Перейти к публикации
Психологический Форум
Светлана Макарова

Психологи в г. Минск

Рекомендованные сообщения

Зоя Наварро

"Я работаю с обычными людьми, которых каждый день можно встретить на своем пути. 
Моя миссия – это помощь в тех вопросах, которые человек не в силах решить самостоятельно.
Я не пытаюсь доказать, что в жизни человека все плохо, а стремлюсь показать преимущества данного «жизненного образования» и помочь найти ресурсы, которые помогут изменить жизнь в лучшую сторону.
Основную свою задачу как терапевта я вижу в общем повышении качества жизни, а не просто избавлении от страданий.
Работаю в таких направлениях, как:

• индивидуальная психотерапия;
  • семейная психотерапия;
  • групповая терапия;
  • обучение гештальт-терапевтов;

В таких темах, как:

• профессиональное самоопределение (выбор профессии/профориентация);
  • психосоматика (панические атаки и страх, болезни тела по причине душевных недугов, другими словами - физическое проявление психологических проблем в виде различных заболеваний и реакций организма);
  • психологическая адаптация при смене места жительства - переезд за границу, замужество с иностранцем и т.д. (возможность скайп-консультаций).
  • работа с зависимостями (селфи-зависимость, интернет-зависимость, игровая, булимия, зависимость от секса, перфекционизм, трудоголизм, шопоголизм, накопление денег, эмоциональная зависимость)
  • работа с проблемами веса (излишний, недостаточный). Психологическое сопровождение при похудении/наборе веса

Отдельное направление деятельности - профессиональный подбор персонала.

zn-foto

Поделиться сообщением

Марина Литвиненко

"Моя философия – быть собой и в любви, и в деле, в творчестве, во всех проявлениях жизни, самобытной и аутентичной – это свобода и счастье. Я помогаю в своей работе людям на пути саморазвития, другими словами, способствую повышению психологической грамотности - развитию осознанности, понимания того, что происходит с вами и вашим окружением, а также развитию навыков самоподдержки, всё это приводит к изменению качества жизни, внутренней свободе и смелости жить в полную силу".

минск2.jpg

Поделиться сообщением

Татьяна Тютюнова

"В жизни мы часто куда - то спешим, всегда есть что - то важнее нас самих, наших чувств и переживаний - это обязанности, очередные достижения, желания наших родных и близких. Позаботиться о себе просто не остается времени. Сегодня я предлагаю Вам остановиться и подумать о себе, как о самом важном и ценном человеке в своей жизни. Чего бы хотелось лично Вам? Куда бы Вы хотели пойти? Чем бы хотели заняться?"

минск3.jpg

Поделиться сообщением

Владимир Адотик

Психолог

Направления психологической помощи:

1. Индивидуальные психологические консультации направлены на решение следующих проблем:

• трудности в отношениях и интимной жизни
  • низкая самооценка
  • личностное развитие
  • кризисы
  • психосоматические нарушения
  • сексуальная проблематика
  • депрессия и стрессы
  • детско-родительские отношения

2.Терапевтические группы

Группа проходит раз в неделю в течение 3-х часов. Работа проходит в рамках Гештальт-подхода.

3. Семейное консультирование
Работа с семьями.

4. Тренинги
Специализируюсь на тренингах личностного роста и командообразования.

5. Online-консультирование
Почта, Skype.

Поделиться сообщением

Ольга Анушкина

"Почти каждый человек хотя бы раз в жизни оказывался в тяжёлой жизненной ситуации. И один человек может самостоятельно выйти из этого, а другой нуждается в психологической поддержке и помощи. И искать и получать такую поддержку — это шаг к ощущению собственной ценности, это о любви к себе. Приходите, и мы вместе будем искать и находить решение ваших проблем."

foto_glavnaja

Поделиться сообщением

Психолог Сергей Лагун

Психолог, когнитивно-поведенческий терапевт, аккредитован институтом В.Франкла как логотерапевт и эксзистенциальный аналитик (2015г.)

Образование:

1. Московский институт психоанализа.
  2. Институт когнитивно-поведенческой терапии.
  3. Оксфордский центр Майндфулнесс.

Направления психологической помощи:

1. Тревожные расстройства (лечение страхов, фобий, панических атак).
  2. Помощь при неврозах.
  3. Работа с зависимостями (пищевая, алкогольная).
  4. Межличностные отношения.
  5. Психосоматозы.
  6. Осложненные переживания утраты.

Сайт: www.psyho.by

Psy-2.jpg

Поделиться сообщением

АРСЕНИЙ ВОЛОДЬКО - психолог в Минске

Родился в 1978 г. в Минске, где продолжаю жить и работать.

В 2000 г. окончил с отличием БГПУ им. М.Танка, факультет психологии, там же получил степень бакалавра наук, получил сертификат «Клинического психолога» при участии Латеранского университета г.Пиза, Италия. Сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт Московским гештальт-институтом (участникам обучающих программ часы идут в зачет).  Дополнительные специализации: «Диалоговая модель гештальт-терапии»; Бодинамика  (телесная психотерапия под руководством Erik Jarlnaes, Дания); «Групповая психотерапия» . Участник 3-ей ступени программы совершенствования в гештальт-терапии.

В 2006, дополнительно, получил диплом с отличием по специальности «Менеджмент. Управление человеческими ресурсами на предприятии».

Блог психолога и персональный сайт

Психотерапевт психолог Минск

В гештальт-терапию пришел в 1999 г. Отучившись 4 года, я оставил программу и успел поработать в различных сферах, поэтому могу отмечать до 5 профессиональных праздников. Работал с персоналом, прошел путь от специалиста до директора по персоналу, был независимым консультантом и тренером. В 2009 вернулся в гештальт-терапию, пытаясь разобраться в себе и своей жизни. Я еще раз прошел всю программу обучения, затратив около 5 лет. Это помогло мне понять себя, поменять многое отношение, завести семью, найти свой путь в жизни. Окончательный выбор профессии сделал в 2011 г., связав дальнейшую жизнь с психологией и психотерапией. С этого времени я с удовольствием занимаюсь гештальт-терапией.

Второй раз женат, поэтому знаю, и как распадается брак, и как создаются отношения. Есть замечательный сын 2011 г.р. в последнем браке.

Как практикующий психолог и психотерапевт, я помогаю решить личные кризисы, проблемы в семье и отношениях, эмоциональные зависимости, поднять самооценку, разобраться в себе, избавиться от панических атак и тревожных расстройств, справиться с проблемами. Консультирую и провожу бизнес-тренинги по обучению и развитию персонала. Провожу терапевтические группы и обучающие проекты по гештальт-терапии, психологические семинары. Оказываю супервизию для психологов. Консультирую в Минске и онлайн в любой точке мира.

Поделиться сообщением

Олеся Будрик - частный психолог в Минске

Психологическая помощь жителям Минска (личный прием), Беларуси, а также русскоговорящим гражданам со всего мира в форме онлайн-консультаций. Работаю с низкой самооценкой, депрессивными состояниями, расставанием, разводами, эмоциональной зависимостью, сложностями в отношениях. Оказываю услуги по супервизии психологов. Также приглашаю на групповые психотерапевтические занятия. Опыт работы - более 10 лет.

По всем вопросам звоните, пожалуйста, по телефону +375 (29) 145-15-29 (есть Вайбер, Ватсап), так как здесь я не всегда смогу оперативно ответить. Спасибо за понимание!

Личный сайт: https://olesyabudrik.by/

psiholog-olesja-budrik-opyt-raboty.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, позвольте предложить Вам услуги профессионального психолога. 
Консультирую по вопросам: 
Любовь, супружество, семья: 
— трудности в сфере межличностных отношений, 
— понимание ключевых критериев при выборе партнера для брака, 
— понимание супружеских ролей в браке, 
— неуверенность в себе и партнере по браку, 
— ссоры, конфликты в семье, 
— сексуальные проблемы, 
— насилие в семье, 
— детско-родительские отношения; 
— дети (детские страхи, асоциальное поведение, отношения со сверстниками, агрессивность, ранняя влюбленность, подготовка к половому взрослению, профилактика ранней беременности). 

Жизненные ситуации: 

Ø психологические травмы, 
Ø самооценка, 
Ø разочарование в себе или людях, 
Ø зависимости, со зависимости, 
Ø насилие, 
Ø стресс, тревога, депрессия; 
Ø суицидальные мысли. 

При необходимости можете обращаться по телефону, или писать в личное сообщение.
Телефон для связи: 
+37529 8678619 (Андрей) 
Специалист: 
https://www.facebook.com/kozel/ 
https://vk.com/nikolai_kozel

29214908_229717310921900_7592849301349335040_n.thumb.jpg.a400d3c3399bbc4e930349b943f07388.jpg

Поделиться сообщением

Никитина Елена Николаевна

Работаю в сфере психологии с 1999 года. Специализация: Эриксоновский гипноз, Системные расстановки, Гештальт терапия, Семейная психотерапия.

Сайт: https://www.nadzeja.by

elena.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.