Перейти к публикации
Психологический Форум
Франя

Очень странное чувство в играх и реальной жизни

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте товарищи психологи  вообщем год назад появилось такое чувство во время комьютерных  игр   например создаю я персонажа вижу что я его создал а в сознание говорит что это не я сделал а кто-то другой  и так всегда даже в реальной жизни спичку потушил выкинул и пока раз 15-20 не посмотришь что она потухла тогда внутри меня это чувство успокаивается  скажите что это за болезнь лечится ли она ?  или может быть я схожу с ума ?   

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Франя сказал:

Алиса дело не в тексте а в чувстве что меня мучает я обратился к психологу 

Понимаете...именно письмо и умение выражать свои мысли определяет состояние человеческого интеллекта.

Вам нужна помощь - постарайтесь же, чтобы описать свое состояние.

Может, Вы слишком заняты компьютерными играми и мозг от них уже с ума сходит?...

Ведь компьютерные игры - это своего рода наркотик.

Это лечится, да.

Я ответила на Ваш вопрос -  я Вам помогла?..

Поделиться сообщением

Да дело не только в компьютерных играх даже в реальной жизни ибо выкину мусор в бак и раз 20 пока не посмотрю внутри меня не успокоится что мусор выкинут в урну  тоже самое когда симку вставлю в телефон раза 20 пока не высуну ее не посмотрю что она хороши сидит  вообщем глазам своим просто не верю и внутри меня неверится 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Франя сказал:

Да дело не только в компьютерных играх даже в реальной жизни ибо выкину мусор в бак и раз 20 пока не посмотрю внутри меня не успокоится что мусор выкинут в урну  тоже самое когда симку вставлю в телефон раза 20 пока не высуну ее не посмотрю что она хороши сидит  вообщем глазам своим просто не верю и внутри меня неверится 

А голова болит при этом?

Спите нормально?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Франя сказал:

У меня другой режим ночью сижу а днем сплю 
при том чувстве не болит голова

Это работа или развлечение? 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Франя сказал:

Скорей всего безработный я у меня инвалидность

Что за инвалидность? Спрашиваю не из праздного интереса, потому что если не физиологическая, а психологическая, то зря время теряем.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Франя сказал:

С детства отставал по учебе и сломана психика

Вам, я думаю, показана медикаментозная терапия

и даже если нужен психотерапевт - то только в реале

Поделиться сообщением

В Общем рассказываю всю суть моей проблеме по подробней  

Это чувство Не только в играх, такая же ситуация при заперании двери на ключ или выключение света, я по моему только на 5 раз уже окончательно уверен что сделал это. Чуствую сильную паронойю, беспокойство типа: а не показалось ли мне, а я точно сделал, а может всё таки ПОКАЗАЛОСЬ?! Одни обыски тумбочек и трупов врагов застявляют нереально нервничать, так ещё при открытии инвентаря в пипбое всё время кажется что случайно что то выкинул, и каждый раз смотрю себе под ноги и мысль сразу наворачивается: Надо загрузиться, ты что то выкинул и не заметил этого! Если продолжишь без загрузки то твоя игра будет уже не та, она будет конченая! Брр.... А всё началось в 2018 когда я сделал сохрание в Fallout 3 в мегатонне, и начал убивать тупо всех подряд. Ну так для прикола, все конечно агрились но в конечном счёте 
оказались мертвы. Я загрузился чтобы продолжить играть как нив чём не бывало, и тут я заметил что сохранение загруженное сразу после резни оказалось багованным. Все мирные жители как будто запомнили инфу о резне и начали атаковать меня в созранении где её ещё не произошло. И тут меня осенило.. сохранения не надёжны, нужно делать их крайне тщательно, одним единственным без резких движений чтобы всё записалось достаточно гладко и без ошибок, и нужно всматриваться а не багнулось ли, а точно не БАГНУЛОСЬ ЛИ?!

С тех пор и пошла эта паранойя, досихпор с ней живу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.