вообще не пью, если рядом нет мч. 

На вопрос: "если так любишь, зачем изменила-то?", я отвечу так: "Изменила, потому что внезапно, "в пьяном угаре", захотелось новых ощущений. Не мыслила здраво, потому что потеряла голову от количества выпитого". Но на трезвую голову у меня и мысли бы не возникло..

Помогите.. Что делать?.. Если узнает, то обязательно бросит.. А я просто не выдержу. Жизни без него не представляю.. Очень страшно и больно. Что делать в такой ситуации? Может, поговорить как-то с бывшей? Или пустить всё "на самотёк"? Надеюсь, что ответы будут адекватные, без оскорблений и по теме. 

• Автор: pro100kardist
      Мне очень понравилась девочка с другого города. Я решил к ней переехать и сделал шаг в отношения с ней. Все просто шикарно,но спустя время стал видить ее ревность к каждой моей подруге,столбу и всяческие подозрения. Тепла от нее мало. Пытался с ней говорить на эту тему,она отвечала,что она не такой человек. Она не может говорить приятности часто,подходить целовать и обднимать,говорить,что скучает и т.д. Я решил с этим смириться,так как уж очень в нее влюблен. Я просто брежу ей и хочу с ней быть. Но спустя две недели отношений стали частые ссоры на почве ее ревности,на почве того.что мне не хватает тепла и эмоций от нее. Я такой человек просто.
      И вот спустя мусяц отношений я еду домой по делам и за вещами в другой город. 
      Встретился с друзьями и единственной подругой к которой вообще ничего нет,кроме общения.
      Она всю голову ревностью вынесла мне. Потом спустя пару дней она идет на день рождение друга,который в нее влюблен давно. Я сказал,что ревность есть,но не отпускать не имею права. 
      В итоге потом разговаривая на эту тему и я спросил,а если бы меня так пригласила подруга,которая в меня влюблена,ты бы отпустила? На что она ответила,что она бы сразу мои вещи с окна выкинула и сказала,чтоб катился к черту и она считает,что права. В общем после этого разговора наше общение совсем потухло. Она работает и устает. Приходя домой толком не общаемся в соц сетях. толком не созваниваемся. Решил по поводу этого с ней поговорить и она мне сказала,что физически устает и после работы злая и не хочет поэтому говорить по телефону. Говорит,что я ее уже начинаю бесить своими выносами мозга по поводу тепла ко мне. Что ее ревность называю не нормальной.
      В общем она решила расстаться со мной. Сначала врала,что переспала с другим,но как выяснилось она считает,что без нее мне будет лучше. Я не могу взять и отпустить ее. Она сказала,что не знает,что ей надо и в чем она уверена. Говорит,что любить не способна,но говорила мне слова"я тебя люблю" И вот поругавшись на этой почве, пришли к выводу,что расстаемся и я уехал к друзьям пить. Она потом стала писать и говорить,где я? с кем я? 
      Я был с друзьями. Она не верила,думала,что я с девочками развлекаюсь и снова чуть не поругались и вот выпив еще я поехал к знакомой и мы оказались в постели. И спустя минуту процесса мне стало противно. Я себя возненавидел и оделся и все прекратил и уехал домой. 
      Я уже был до нее женат и брак был тяжелый и отношения долгие.но никогда не изменял и не позволял такого. Теперь не знаю,что делать? Рассказать,что после нашей ссоры и принятием решения,что расстаемся я так поступил и пусть будет,как будет или же умолчать этот факт и может все наладиться и мы померимся,но тогда кем я буду? 
      Понимаю,что я предал ее,но меня так все грызет внутри. Что лучше делать сейчас? 
    • Автор: Дарьч
      С мужем в браке 18 лет, есть сыновья от предыдущих браков, мой старший жил с нами и сейчас работает в нашей фирме, один сын совместный, ему 15 лет. Муж всегда был непростой по- характеру, но, с момента свадьбы и последующие 14 лет он не употреблял спиртного, был очень увлечен охотой, походами, привлекал к этому младшего сына, а потом произошли неприятности в бизнесе, его осудили на условный срок, он стал пить, сначала понемногу, потом все больше и больше, тешила себя тем, что выпивает дома, я поддерживала понемногу компанию, каждый раз стараясь приготовить вкусный ужин, но с каждым разом его возлияния заканчивались все новыми претензиями ( причём необоснованными), один раз собирала вещи и уходила вместе с сыном (т.к. живём далеко от бабушек, уходила к подруге), вроде каялся.( К сведению, всю документацию и бухгалтерию по бизнесу веду я, но официально не оформлена, а он без меня ни одного платежа сделать не может, потому что даже не вникал в это. ) Вот прошло две недели перемирия, и опять : "у меня нет жены, ты-никто и звать тебя никак" Все, хочу развода, тяжело... Понимаю, что утром будет себя вести, как ни в чем ни бывало, но осадок такой, что жизнь не радует, я понимаю, что нужно жить ради сыновей, они у меня очень хорошие, за меня горой стоят, но это моя жизнь, а у них своя... Что делать?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.