Перейти к содержимому
Психологический Форум

Рекомендуемые сообщения

В 21.07.2017 в 17:45, Марта сказал:

Они так хорошо реагируют на женские слёзы. Это такой классный инструмент для достижения цели.. Кроткой, прилежной, верной и заботливой надо быть. Уютной и добродушной, но поистерить.. Это святое. Нет?)) :blink: *Ты меня не любишь!* Губки надула, а потом вся разрыдалась так артистично.. И чтобы лицо красное. :D Не умеете?) 

Эххх, все женские секреты выкладываете) Обычно техники манипуляции мужиками передаются из поколения в поколение, от матерей к дочерям)) А вот отцы почему то не растолковывают сынишкам эти коварства и посему, каждое мужское поколение на одни и те же грабли наступает, на своей шкуре вновь и вновь этот опыт нарабатывает. Кому то одного удара по лбу достаточно ( или даже увидеть, как товарищ по лбу словил), а кто то всю жизнь этого постичь не может)

Поделиться сообщением

В 22.07.2017 в 19:12, Карл Фаберже сказал:

Подумать, а не унылое говно ли ты? Может с тобой и правда скушно, завяла совсем девка. Тепла и внимания ищет где попало.

https://transurfer.livejournal.com/237368.html   А я считаю, нужно быть собой и не ломать свои убеждения, нормы морали и принципы. Уж если будет рядом женщина, так пусть она любит какого есть, то есть порядочного, внимательного и заботливого. А строить из себя очаровательного подонка, ради особы не ценящей положительные качества, по моему глупо. И уж лучше быть одному, чем с такой.

Поделиться сообщением

В 23.07.2017 в 12:18, Та Самая Алиса сказал:

Один тут про уверенность уверяет

Помню, как то в начале нашей с Вами беседы, я вам приводил пример одного из шаблонов настоящего мужЫка) " Я всегда пррав! Ибо я центр вселенной и пуп земли. Всем и на каждом углу я рассказываю какой я крутой и как всем бью в рыло". Здесь , я вижу , я ркий представитель этого племени))

Поделиться сообщением

В 12/17/2017 в 08:03, Александр Родионов сказал:

Помню, как то в начале нашей с Вами беседы, я вам приводил пример одного из шаблонов настоящего мужЫка) " Я всегда пррав! Ибо я центр вселенной и пуп земли. Всем и на каждом углу я рассказываю какой я крутой и как всем бью в рыло". Здесь , я вижу , я ркий представитель этого племени))

А мне вот как-то недавно один мужчина, в реале, которого я уважаю, сказал: "Мужик - он признать свои ошибки может, если он мужик. А не только в грудь лапой, как бабуин, бить"

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 в 14:46, Александр Родионов сказал:

Эххх, все женские секреты выкладываете) Обычно техники манипуляции мужиками передаются из поколения в поколение, от матерей к дочерям)) А вот отцы почему то не растолковывают сынишкам эти коварства и посему, каждое мужское поколение на одни и те же грабли наступает, на своей шкуре вновь и вновь этот опыт нарабатывает. Кому то одного удара по лбу достаточно ( или даже увидеть, как товарищ по лбу словил), а кто то всю жизнь этого постичь не может)

:D Да ладно, так прямо уже все)) У меня сын уже наступал на подобные грабли, но всё равно ещё не теряет надежды на то что встретится девушка без закидоном, просто честная по природе, которой не надо будет притворяться и играть какие то надуманные роли. 

Знаете по каким временам лично я скучаю? А по тем когда мужчины в сети были галантными, щедрыми на тёплые и добрые слова. Не такие зажатые, как теперь. Ничего не говорят, даже не мычат, какие то они стали замкнутыми, закомплексованными и не разговаривают так как раньше. Не знаю почему, но вот мне давно не везёт с таким общением. Есть какие то закрытые, словно внутренний мир заперт на замок, а ключик утонул в каких то океанах безразличия и равнодушия. 

А вы говорите что кому то и целой жизни мало чтобы понять.. Не потому что не может постичь, а потому что не хочет, не теряет надежды на то что в общей *серой массе*, есть те кто другой. Те кто не вписывается в определение - закрыться, а то будет больно. И с каждым *ударом по лбу*, вырабатывается своего рода иммунитет, он уже каску надел и ему пофиг.. ) То есть он не переживает уже так как в первый раз, получив удар в лоб.. 

Поделиться сообщением

В 19.12.2017 в 11:15, Марта сказал:

То есть он не переживает уже так как в первый раз, получив удар в лоб.. 

а бывает, что и каждый раз переживает, как в первый..

Поделиться сообщением

В 19.12.2017 в 11:29, Александр Родионов сказал:

а бывает, что и каждый раз переживает, как в первый..

Бывает, значит восприимчив и слишком эмоционален.. Это зря, конечно. 

Поделиться сообщением

В 26.12.2017 в 17:14, Марта сказал:

Бывает, значит восприимчив и слишком эмоционален.. Это зря, конечно. 

Согласен!) В идеале, у мужика из эмоций должны быть только чувства физического и сексуального голода. Все остальное лишнее и ни к чему))

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 05:52, Александр Родионов сказал:

Согласен!) В идеале, у мужика из эмоций должны быть только чувства физического и сексуального голода. Все остальное лишнее и ни к чему))

чувство голода, это как бы не совсем эмоция)

Поделиться сообщением

В 12/26/2017 в 22:52, Александр Родионов сказал:

Как так-то?) А гнев, когда другой мужик уводит его женщину?)

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 08:27, Иван Трубадуров сказал:

чувство голода, это как бы не совсем эмоция)

да я пошутил))

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 08:58, Та Самая Алиса сказал:

Как так-то?) А гнев, когда другой мужик уводит его женщину?)

Точно, про гнев то я и забыл!) Когда уводит его женщину или даже просто "метит" его территорию))

Поделиться сообщением

Виртуальное общение (в том числе и флирт) - генерация реальных (реальнейших!) эмоций.

Так-то.

Поделиться сообщением

В 27.12.2017 в 05:52, Александр Родионов сказал:

Физиологического голода, вы наверное имели ввиду? Потому что если мужчина физиологией вполне себе здоровый, так ему, конечно нужна женщина, к которой он питает нежные чувства. И удовлетворение своих естественных потребностей необходимо, чтобы не было того самого физиологического голода. А эмоциональный, не сексуальный, а именно эмоциональный с акцентом на сексуальные эмоции, флирт, ну это тоже вполне естественно. Мужчины тоже любят когда девушки на них обращают внимание, когда мужчины нравятся девушкам. Если вы симпатичны девушкам и у вас есть успех у дам, то это же хорошо, вы не испытываете недостатка внимания от женского пола. А если девушки на кого то вообще не обращают внимания, тогда и мужчина такой будет эмоционально голоден и нуждаться во внимание девушек. 

Тут ещё важна харизматичность. Обаяние и какая то привлекательность. Обычно она даётся человеку самой природой. Либо это есть, либо не очень. Так что мужчины точно так же как и женщины могут испытывать широкий спектр эмоций, только, конечно желательно умение держать себя в руках, не быть слишком уж эмоциональным.) 

Поделиться сообщением

В 1/2/2018 в 08:04, Марта сказал:

Физиологического голода, вы наверное имели ввиду? Потому что если мужчина физиологией вполне себе здоровый, так ему, конечно нужна женщина, к которой он питает нежные чувства.

Ты точно имела в виду только физиологию?)

Потому что если мужчина физиологически здоров, то он может хотеть женщину и просто ради секса, безо всяких там нежных чувств)) 

Поделиться сообщением

В 02.01.2018 в 16:04, Марта сказал:

Физиологического голода, вы наверное имели ввиду? Потому что если мужчина физиологией вполне себе здоровый, так ему, конечно нужна женщина, к которой он питает нежные чувства. И удовлетворение своих естественных потребностей необходимо, чтобы не было того самого физиологического голода. А эмоциональный, не сексуальный, а именно эмоциональный с акцентом на сексуальные эмоции, флирт, ну это тоже вполне естественно. Мужчины тоже любят когда девушки на них обращают внимание, когда мужчины нравятся девушкам. Если вы симпатичны девушкам и у вас есть успех у дам, то это же хорошо, вы не испытываете недостатка внимания от женского пола. А если девушки на кого то вообще не обращают внимания, тогда и мужчина такой будет эмоционально голоден и нуждаться во внимание девушек. 

Да я пошутил вообще)) На самом деле мужчина, на мой взгляд, тоже немножко человек. И имеет право, если не на проявление, то по крайней мере на "испытывание" любых эмоций)) Всех тех же, что бывают и у женщины.

Поделиться сообщением

В 1/8/2018 в 03:53, Александр Родионов сказал:

Да я пошутил вообще)) На самом деле мужчина, на мой взгляд, тоже немножко человек. И имеет право, если не на проявление, то по крайней мере на "испытывание" любых эмоций)) Всех тех же, что бывают и у женщины.

Бедные мужчины!...как же много противоречивого от них хотят!...)

Поделиться сообщением

В 02.01.2018 в 15:28, Та Самая Алиса сказал:

Ты точно имела в виду только физиологию?)

Потому что если мужчина физиологически здоров, то он может хотеть женщину и просто ради секса, безо всяких там нежных чувств)) 

Это не красиво было бы с его стороны.. Потому что без чувств нельзя. Ну хотя бы потому, что оскорбительно для дамы. Ведь женщине/девушке, по любому нужны красивые слова, проявление эмоций и искренность желания, а просто потому что мужчине секса захотелось, ну ведь это же похабно. Не хорошо. Да и потом.. Девушке может быть наплевать на его физиологическое здоровье, если он бесчувственный *чурбан*. 

Зачем он ей такой, кто совсем не интересуется её душой, не проявляет интереса к её сущности, не оказывает элементарных знаков внимания? Ведь девушка не просто физиологическое тело, она тоже хочет участия, не думаю что кому то из дам были бы интересны лишь здоровые мужчины, у которых сердца нет, они интеллектуально и душевно *фригидные*, что ли? 

В 08.01.2018 в 10:53, Александр Родионов сказал:

Нет, он полноценный и вполне нормальный человек, даже порой более чем, только, знаете, вы почему то умеете очень хорошо *прятать* свои эмоции и чувства. 

Вот я смотрю на мужа, на сына, они не говорливы, они конкретными делами доказывают своё отношение к жизни, к труду, к своему существованию, а не банально только разговоры говорят. У вас, у мужчин совсем другая логика и другое восприятие жизни, для женщины вы порой бываете совсем непонятны, потому что другой склад ума и психика иначе устроена. 

Вы конкретики. А совсем не лирики. В вас больше ( у меня что то горит на плите, ой, я щас) практичности и вы лучше справляетесь с задачами дня.. Не усложняя, а облегчая жизнь и себе и вашим дамам. Ну мне так видится. пельмени, ёлки зелёные, хи!)) :D 

Поделиться сообщением

В 28.12.2017 в 17:25, Та Самая Алиса сказал:

Виртуальное общение (в том числе и флирт) - генерация реальных (реальнейших!) эмоций.

Так-то.

Да, это на тысячу процентов правда..)) Именно всё так и есть. Не знаю я как у других людей, но выражение невысказанных чувств в виртуальной жизни, порой гораздо красноречивей, чем в реальной. 

Если в реальной я молчалива и стеснительна, то тут, почему то пишу не стесняясь и говорю то что думаю. Хотя в реале молчу чаще. Это сокровенное, невысказанное. Порой люди в интернете раскрываются с самой неожиданной стороны, та суть, которая скрыта визуально в реале, тут в ин-нете доступнее и проявляется более явно. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.