Перейти к публикации
Психологический Форум
JIucu4ka

О женской красоте

Рекомендованные сообщения

эм... ты имеешь в виду, как можно было предпочесть ей ту, другую? а какой это был фильм?

Я же написала - "Красное и черное".

Последняя Меган много краше)

Я же написала -  я видела её живую) Практически без грима. Она прелесть, почти такая как вот на последней фотке)

Поделиться сообщением

Я же написала - "Красное и черное".

Я же написала -  я видела её живую) Практически без грима. Она прелесть, почти такая как вот на последней фотке)

Ты написала, что она тебе нравится в фильме Красное и черное. Из фразы было непонятно, что именно этот фильм вдохновил британцев.

Поделиться сообщением

Ты написала, что она тебе нравится в фильме Красное и черное. Из фразы было непонятно, что именно этот фильм вдохновил британцев.

Я видимо чересчур кратко ответила)

Она мне понравилась в сериале "Красное и черное", я тогда ещё в школе училась когда он шел. И я не могла понять, как главный герой мог предпочесть её - мадам де Реналь, я к тому времени и книжку Стендаля читала)

А насчет британцев - ну, начнем с того, что Белохвостикова выросла в Лондоне. Её родители были дипломатами.

И признание британцев получила, если я не ошибаюсь, после фильма "Тегеран-43", где снималась с Делоном.

Поделиться сообщением

И признание британцев получила, если я не ошибаюсь, после фильма "Тегеран-43", где снималась с Делоном.

ооо, тегеран 43... выходя из кинотеатра Я-малыш был уверен, что он - это я, а она канешна - моя... )

если ты понимаешь о чём это я...)

Поделиться сообщением

Я об этом и спрашивала.

Название Тегеран-43 помню, фильм нет. Не знаю, смотрела или не смотрела.

Поделиться сообщением

Я об этом и спрашивала.

Название Тегеран-43 помню, фильм нет. Не знаю, смотрела или не смотрела.

Фильм 80-го года, я ещё школьница совсем была) Помню, в кинотеатре смотрели. И Я-малышка, по выражению Трубадурова, была в восторге от Костолевского. Ну, и от Делона с Белохвостиковой)

Там же ещё музыка шикарная, и песня Азнавура.... о вечной любви:)

Поделиться сообщением

Наталья Белохвостикова это сма нежность и женственность, а вот она мне не всегда нравилась, поскольку её образ особенно в фильме *Стакан воды*, рядом с Кириллом Лавровым выглядела несколько смешно - она слишком беззащитна была. Но роль сыграна весьма безупречно..) Безусловно красивая женщина.) Да и в *Принцессе цирка* тоже. А вот в фильме *У озера* там я её не узнала. Как впрочем и Маргарита Терехова.. Ну не идут Тереховой современные те костюмы в кино, я её только в платьях средневековья и вижу..))) :) Очень, очень нравится Элина Быстрицкая.. Очень правильные черты лица, симметричное и просто строгая по настоящему яркая красота..) 

Поделиться сообщением

Ага, а потом её состарили) Похоже так было.. В Тегеране 43 тоже круто сыгранула, но если я не ошибаюсь не большую роль.) 

Поделиться сообщением

Да, точно. Моника оставляет меня равнодушной, потому что роковая женщина. Не мое. 

Красная помада, черные брови, запах греха, нееее))) Мимо, мимо, мимо)))

Дешанель, Одри, Нина - совсем другой стиль. Другие краски, другое содержание.

Пересматривала тему, и только сейчас обратила внимание. Ярко выпирающая сексуальность - для тебя грех?....

Поделиться сообщением

Мне вообще нравится, как я сейчас поняла, девчоночий тип, а не женский.

В принципе, я и сама в женский стиль не перейду, наверное. никогда)) По крайней мере до пенсии)

Так и что?...Ты считаешь красивыми женщин, у которых только и исключительно твой, девчоночий, тип внешности?..Хм, это интересно)

Поделиться сообщением

Так и что?...Ты считаешь красивыми женщин, у которых только и исключительно твой, девчоночий, тип внешности?..Хм, это интересно)

Вот Моника на фотке, безусловно, красива, но... мне вообще никак. То есть абсолютно. Что есть она, что нет ее.

Во-первых, никто вроде не сказал, что не считает Монику красавицей. По крайней мере, в теме.

Во-вторых, лично мне кажется вполне нормальным счесть что-нибудь или кого-нибудь красивым, но при этом остаться абсолютно равнодушным к этой красоте. Просто отметить факт: совершенство пропорций, классические черты и т.д. Вот Софи Лорен я так воспринимаю. Вообще не мое. Но красавица.

Ты вообще мои посты не прочитываешь, видимо.

Поделиться сообщением

Пересматривала тему, и только сейчас обратила внимание. Ярко выпирающая сексуальность - для тебя грех?....

Это такой речевой оборот "запах греха", не мной придуман. Употреблен литературно, так как адептом какой-нибудь религии я не являюсь.

Ярко выпирающая (но не имитируемая через атрибутику) природная сексуальность - грудной голос, волнующая походка, привлекательные формы - это не грех, это дар.

Красная помада и голая грудь - это отсутствие вкуса, нехарактерное для королевы, по моему мнению. Вот такая ярко не выпирающая, а выпираемая сексуальность некрасива.

Причем Монике это не адресуется, поскольку она, видимо, в роли. Комментарий относился к типажу, который она представляла. Роскошные одежды для меня не единственный критерий королевскости, а там только он и есть. Вкупе с выпираемой насильно сексуальностью - это замашки служанки)

Поделиться сообщением

Это такой речевой оборот "запах греха", не мной придуман. Употреблен литературно, так как адептом какой-нибудь религии я не являюсь.

Ярко выпирающая (но не имитируемая через атрибутику) природная сексуальность - грудной голос, волнующая походка, привлекательные формы - это не грех, это дар.

Красная помада и голая грудь - это отсутствие вкуса, нехарактерное для королевы, по моему мнению. Вот такая ярко не выпирающая, а выпираемая сексуальность некрасива.

Причем Монике это не адресуется, поскольку она, видимо, в роли. Комментарий относился к типажу, который она представляла. Роскошные одежды для меня не единственный критерий королевскости, а там только он и есть. Вкупе с выпираемой насильно сексуальностью - это замашки служанки)

У Моники ни в одной роли нет насильно выпираемой сексуальности. У неё она естественна. Просто когда груди нет - то ведь и выпираться нечему...наверно.

Да и про красную помаду....я понимаю, что у девушек того типа, что ты ставила - губки маленькие и не пухлые...ты не видела девушек, у которых от природы, без помад, пухлые и красные губы, как вишенки?...даже при девчоночьей фигурке?)

Да и у королевы может быть девчоночий тип внешности, но при этом она будет королевой.

Поделиться сообщением

Какой угодно может быть у нее тип. Но тот образ, что там на фотке - субретка.

Вот прицепилась ты к той фотке)))Чего она тебе прям так уж покоя не дает-то?)

Поделиться сообщением

Вот прицепилась ты к той фотке)))Чего она тебе прям так уж покоя не дает-то?)

тыжпсихолог!

Поделиться сообщением

В частности, красные губы...

Ты слышала байку, что женщины стали красить губы красным, чтобы имитировать половые губы возбуждённой женщины?  

Поэтому либо ты прекращаешь ко мне цепляться из-за Моники (а ты прямо допрос какой-то учинила с пристрастием), либо я перестаю тебе отвечать.

Алиса! Прекрати цепляться к Лисичке за Монику! Цепляйся за что-нибудь другое, менее сексуальное.

Поделиться сообщением

Тогда Шарлиз Терон? М? Только в ней секса тоже уау!!, как много..) 

teron_medium.jpg645252.jpgzvezdnyj-stil-sharliz-teron-4.jpg

Эти *лапки* вокруг глаз совсем не портят) 

Это гифка, если вдруг вам покажется она слишком откровенной, то я конечно удалю её. Кадр из фильма, с участием Шарлиз. Женственна и просто суперсекси. Ну и вообще *красота спасёт мир* - отчего то так говорят.. Я спрячу под спойлер, чтоб никого не стеснить, не шокировать внезапностью, ну на всякий случай, мало ли..)) Вполне пристойно, а всё же.)))) :)

doc257351759_390678437?hash=795d2e30a1eb

Изменено пользователем Марта

Поделиться сообщением

Тогда Шарлиз Терон? М? Только в ней секса тоже уау!!, как много..) 

teron_medium.jpg645252.jpg

Да!!!! Вот Шарлиз я обожаю!

Она у меня есть в теме про актеров.

Поделиться сообщением

Может, потому, что ты из-за моего поста на ту фотку на меня наехала и продолжаешь наезжать всю эту тему?

Я даже не узнала Монику на той фотографии, что говорит об отсутствии какого-то к ней особого отношения, просто оценила образ. Но твой наезд меня удивил (а это наезд, и фраза "она тебе прям покоя не дает" тоже наезд), и я завела тему о женской красоте, в которой, надеюсь, объяснила свое восприятие. Причем старалась это сделать посредством других персонажей _Дешанель, Одри, Белохвостикова. Но ты снова и снова возвращаешь тему к Монике и к моей, той, оценке. В частности, красные губы и декольте до пупка было только там. Что удивительного, если отвечая на ТВОЙ вопрос, я говорю о той фотографии? У меня других примеров нет, и я искать их не собираюсь.

Кроме этого, ты не читаешь или читаешь по диагонали мои посты, и выводишь из них вещи прямо противоположные тому, что я говорю (например, твоя фраза Так и что?...Ты считаешь красивыми женщин, у которых только и исключительно твой, девчоночий, тип внешности?..Хм, это интересно) после всего мною написанного вообще несправедлива.

Поэтому либо ты прекращаешь ко мне цепляться из-за Моники (а ты прямо допрос какой-то учинила с пристрастием), либо я перестаю тебе отвечать.

О_о!)) Ничего себе наезд) Ты вообще-то в моем персональном разделе))

красные губы и декольте до пупка было только там - И не было там никакого декольте до пупка, эт тебе привиделось наверно))

Ну и не пиши))

Поделиться сообщением

О_о!)) Ничего себе наезд) Ты вообще-то в моем персональном разделе))

Неужели? Сожалею, что начала эту тему вообще, и вдвойне, что в этом разделе.

Удали либо ее всю, либо мои посты из нее, будь добра.  Докопались.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.