Перейти к содержимому
Психологический Форум
Светлана2

Очень долгий перерыв в физической близости с мужчиной

Рекомендуемые сообщения

В 11.01.2018 в 08:30, Та Самая Алиса сказал:

А сколько их было? Или просто вот решили с ними не общаться?

Их было много..Почему-то меня это не останавливало никогда. Я почему-то всегда была прям магнитом для женатых...Странно даже. Но год назад, после очередной интрижки с женатым (который прямо голову потерял от меня, предлагал регулярно встречаться) я поняла, что так нельзя, что меня это разрушает. И что я не должна больше в принципе в этом участвовать.., что я беру чужое, что мне достаются унизительные объедки и по времени, и по положению вещей в принципе.

И меня так удивило, что как только я приняла такое решение- всё! Пустота...

Может быть вместе с этим решением я выключила свою сексуальность, стала такой хорошей и примерной «девочкой»..., каковой может и не являюсь вовсе....

Как будто сейчас вокруг и реально все женаты..

Спасибо кстати, что отзываетесь на мои заморочки и отвечаете мне. Это очень мне помогает..

Поделиться сообщением

В 1/11/2018 в 00:57, Светлана2 сказал:

Может быть вместе с этим решением я выключила свою сексуальность, стала такой хорошей и примерной «девочкой»..., каковой может и не являюсь вовсе....

Может быть...

В 1/11/2018 в 00:57, Светлана2 сказал:

Но год назад, после очередной интрижки с женатым (который прямо голову потерял от меня, предлагал регулярно встречаться) я поняла, что так нельзя, что меня это разрушает. И что я не должна больше в принципе в этом участвовать.., что я беру чужое, что мне достаются унизительные объедки и по времени, и по положению вещей в принципе.

Это потому что муж ушел к другой?

Вот в том то и дело...мужчины запросто могут встречаться только ради секса, женщины - нет.

Вернее, есть, конечно, сейчас уже такие "продвинутые") но -  в основной массе женщине нужен не только секс, но и что-то бОльшее.

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 09:03, Та Самая Алиса сказал:

Это потому что муж ушел к другой?

И поэтому тоже. Это было очень страшно. Очень. Дети были очень маленькие. Младшей всего 1,5 годика..

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 09:03, Та Самая Алиса сказал:

но -  в основной массе женщине нужен не только секс, но и что-то бОльшее.

Именно. В точку! Просто тупой секс уже не привлечет. Я и хотела наконец-то подождать чего-то «приличного, искреннего и желанного». Но не думала, что ожидание настолько затянется....))

Поделиться сообщением

В 10 января 2018 г. в 22:08, Светлана2 сказал:

Именно. В точку! Просто тупой секс уже не привлечет. Я и хотела наконец-то подождать чего-то «приличного, искреннего и желанного». Но не думала, что ожидание настолько затянется....))

Если Вы "закрылись" от женатых, это могут чувствовать любые мужчины, как женатые, так и свободные..

но Вы вообще просто для общения встречаете мужчин в Вашем окружении?

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 09:23, Та Самая Алиса сказал:

Вы вообще просто для общения встречаете мужчин в Вашем окружении?

Только мужья подруг, женатые бывшие одноклассники, папашки у школы моей старшей дочери, еще всякие слесари, плотники, мастера по ремонту стиральных машин и тд, кому я должна платить за их услуги)))

Еще иногда мне звонит бывший коллега по давней работе, сильно старше меня, мы просто друзья, я очень всегда ему нравилась, он меня поддерживает в жизни.

Вот, наверное, и всё..

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 09:23, Та Самая Алиса сказал:

Если Вы "закрылись" от женатых, это могут чувствовать любые мужчины, как женатые, так и свободные..

А вот это оооочень может быть близко к истине...

Возможно сама идея отказа от романов с женатыми и заслуживает уважения.., но вот способы воплощения этой идеи выбраны мною крайне неверно........

Поделиться сообщением

В 11.01.2018 в 15:03, Та Самая Алиса сказал:

Вот в том то и дело...мужчины запросто могут встречаться только ради секса, женщины - нет.

Вернее, есть, конечно, сейчас уже такие "продвинутые") но -  в основной массе женщине нужен не только секс, но и что-то бОльшее.

Сексистская провокация!))

Мне, вот в январе друг плакался, что всем женщинам только одно и надо (честное слово)

Поделиться сообщением

В 1/11/2018 в 19:08, Dima сказал:

Сексистская провокация!))

Мне, вот в январе друг плакался, что всем женщинам только одно и надо (честное слово)

Ну что Вам сказать...) То, что мужчины плачутся, что "женщинам только одно надо - деньги", это я много раз слышала..) Но вот что "женщинам только одно надо - секс", это если честно, исключение))

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 16:25, Та Самая Алиса сказал:

Ну что Вам сказать...) То, что мужчины плачутся, что "женщинам только одно надо - деньги", это я много раз слышала..) Но вот что "женщинам только одно надо - секс", это если честно, исключение))

))) находятся такие... 

Еще один знакомый, он кладовщиком работает, шины, диски продает... Столько их за день потягает, что сил на жену не остается.... Рассказывает, - просыпаюсь я ночью от бурных криков и ахов... короче жена сидит и порнушку смотрит...

Так и до измены недалеко(

Еще скажу, что женщины с возрастом более сексуально активны, а мужчины наоборот....

Однако, исключения находятся всегда

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 23:31, Dima сказал:

))) находятся такие... 

Еще один знакомый, он кладовщиком работает, шины, диски продает... Столько их за день потягает, что сил на жену не остается.... Рассказывает, - просыпаюсь я ночью от бурных криков и ахов... короче жена сидит и порнушку смотрит...

Так и до измены недалеко(

Еще скажу, что женщины с возрастом более сексуально активны, а мужчины наоборот....

Однако, исключения находятся всегда

Откуда же тогда столько женатых мужчин любых возрастов, которых хватает и на жену, и на любовницу? 

Иногда они такое вытворяют с любовницами, что просто невозможно представить, что он будет делать, если придет домой, а жена захочет тоже секса..Наверное, тоже про «шины/диски» расскажет)))

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 09:34, Светлана2 сказал:

Откуда же тогда столько женатых мужчин любых возрастов, которых хватает и на жену, и на любовницу? 

Иногда они такое вытворяют с любовницами, что просто невозможно представить, что он будет делать, если придет домой, а жена захочет тоже секса..Наверное, тоже про «шины/диски» расскажет)))

Среди женщин таких кадров (которых на все хватает) не меньше...

не знаю, что он расскажет.. Но за своего товарища, я ручаюсь))

Цитата

Иногда они такое вытворяют с любовницами, что просто невозможно представить, что он будет делать, если придет домой, а жена захочет тоже секса..

Про это еще великий русский поэт Некрасов писал:

...Доля ты!- русская долюшка женская  мужская!
   Вряд ли труднее сыскать.

Поделиться сообщением

Короче, Дима впрягся за всех русских мужчин...)

Сексы-кексы - они тоже у людей разные бывают, по разному)

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 10:22, Та Самая Алиса сказал:

Сексы-кексы - они тоже у людей разные бывают, по разному)

Точно)). Видимо вывод из всего один: не заморачиваться. У всех всё по-своему происходит. Как говорила моя учительница по истории: в жизни бывает всё.

Поделиться сообщением

В 1/13/2018 в 02:43, Светлана2 сказал:

Точно)). Видимо вывод из всего один: не заморачиваться. У всех всё по-своему происходит. Как говорила моя учительница по истории: в жизни бывает всё.

Это да)

недавно смотрела один фильм канадский, там парень влюбился в девушку на её свадьбе, в невесту..и вот он ей там в промежутке, когда все веселятся, предлагает как нибудь встретиться и попить кофе...она ему, в шоке: "Послушайте, это моя свадьба!!!" а он - " в жизни все бывает")

и оказался таки прав))

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 10:46, Та Самая Алиса сказал:

недавно смотрела один фильм канадский,

А как называется фильм?)

Поделиться сообщением

В 1/13/2018 в 03:54, Светлана2 сказал:

А как называется фильм?)

а вот тут трэйлер поставила)

в конце

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 16:22, Та Самая Алиса сказал:

Конечно! Все женщины такие! - сначала сами нас соблазнят, а потом между собой обсуждают какие мы кобели))

Это ранит мое мужское достоинство *гордыйсмайлик*

Поделиться сообщением

В 1/13/2018 в 19:05, Dima сказал:

Конечно! Все женщины такие! - сначала сами нас соблазнят, а потом между собой обсуждают какие мы кобели))

Это ранит мое мужское достоинство *гордыйсмайлик*

:D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.