Перейти к публикации
Психологический Форум
Светлана Макарова

Психологи в г. Москва

Рекомендованные сообщения

Константин Каракуца

"Я занимаюсь психологическим консультированием психотерапией с 2009 года. Считаю себя психотерапевтом экзистенциального направления. Работаю с очень разными людьми, как в плане социального статуса, возраста, так и в плане тяжести психологических проблем. Ориентирован в большей степени на длительную психотерапевтическую работу, поскольку считаю, что достичь по-настоящему глубоких изменений в жизни быстро и без труда просто невозможно".

about%202%2025-08.jpg

Поделиться сообщением

Мария Довгополова

"В своей работе я использую преимущественно техники психоаналитической психотерапии и гештальт‑подхода. Консультирую взрослых и подростков. Работаю с 2011 года".

maria-dolgopolova.jpg

Поделиться сообщением

Елена Григорьева

"Работаю со взрослыми людьми и семейными парами.

Работаю с такими проблемами, как:

- трудности в отношениях (конфликты, ссоры, измены, расставания, разводы, непонимание, сексуальные проблемы);

- депрессия, апатия;

- эмоциональная, психологическая зависимость;

- сепарация, отделение от родителей;

- пищевые расстройства (булимия, анорексия);

- фобии, неврозы;

- низкая самооценка, неуверенность в себе, трудности установления дружеских и любовных связей.

Работаю с ЛГБТ.

Если Вы живете не в Москве, мы можем работать по скайп или переписке".

DSC_6055.jpg

Поделиться сообщением

Елена Черняева 

20131107032916-SID_04159_igg.jpg

"Для меня важно помочь людям преодолеть проблемы, делая это бережно и в максимально короткие сроки, поэтому в своей работе я использую научные, гуманные и эффективные методы психологического консультирования и психотерапии:

• Нарративная терапия
  • Системная семейная терапия
  • Когнитивная психотерапия

Все эти методы характеризуются атмосферой открытого, сотрудничающего взаимодействия с людьми, обратившимися за консультацией, уважением к ним. Позволяют эффективно и достаточно быстро (от 3 до 12 консультаций) устранить психологические проблемы".

Поделиться сообщением

Ирина Жиркова

36aa01_e2811ff002834738b5de3751d574d981.

"Я ‒ практический психолог, психотерапевт. Работаю в русле экзистенциально-аналитического направления. 

Также я работаю тренером ‒ веду тренинги для бизнеса ‒ в основном для гостиниц и ресторанов, а также тренинги личностного роста и обучающие занятия для психологов. 

Стаж психологического консультирования ‒ 9 лет".

Поделиться сообщением

Мария Романцова

Мария Романцова практический психолог, семейный психолог, гештальт-терапевт

"Мои убеждения, как человека и профессионала, основаны на полном признании ценности человеческой жизни, необходимости заботы о психическом здоровье и благополучии, личной и профессиональной самореализации, построении успешных и наполненных отношений с близкими людьми, которые являются незаменимой опорой для каждого человека в моменты жизненных кризисов и сложностей.

Свою задачу, как психотерапевта, я вижу в том, чтобы продвигать и развивать психологическую культуру само-отношения населения посредством развития и укрепления идей гештальт-терапии, а также в том, чтобы помогать в достижении необходимого жизненного баланса, творческого саморазвития, полного раскрытия потенциалов каждого человека, обратившегося ко мне за помощью".

Поделиться сообщением

Оксана Фадеева

"Я практикующий психолог и провожу частные индивидуальные консультации в Москве. Я работаю со взрослыми людьми, супружескими парами и семьями с детьми, оказывая помощь и поддержку в случае психологических затруднений.

Я могу помочь, если:

• у вас не получается испытывать радость и вам кажется, что у вас депрессия;
  • вам часто не по себе от наплывов страха или тревоги;
  • вы одиноки и вам не удаётся построить отношения;
  • вы переживаете тяжелый развод или разрыв;
  • вас гнетут чувства вины или стыда;
  • у вас проблемы с весом, привычка переедать;
  • вам трудно отстаивать собственные интересы,  вы не умеете сказать «нет»;
  • вы часто конфликтуете – с супругом, детьми, родителями, коллегами;
  • вам кажется, что вы не способны достигать поставленных целей, испытываете упадок жизненных сил и веры в себя".

Ваш персональный психолог Оксана Фадеева

Поделиться сообщением

Евгений Величкин

Практикующий психолог, сертифицированный специалист по эмоционально-образной терапии и транcактному анализу, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги РФ.  Ведущий семинаров, мастер-классов и длительных терапевтических групп. Общий стаж работы психологом — с 2009 г.

Сферы консультирования

Сложности во взаимоотношениях, семейные проблемы
Родовые сценарии
Эмоциональные зависимости, психологические травмы

Сложности с весом, питанием, коррекция пищевого поведения

Тревоги, страхи и фобии
Психосексуальные проблемы
Психосоматические заболевания
Самореализация (материальные проблемы, духовные поиски)

Величкин.jpg

Поделиться сообщением

Серебряная Анна

Здравствуйте! Я клинической психолог и когнитивно-бихевиоральный терапевт. Я работаю психологом с 2011 года. Изначально я работала психологом в школе и мой опыт работы был связан с различными проблемами детей и подростков, а также с проблемами в детско-родительских отношениях. В данный момент я работаю в частном психологическом центре и уделяю больше внимания работе с тревожными и депрессивными расстройствами у подростков и взрослых. И с детьми, и со взрослыми я использую когнитивно-бихевиоральную терапию, метод, зарекомендовавший свою эффективность в ведущих клиниках мира. Я принимаю очно и по скайпу.

Темы, с которыми ко мне обращаются:

- подавленность, тоска, грусть, чувство вины, слезы

- тревоги, беспокойство, страхи

- панические атаки

- супружеская ревность, неверность, измены

- различные проблемы в семье (между супругами, между детьми и родителями), ссоры и конфликты, непонимание

- личностные трудности, собственные черты характера, с которыми хочется разобраться

- трудности, страхи в общении с другими людьми

- проблемы на работе

- и многое другое!

Жду ваших обращений!

Поделиться сообщением

В 11.07.2016 в 09:29, Velichkin сказал:

Евгений Величкин

Практикующий психолог, сертифицированный специалист по эмоционально-образной терапии и транcактному анализу, действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги РФ.  Ведущий семинаров, мастер-классов и длительных терапевтических групп. Общий стаж работы психологом — с 2009 г.

Сферы консультирования

Сложности во взаимоотношениях, семейные проблемы
Родовые сценарии
Эмоциональные зависимости, психологические травмы

Сложности с весом, питанием, коррекция пищевого поведения

Тревоги, страхи и фобии
Психосексуальные проблемы
Психосоматические заболевания
Самореализация (материальные проблемы, духовные поиски)

Величкин.jpg

Поделиться сообщением

В августе в Москве открылся Центр семейной психологии Фортиус.

Центр оказывает индивидуальные психологические консультации, как онлайн, так и в кабинете психолога.
Большое преимущество консультации онлайн в том, что не нужно никуда ехать и Вы можете в нужное время расположиться там, где Вам комфортнее.
Если Вы хотите встретиться с психологом вживую - это, как правило, происходит в специализированном кабинете на территории города Москвы.
Кабинеты находятся в разных точках города и можно подобрать более удобный кабинет по расположению к Вам для проведения встречи. 

На данный момент в Центре проходит Акция на индивидуальные онлайн-консультации у психолога, предоставлятется скидка в размере 30% на приобретение двух часов онлайн-консультаций.
Здесь Вы найдёте информацию об этой услуге: http://fortius.msk.ru/uslugi-i-ceny/online-konsultaciya/

Обращайтесь в наш Центр по телефону +7(929)52-10-0-10
а так же на электронную почту: info@fortius.msk.ru

Специалисты нашего Центра постараются сделать всё, чтобы помочь Вам.
Желаем Вам хорошего дня и приподнятого настроения.

18-08-2017 10-39-14.jpg

Поделиться сообщением

Виктория Богданова

Здравствуйте, меня зовут Виктория. Я психолог! Какую помощь я могу оказать вам? Я могу помочь родителям восстановить и улучшить отношения с детьми, если вы ищите способы помочь своему ребенку (агрессивность, низкий контроль, гипертревожность).

Если вы сами оказались в затруднительной ситуации и чувствуете,что не справляетесь. Если у вас есть психосоматические заболевания, вы можете прийти ко мне на консультацию  для того, чтобы я помогла вам с этим справиться!

Психологические методики которые я использую:

• анализ сновидений
  • песочная терапия
  • ассоциативные карты
  • работа с психосоматикой
  • арт-терапия
  • Цветы Баха

victora-bogdanova.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.