Перейти к публикации
Психологический Форум
Алекса

Жизнь потеряла смысл!

Рекомендованные сообщения

За последние три года на меня "рухнули" тяжёлая болезнь, уход из профессии в связи с ней, смерть лучшего друга и смерть любимого человека. Страдаю тяжёлой бессонницей, снотворнозависимая. Полная апатия, страхи, ночные кошмары и, как итог - появились мысли о самоубийстве. Помогите! Я больше так не могу!!!

Поделиться сообщением

Была у четверых. Прописывали антидепрессанты. Их нужно всё принимать минимум две недели, чтобы начали действовать. А мне на пятый- шестой день становилось так плохо, что приходилось прекращать приём.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Алекса сказал:

Была у четверых. Прописывали антидепрессанты. Их нужно всё принимать минимум две недели, чтобы начали действовать. А мне на пятый- шестой день становилось так плохо, что приходилось прекращать приём.

Плохо от лекарств?..

К сожалению, есть такой момент, что антидепры подбираются под пациента...

Я сама сейчас в похожей ситуации: первые не подошли, сейчас буду пробовать вторые. 

Но в Вашем состоянии без фармакалогии никак, я думаю. Мужайтесь. 

Если хотите, могу дать контакт хорошего спеца, но она не имеет права выписывать лекарств, это все-равно к психиатру надо будет. Но после ее консультаций жить хочется, честное слово...

Поделиться сообщением

Да, плохо. Из всех прописанных таблеток ни одни не подошли. Но я была у психотерапевтов. Вы считаете, стоит обратиться именно к психиатру?

Поделиться сообщением

6 минут назад, Алекса сказал:

Да, плохо. Из всех прописанных таблеток ни одни не подошли. Но я была у психотерапевтов. Вы считаете, стоит обратиться именно к психиатру?

Я думаю, это не будет лишним.

Или Вы боитесь туда идти?

Не бойтесь, там нет ничего такого)) Никто из-за двери не кричит, никого не привязывают к батарее и не делают уколов) Это все в фильмах ужасов осталось)

И ходят туда самые обычные люди... поверьте, депрессия - это эпидемия 21 века. 

Поделиться сообщением

В 09.10.2019 в 05:15, Алекса сказал:

Психотерапевты выписывали антидепрессанты?

Идите к психиатру.

Срочно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.