Перейти к публикации
Психологический Форум
Дарьяkaz

Друг моего парня нарцисс

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Та Самая Алиса сказал:

А у Вас лично с этим - какая проблема?

Этот форум не для обсуждения кого-то, кто может быть и не делал никакого запроса на обсуждение его жизни.

Этот раздел для обсуждения своих проблем.

Хотите поболтать - это во Флудилку.

Вы написали типа а вы что втроем живете... Я реальной помощи ищу, а здесь только пишут про то, что я виновата и что я ненормальная. Написано же что у вас психологический форум, и как тут могут помочь, если вы я так понимаю админ пишите угрозы и говорите я вас удалю, если будете со мной так говорить. Как так говорит? Если вы сами да первая так со мной говорите. И ничего я не вру. Вы пишите одно вранье. А между прочим я ищу помощи 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Barto сказал:

Тоже так думаю, в итоге они будут вместе, прочто не осознают еще что им судьбой предначертано

Как романтично, Анастасия. 

Поделиться сообщением

Только что, Дарьяkaz сказал:

друг наверное в глубине души хочет иметь семью и любовь, но этого у него нету

Поэтому он *иногда плачет*(с).

Нет жены, семьи, собаки, ипотеки.

Есть пара длинноногих баб и всиоо.

Ужас какой. Бедный пасан.

Поделиться сообщением

Вы написали типа а вы что втроем живете... Я реальной помощи ищу, а здесь только пишут про то, что я виновата и что я ненормальная. Написано же что у вас психологический форум, и как тут могут помочь, если вы я так понимаю админ пишите угрозы и говорите я вас удалю, если будете со мной так говорить. Как так говорит? Если вы сами да первая так со мной говорите. И ничего я не вру. Вы пишите одно вранье. А между прочим я ищу помощи 

Я задаю вопросы, девушка. Где Вы увидели у меня враньё? А у Вас несостыковок много.

Какая Ваша проблема?

Не будет ответа на вопрос - тема закроется.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Трахтенбройт сказал:

Как романтично, Анастасия. 

Я очень романтичная, верю в хеппи энд

Поделиться сообщением

2 минуты назад, LSSD сказал:

Поэтому он *иногда плачет*(с).

Нет жены, семьи, собаки, ипотеки.

Есть пара длинноногих баб и всиоо.

Ужас какой. Бедный пасан.

с чего то девушка взяла, что парень несчастен, и с чего-то она взяла, что она тут найдет помощи для него. Без него.

"без меня меня женили" называется....

Поделиться сообщением

Только что, Та Самая Алиса сказал:

с чего то девушка взяла, что парень несчастен

Да на каждом шагу такое можно встретить.

Женщины  вообще жалостливые существа.)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Та Самая Алиса сказал:

Я задаю вопросы, девушка. Где Вы увидели у меня враньё? А у Вас несостыковок много.

Какая Ваша проблема?

Не будет ответа на вопрос - тема закроется.

Вы так написали мне что у меня одно вранье. С чего бы это. Мне зачем врать всем вам? Хорошо закрывайте. И как вы можете вести этот форум и психологов, если не видите у меня проблемы, которую мы тут уже обсуждаем наверное час. Я же не могу вам писать во всех подробностях. Я не печатная машинка. И какие несостыковки. Да я знаю что он был у врача и так далее. И это правда. 

Поделиться сообщением

Вы так написали мне что у меня одно вранье. С чего бы это. Мне зачем врать всем вам? Хорошо закрывайте. И как вы можете вести этот форум и психологов, если не видите у меня проблемы, которую мы тут уже обсуждаем наверное час. Я же не могу вам писать во всех подробностях. Я не печатная машинка. И какие несостыковки. Да я знаю что он был у врача и так далее. И это правда. 

Да, я не вижу проблемы.

"Помогите понять парня"  - это Ваша проблема?

Вам задают вопросы, на которые Вы толком не отвечаете.

Я тоже не печатная машинка, и Ваши грубости мне надоели.

Тема закрывается.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...