Перейти к публикации
Психологический Форум
Crash

Невроз в результате сексуальной неудовлетворённости

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Та Самая Алиса сказал:

Нет, я когнитивный терапист+ бихейвиорист.

Так я потому их сразу и послала очно к сексопатологу.

А у тебя?)

А!.Блин, не заметила.

Тогда сорри, забираю свои слова обратно!)

Но все равно - тут Общение форумчан, как нибудь с диагнозами-то поосторожнее.

Извините,что вмешиваюсь, Алиса, но на мой взгляд, можно иногда доверить Ролли осторожное консультирование страждущих по половым девиациям, конечно с поводьями и всё такое. Всё таки чел шарит, хоть и своеобразно. Известны случаи, когда пациенты в стадии регресса помогали своим братьям по несчастью, добрым словом и полезными советами. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Трахтенбройт сказал:

Известны случаи, когда пациенты в стадии регресса помогали своим братьям по несчастью, добрым словом и полезными советами. 

Я работаю в научно-популярном и познавательном стиле. Мои ответы в темах - это никак не консультация и не медицинская помощь.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ролли2 сказал:

Я работаю в научно-популярном и познавательном стиле. Мои ответы в темах - это никак не консультация и не медицинская помощь.

Так я и не против, Ролли. Работайте.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ролли2 сказал:

Ну ты же упрекаешь, что я без диплома занимаюсь сексологией...  Вот и спрашиваю. Тема то про сексуальное расстройство...

Нет.

Автор просто пришла в раздел поговорить о своих сексуальных делах.

Сексуальное у неё расстройство, психическое или вообще никакого расстройства в помине нет - это не тебе решать.

Она обратилась на форум за помошью, вот и помогай, без диагнозов.

34 минуты назад, Трахтенбройт сказал:

Извините,что вмешиваюсь, Алиса, но на мой взгляд, можно иногда доверить Ролли осторожное консультирование страждущих по половым девиациям, конечно с поводьями и всё такое. Всё таки чел шарит, хоть и своеобразно. Известны случаи, когда пациенты в стадии регресса помогали своим братьям по несчастью, добрым словом и полезными советами. 

Нету у него добрых слов для людей.

Не видела я ни разу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...