Перейти к публикации
Психологический Форум
JIucu4ka

О женской красоте

Рекомендованные сообщения

Меня удивила Ланина фраза про Монику "Ты не любишь её из-за ее красоты". Не в том смысле, что нельзя кого-то не любить из чувства зависти. Можно, конечно, но дело не в этом.

Моника Белуччи считается красавицей, да. Но каждый из нас воспринимает признанных красавцев и красавиц, исходя из каких-то своих соображений. Вот Моника на фотке, безусловно, красива, но... мне вообще никак. То есть абсолютно. Что есть она, что нет ее.

А вот другая актриса меня восхищает постоянно, то есть каждый раз смотрю и думаю: "надо же какая красавица!"

Эмили Дешанель. Просто балдю))))

Emily-Deschanel-1222560-small.jpg

emili_deshanel_prev.jpg

Но я понимаю, что не все разделят моё восприятие и мне в голову не придет по этому поводу пенять на критическое замечание в ее адрес фразой "Ты не любишь ее из-за ее красоты". Не всякая нелюбовь же проистекает от зависти.

Изменено пользователем JIucu4ka

Поделиться сообщением

Меня удивила Ланина фраза про Монику "Ты не любишь её из-за ее красоты". Не в том смысле, что нельзя кого-то не любить из чувства зависти. Можно, конечно, но дело не в этом.

Моника Белуччи считается красавицей, да. Но каждый из нас воспринимает признанных красавцев и красавиц, исходя из каких-то своих соображений. Вот Моника на фотке, безусловно, красива, но... мне вообще никак. То есть абсолютно. Что есть она, что нет ее.

А вот другая актриса меня восхищает постоянно, то есть каждый раз смотрю и думаю: "надо же какая красавица!"

Эмили Дешанель. Просто балдю))))

Emily-Deschanel-1222560-small.jpg

emili_deshanel_prev.jpg

Но я понимаю, что не все разделят моё восприятие и мне в голову не придет по этому поводу пенять на критическое замечание в ее адрес фразой "Ты не любишь ее из-за ее красоты". Не всякая нелюбовь же проистекает от зависти.

Миловидная, да. Но далеко не красавица. Глаза красивые, всё остальное просто милое, таких много девушек.

Да не пеняла я тебе!...)

Хотя я лично искренне не понимаю, как Монику можно не считать красавицей.

Поделиться сообщением

Миловидная, да. Но далеко не красавица. Глаза красивые, всё остальное просто милое, таких много девушек.

Да не пеняла я тебе!...)

Хотя я лично искренне не понимаю, как Монику можно не считать красавицей.

Во-первых, никто вроде не сказал, что не считает Монику красавицей. По крайней мере, в теме.

Во-вторых, лично мне кажется вполне нормальным счесть что-нибудь или кого-нибудь красивым, но при этом остаться абсолютно равнодушным к этой красоте. Просто отметить факт: совершенство пропорций, классические черты и т.д. Вот Софи Лорен я так воспринимаю. Вообще не мое. Но красавица.

В-третьих, про "все остальное просто милое". А у Моники что такого выдающегося в деталях лица? Единственное, что делает ее особенной это средиземноморский тип внешности. Для нас это экзотика. Но опять же экзотика на любителя. 

А вот Одри мне кажется совершенством (которая Хепберн, а не Тоту)

img22.jpg

Поделиться сообщением

А у Моники что такого выдающегося в деталях лица?

Про Одри спорить не буду. Она в сравнение с твоей милой барышней вообще не идет. 

А Моника...Само совершенство)

12820_135980300972.jpg

img_a4ae2152c2b23fad440e836ca15a63b8.jpg

Поделиться сообщением

И кстати - такого же типа (я считаю - под типом подразумевается....ну сами понимаете что подразумевается, это и Одри есть, вернее - у Одри было первой) Меган Фокс

gdSjq.jpg

Поделиться сообщением

Да мне это как-то не важно)

Я видела её вблизи на одном из фестивалей а штатах. И эту, жену Питта...Джоли тоже видела.

Ну как бы...я многих видела, но эти произвели впечатление.

Джоли ужас. Худая как из концлагеря. Без краски просто страшная, одни губы. Ну может , она замотана была, как раз из Африки приехала. не знаю - но впечатление ужасное было. А Меган без краски лапушка просто

Кстати, ещё очень мила в жизни Рэйчел МакАдамс - как внешне, так и по разговору и по поведению в обычной обстановке.

dmyo510.jpg

а вот она в блонде)

114058667.jpg

Поделиться сообщением

Джоли ужас. Худая как из концлагеря.

не забывай, что она болела, ей удалили груди... румянца на лице это не добавляет. может ты её как-раз в тот период видела.

Поделиться сообщением

не забывай, что она болела, ей удалили груди... румянца на лице это не добавляет. может ты её как-раз в тот период видела.

Ну может быть. Я её два раза даже видела. Один раз ещё до операции, в Нью Йорке, несколько лет назад. И вот недавно.

Одинаковое ощущение. Она какая-то усталоизможденная.

Хотя в фильме про Смитов я её обожаю)

Поделиться сообщением

в фильме...) в фильме кого-угодно можно сделать кем угодно )

Ну вот я как раз об этом же!..в своем посте о Джоли и Меган)

Например, я видела ещё Скарлет, правда, не очень вблизи, но..разглядеть можно было

Простая такая...почти деревенская девочка, по внешности и поведению.

Зато в кИнах огого!!

Поделиться сообщением

Ой не, ну....Это старые фотки, по моему.

Да и я не считаю я её красивой.

О! Вань! Поставь сюда даму, которую ты считаешь красивой.

Поделиться сообщением

Ой не, ну....Это старые фотки, по моему.

Да и я не считаю я её красивой.

с телефона что-ли? это видео, там целая подборка таких пар

Поделиться сообщением

с телефона что-ли? это видео, там целая подборка таких пар

Неее, не надо сюда эту подборку)

Давай, своё понятие красивой женщины в студию, плиииз!

Поделиться сообщением

О! Вань! Поставь сюда даму, которую ты считаешь красивой.

Я вас всех люблю, вы мне все красивые.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.