Перейти к публикации
Психологический Форум
Светлана Макарова

Психологи в г. Днепр

Рекомендованные сообщения

Екатерина Васильченко

аавр.jpg

"Мой педагог говорил: «Усложнять – легко, упрощать – сложно».
Я тоже считаю, что при оказании психологической помощи огромную роль играет умение общаться с людьми на их языке.

Я постараюсь просто и понятно рассказать о тонкостях взаимоотношений между родителями и детьми, а также между супругами. Те, кто интересуется саморазвитием, тоже найдут для себя много полезного.

Я помогаю восстановить отношения мужа и жены, а также родителей и детей. Также я предлагаю помощь (очно и по Skype) по проблемам: депрессия, низкая самооценка и неуверенность в себе, саморазвитие и некоторым другим."

Поделиться сообщением

Радим Спектор

"В жизни нас учат чему угодно, кроме умения разбираться в себе. Мы вырастаем с огромным пробелом в этих знаниях. Если бы с детства нам хоть немного рассказывали о психологии, учили строить отношения, вовремя помогали взрослеть, проблем было бы меньше.
Я психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт, супервизор. Имею высшее техническое и высшее психологическое образование. В терапии и тренингах более 7 лет. В своей работе всегда ищу индивидуальный подход к каждому клиенту. Верю — в любом человеке есть потенциал для развития."

обо мне, психолог Днепропетровск

Поделиться сообщением

Александр Бродский

"Я уверен в том, что все трудности в нашей жизни созданы нами. И если мы сможем понять, каким образом мы создаем в своей жизни одни и те же проблемы, то мы также поймем, как мы можем с ними справиться. Поэтому, главная цель моей работы помочь Вам во всем разобраться и осознать те механизмы, которые порождают Вашу проблему.  Как только Вы осознаете как устроена Ваша проблема, в чем ее истинные причины, Вы сможете с ней справиться, так как проблема, больше не будет являться для Вас тупиковой и неразрешимой. А способы ее устранения будут лишь вопросом Вашего Выбора."

header_foto.png

Поделиться сообщением

Ирина Брайловская

"В жизни каждого человека бывают периоды кризиса, депрессии, жизненного тупика.  Находясь в эпицентре этих событий, мы не видим выход…
Психолог покажет  в чем причина и скрытый смысл этой ситуации. Вместе мы найдем верное решение и внутренний ресурс для его осуществления.
У вас есть право выбора и сила, о которой вы даже не подозревали!"

Ирина-психолог.jpg

Поделиться сообщением

Наталия Тертычная

"Моя помощь как психолога заключается в том, что я вместе с вами буду разбираться в сложившейся ситуации, помогу вам определить, чего вы на самом деле хотите и буду сопровождать вас до тех пор, пока это необходимо.
Вместе с вами мы рассмотрим все возможные способы решения проблем, найдем подходящий именно вам и добьемся реальных результатов!"

Психолог Тертычная Наталия

Поделиться сообщением

Психологический центр Галины Павленко

"Я убеждена, что команда всегда может достичь большего, чем один человек. Например, помочь большему количеству людей. Именно поэтому я основала Центр психологических консультаций и начала набирать команду профессионалов из разных областей."

01-2.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.