Перейти к публикации
Психологический Форум
JIucu4ka

О женской красоте

Рекомендованные сообщения

156baa757cd7d2172c3c52d1da183882.jpg

e38b25c6c2cbab0f34295bd946b12df3.jpg

e6494b82e201fde603e543c1a68ae71a.jpg

Эта, которая ниже мне совсем не нравится. В фото, а не в загруженных файлах. 

d355af5d0a9071544f134e111d779852.jpg

А вообще женская красота не только во внешности, она светится изнутри душой.. Сознанием.. Это лоск, это *оболочка*, это наличие красивых тел.. По настоящему красивая это суть женщины выдающейся. И пусть она не модель, не кинодива.. Пусть проще, пусть не на подиумах и гламурная красотка-блонди.. Хм.. Я люблю рассматривать красивые человеческие лица. Вне зависимости от пола. Шарм это.. Уау!) 

4bf8ba0427d10dd3e1f8847f4d65131c.jpg

ed3b2dc4a96f09ee51141364782dfcca.jpg

Поделиться сообщением

Про Одри спорить не буду. Она в сравнение с твоей милой барышней вообще не идет. 

А Моника...Само совершенство)

Ну вот зачем же так?) На Монику никто не наезжает, совершенство - да ради бога. Твое право так ее воспринимать. Но и за мной тесть право выбрать совершенство для себя. Поэтому не надо наезжать на мою Дешанель) Обойдемся без фраз, кто и с кем не идет в сравнение ибо субъективно.  

Еще мне нравится Нина Добрев (прошу не мерять ее мониками)

54841a5ff97adb14a88a0640.jpg

Поделиться сообщением

Мне вообще нравится, как я сейчас поняла, девчоночий тип, а не женский.

В принципе, я и сама в женский стиль не перейду, наверное. никогда)) По крайней мере до пенсии)

Поделиться сообщением

Ну вот зачем же так?) На Монику никто не наезжает, совершенство - да ради бога. Твое право так ее воспринимать. Но и за мной тесть право выбрать совершенство для себя. Поэтому не надо наезжать на мою Дешанель) Обойдемся без фраз, кто и с кем не идет в сравнение ибо субъективно.  

Еще мне нравится Нина Добрев (прошу не мерять ее мониками)

54841a5ff97adb14a88a0640.jpg

Ну ок, не наезжаю)

Давайте, народ, ставьте картинки тех, кто вам нра)

Я попозже поставлю)

Поделиться сообщением

В посте Марты (без оценки ее вкуса) две последних картинки - это картинки. Фоток там практически не осталось, больше фотошопа. Арт-дизайн, короче, а не фото.

Поделиться сообщением

Да, точно. Моника оставляет меня равнодушной, потому что роковая женщина. Не мое. 

Красная помада, черные брови, запах греха, нееее))) Мимо, мимо, мимо)))

Дешанель, Одри, Нина - совсем другой стиль. Другие краски, другое содержание.

Изменено пользователем JIucu4ka

Поделиться сообщением

Мне вообще нравится, как я сейчас поняла, девчоночий тип, а не женский.

В принципе, я и сама в женский стиль не перейду, наверное. никогда)) По крайней мере до пенсии)

я прочёл первую строку, и в голове появилась мысль, подтверждение которой я прочёл во второй строке.)

Поделиться сообщением

В посте Марты (без оценки ее вкуса) две последних картинки - это картинки. Фоток там практически не осталось, больше фотошопа. Арт-дизайн, короче, а не фото.

Нет, Юлечка, это именно фото, после лоска визажиста. Показан пошаговый макияж. То как люди профессионально поработали с лицом, усовершенствовав его. А фотограф снял так что кажется лицо искусственным. Это агрессивная насыщенная *красота*, которой в природе нет, согласна. Но мне нравится всегда почему то то чего не бывает.. 

Она нравится

573641d380a36f3a2861e1aef85b5ad6.jpg

А эта нет

5d83a91b0e65b6cb56b0603c2d53486a.jpg

Поделиться сообщением

Нет, Юлечка, это именно фото, после лоска визажиста. Показан пошаговый макияж. То как люди профессионально поработали с лицом, усовершенствовав его. А фотограф снял так что кажется лицо искусственным. Это агрессивная насыщенная *красота*, которой в природе нет, согласна. Но мне нравится всегда почему то то чего не бывает.. 

Я не Юлечка.

Да пусть нравится, я просто отметила то, что ты своим постом подтвердила- арт -дизайн (выделила строчки). Совместное произведение визажиста и фотошопера. Имеет право быть.

Поделиться сообщением

По поводу последней фотки, то аналогичный вариант мой ребенок сейчас предложил. Вот:

tron_legacy_6518.jpg

Особо его застремала Меган Фокс где-то выше (меня тоже))) Видимо, яблочко от грушеньки недалеко...

))))

Поделиться сообщением

Дык можно язык сломать, попытавшись выговорить твой ник так, как он написан.)

Это точно) Лиса, поменяйся но нормально выговариваемую Лисичку)

Поделиться сообщением

По поводу последней фотки, то аналогичный вариант мой ребенок сейчас предложил. Вот:

tron_legacy_6518.jpg

Особо его застремала Меган Фокс где-то выше (меня тоже))) Видимо, яблочко от грушеньки недалеко...

))))

Не поняла. "Застремала" - это слово ругательное или хвалительное?

Поделиться сообщением

Не поняла. "Застремала" - это слово ругательное или хвалительное?

стрём, аццтой... кто ж так хвалит?)

Поделиться сообщением

В общем, первая мысль при взгляде на фотку и им озвученная совпала с моей: "Ох, ты ж...")))

Ну мы бы такую просто обошли кругом, дабы не контачить. Другой пласт культуры. Нам бы югэн, ну вы знаете))

Поделиться сообщением

стрём, аццтой... кто ж так хвалит?)

Да ктож сегодня понимает этот новый русккий язык))

Меган лапуся, ничо не знаю, последний китайский аргумент - мой сын от неё тащщится)))

Поделиться сообщением

Про пласты культуры. В детстве читала статью (до сих пор помню - настолько впечатлилась), в которой рассказывалось про российскую актрису Наталью Белохвостикову. Белобрысая такая, субтильная (даже на мой взгляд чересчур), но произвела фурор в Великобритании в какой-то там фестиваль - образчик красоты, леди во плоти и т.д. Британцы тащились, а у нас она как-то не была эталоном. И вот эта разница в восприятии меня тогда шокировала.

Вот типа такой фотки тогда было:

1407955617_belochvostikova.jpg

01.jpg

Поделиться сообщением

Она фуррор живьем тогда произвела. Как раз после фильма.  Потому что она и в жизни леди. Во всяком случае - я так читала. Живьем её не видела.

Она мне очень нравилась в детстве. Особенно в Красном и черном.

По сранению с деревенской Бондарчук наверно. Я, тогда ещё ребенок, не могла понять, как можно было её предпочесть той, другой.

Поделиться сообщением

По сранению с деревенской Бондарчук наверно. Я, тогда ещё ребенок, не могла понять, как можно было её предпочесть той, другой.

эм... ты имеешь в виду, как можно было предпочесть ей ту, другую? а какой это был фильм?

Последняя Меган много краше)

Изменено пользователем JIucu4ka

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.