Перейти к публикации
Психологический Форум

Рекомендованные сообщения

Людмила 47 лет в гражданском браке. Гражданский муж моложе меня на 11 лет, очень сильно ревнует. Нарисовал себе в мозгах, что у меня есть любовник и во всех моих делах видит только одно. Общаюсь с детьми-это любовник, зазвонил телефон-любовник, долго кушаю-жду что бы уснул (что бы встретится с любовником), не успела ответить на его звонок-значит занимаюсь сексом, и так далее. Пыталась с ним разговаривать все без толку. Все разговоры заканчиваються тем что он уходит. Я не хочу его терять. У меня даже в мыслях нет ему изменять. Вместе живем третий год и вот такая дикая ревность появилась три месяца назад. Подскажите как себя вести и что делать, как донести до него что он единственный? У него есть проблемы с алкоголем, я ему пытаюсь объяснить что и ревность от алкоголя

Поделиться сообщением

13 часа назад, lvanifatova@yandex.ru сказал:

Подскажите как себя вести и что делать, как донести до него что он единственный? 

Дайте ему полный доступ к вашим телефонным звонкам и переписке, увольтесь с работы и сидите дома, также дома необходимо будет установить дистанционную систему видеонаблюдения, чтобы мужчина в любой момент мог проверить, где вы и чем занимаетесь.

Поделиться сообщением

В 06.11.2019 в 03:15, lvanifatova@yandex.ru сказал:

Нарисовал себе в мозгах, что у меня есть любовник и во всех моих делах видит только одно. Общаюсь с детьми-это любовник, зазвонил телефон-любовник, долго кушаю-жду что бы уснул (что бы встретится с любовником), не успела ответить на его звонок-значит занимаюсь сексом, и так далее.

А вы с мужем занимаетесь сексом? Вы оба удовлетворены этой стороной отношений?

В 06.11.2019 в 03:15, lvanifatova@yandex.ru сказал:

У него есть проблемы с алкоголем, я ему пытаюсь объяснить что и ревность от алкоголя

Насколько велики эти проблемы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.