Перейти к содержимому
Психологический Форум
Светлана Синица

С Богом по Жизни!

Рекомендуемые сообщения

Милосердность и Любовь Бога в моей Жизни.

Я хочу рассказать о том, как я обрела бога. Пусть моя история подарит Любовь, вернет Веру и укажет нужное направление к Богу.

История о том, как я пришла к Богу, приняла его в свое сердце и поверила в то, что он никогда не покидает нас. Мой путь был долгий и тернистый. Я часто сбивалась с пути, меняла направление.

Еще будучи ребенком, мне рассказали кто такой Бог. И я поверила в то, что он существует. Но эта Вера была не настолько сильная как есть сейчас. Порой, я забывала о Боге. И лишь стоило произойти чему-то плохому со мной, как я начинала вспоминать и просить Бога о помощи. И это было совсем не правильно. Вспоминать лишь тогда, когда тебе что-то нужно. Сейчас я благодарна Богу за все, что у меня есть. Благодарна за хорошее настроение, за добрых и отзывчивых людей, встречающихся на моем пути. Люди глубоко заблуждаются, утверждая, что всего добились сами. Конечно, от нас зависит многое. Но без Бога мы слабые.

Костел стал моим вторым домом. Именно здесь когда-то почувствовали мою боль в душе, прочли грусть в глазах. С тех пор моя жизнь изменилась. Все изменилось, когда я впустила в свое сердце Бога. У меня было трудное время. Сложно жить, когда тебя не понимают близкие люди. Когда поддержка отсутствует. Даже верующие люди, которые, как мне казалось, были на шаг ближе к Богу, не смогли мне помочь, указав не тот путь к Богу. Однажды, я сама пришла. Ведь если долго искать, долго стучать – тебя найдут, тебе откроют.

Каждое воскресенье я прихожу навстречу с Богом. Впускаю его в свое сердце и хочу, чтобы он был всегда со мной.

Сейчас я понимаю, что никогда не была одна. Просто не всегда впускала Бога в свою жизнь.

Моей целью не является доказать или заставить поверить в Бога, в его силу и любовь. Чтобы это осознать и принять, необходимо многое испытать в жизни. Есть такое выражение: “Чтобы подняться, нужно упасть.” А подняться нам помогает Бог.

Поделиться сообщением

Около 5 лет изучал и практиковал оккультизм.

Доигрался, побежал в церковь.

С осмыслением каждой прочитанной молитвы, сильнее понимал, что в основе  религии лежит любовь. Любовь к человеку и человечеству. Пока не стал ее чувствовать, из мозга в сердце, жить в этом- уникальное состояние, когда молишься за врагов, как за друзей.

Поделиться сообщением

мракобесие, и ничего больше.

Поделиться сообщением

Я прочла мнение Эйнштейна о Боге, о Боже! Это чудо просто феерично. Если кто то и понимал Бога, то несомненно он. Не смотря на то что звал себя не верующим. 

Поделиться сообщением

А сегодня у нас Крещение, мама сказала что грядут крещенские морозы. И сегодня надо брать святую воду в церкви, а у нас на улице сугробы, я не знаю как во двор выйти. Щас найду картинку для этого праздника) 

Поделиться сообщением

krechsenie-1-min.jpg

Только, Бога ради, хоть не купайтесь, а то почки застудите и потом лечится себе во стократ дороже)) Хотя они говорят что надо окунуться в крещенскую воду. Но там холодно, совсем уж прям в куда в такой мороз то купаться в проруби? 

Поделиться сообщением

В Wednesday, November 29, 2017 в 12:03, Марта сказал:

Я прочла мнение Эйнштейна о Боге, о Боже! Это чудо просто феерично. Если кто то и понимал Бога, то несомненно он. Не смотря на то что звал себя не верующим. 

А это статья какая-то?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.