Перейти к публикации
Психологический Форум
Wandering

Настроение в картинках

Рекомендованные сообщения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: Вилка
      А хотите, ребят, конкурс фото проведём на определён тему?)) 
    • Автор: Wandering
      Предлагаю в этой теме делиться кадрами, которые сделаны спонтанно, которые чем-то привлекли внимание и заставили нажать на кнопку спуска.
      Это может быть природа, посторонние люди или события, происходящие вокруг.

• Автор: Кирилл
      Недели две замечал странное поведение у девушки, как будто что то скрывает, значение сильно не предавал, но потом увидел, что она в 4 часа ночи с кем то общается, хоть я ей и доверял, но решил посмотреть с кем она там общалась. Сначала подумал что подруга, но когда увидел переписку то сразу все разрушилось. Общалась с парнем и отправляла интим фото ему, тот парень живёт за тысячи км от неё, старше меня на 5 лет (мне 20) это первая моя девушка и не думал, что она на такое способна. Встречаемся 2 года, живём почти 7 месяц. Постоянно делал ей комплименты, дарил подарки, ходили в кино и кафе, не знаю что ей ещё не хватает. Но теперь не знаю как жить дальше. Пропало все желание ко всему. В миг растворилась вся любовь. 
    • Автор: AsunaNya
      Мне 15 лет. Когда начались отношения с парнем, спустя время когда они окрепли и любовь стала все больше и больше появились накрутки и навязчивые мысли. Сначала они были маленькие, к примеру " Кажется мы отдалились, все будет плохо, ничего не вернуть" Парень успокаивал и помогал их преодолеть. Затем, после всех экзаменов, 11 июня они усилились и стали сомнения люблю ли я его, начали вспоминаться мерзкие люди из прошлого с которыми я начала сравнивать парня, из за любой фразы сразу начало казаться что не люблю, что молодой человек мне надоел, хочу побыть одна но после это все проходило но через время вновь появлялось и все становилось жестче и жестче, иногда я даже сходила с ума от этих мыслей накруток но после них появлялась апатия, но бывало что эти мысли пропадали на неделю, пару дней а затем вновь возвращались. Самые главные это то что я не люблю парня, что я его считаю мерзким(из за того что вспоминаю мерзких людей из прошлого) что я разлюбила. Но это все проходит, чувства возвращаются но затем все эти накрутки возвращаются вновь. Обращалась ко многим психологам, психиаторам все они ставили мне разные диагнозы, выписывали разные таблетки но ничего не помогло и от таблеток было лишь хуже. Они делали овощем. Хочу спросить у тех, у кого было подобное.Все эти накрутки и мысли из за переходного возраста или это что то большее? Как с ними справиться и перебороть их? Пыталась сдерживать, но помогало это ненадолго. Их невозможно почти контролировать, появляются сами когда думаешь и бывает даже когда не думаешь 
    • Автор: ДляПомощи
      Однажды гуляя в компании 2х моих товарищей, я как обычно шёл и думал о своём, после услышал что мои мысли (слово в слово) говорит один из товарищей.
         На что я задал ему вопрос.
      -Погоди ты слышишь мои мысли?
         А он и ответил.
      -Да.

С тех пор я перестал читать книги используя внутрений диалог, так как уверен что ВД слышат другие.
      Боюсь думать и мыслить.
      Замкнулся в себе, и постоянно веду войну с Внутренним диалогом, так как он очень часто говорит то о чем я и не думаю.
      Читал вслух много похожих проблем, но без результатно. так как постоянная война меня и вд не даёт мне сконцентрироваться.
      Ходил к гипнотизёру, так как считаю что это мне внушили, но без результатно.
      Прыгал с парашюта ( надеясь что страх меня направит в правильное русло) и так же не помогло.

Чувствую нутром что я знаю правду не до конца, и как бы не искал не могу найти ответа.

И так уже на протяжении 5-6 лет.
      Пожалуйста ПОМОГИТЕ. дайте мне внятный ответ,
      С отцом разговариваю только пример" Привет, дай сигарету спасибо." и остальными родными в таком же плане.
      Местами мелькает из прошлого ( когда мне было лет 6-8 что меня учили этому, но один день меня не отпускает и по сей день)
      5 июля 2017г.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...