Перейти к содержимому
Психологический Форум

Рекомендуемые сообщения

Только что, Patrik сказал:

ты про фитнесс слышала?

Нет, печеньки такие?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Змеюша сказал:

А что в вашем понимании хорошая жена?

Терпеливая, понимающая, добрая ну и жена конечно.
Любимая.

У которой с тобой богатое общее прошлое.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Barto сказал:

Нет, печеньки такие?

нет это Джек Дэниэлс

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Patrik сказал:

нет это Джек Дэниэлс

Крутяк, тогда мне две

Поделиться сообщением

Только что, Barto сказал:

Крутяк, тогда мне две

хэй  мне пару длинногорлых

Поделиться сообщением

53 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

Любимая.

тут про будущее, как в глаз посмотреть, так, что бы не ошибиться?)

Поделиться сообщением

8 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Любимая.

Илья Константиныч, вы знаете толк в женах!

Поделиться сообщением

1 час назад, Змеюша сказал:

Илья Константиныч, вы знаете толк в женах!

Спасибо на добром слове.

Но сказать по правде, я знаю толк только в одной.)))

Так моя еще и умная. И не желающая принимать критику в свой адрес. И очень хорошо умеющая сделать виноватым меня, тогда как виновата стопудово она. Так и живем.

Она меня прощает за то, что сделала сама.)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sanitarium сказал:

тут про будущее, как в глаз посмотреть, так, что бы не ошибиться?)

Когда я пришел свататься, мой тогда еще будущий тесть сказал мне на этот счет: Женишься - пожалеешь и не женишься пожалеешь. И действительно. Я часто жалел что подженился. Но ваще. Глобально, я не жалею, разумеется. Только так. Местами. Тактически. По мелочи...)))

Поделиться сообщением

14 минуты назад, КОЛОБОК сказал:

Когда я пришел свататься, мой тогда еще будущий тесть сказал мне на этот счет: Женишься - пожалеешь и не женишься пожалеешь. И действительно. Я часто жалел что подженился. Но ваще. Глобально, я не жалею, разумеется. Только так. Местами. Тактически. По мелочи...)))

если я жалею, что женился, то не в контексте "на ком", а в контексте "женился")))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Sanitarium сказал:

если я жалею, что женился, то не в контексте "на ком", а в контексте "женился")))

Моя летом уезжает на дачу и я летом один. Без ансамбля. Сам бля.

И тут как в анике:
Жил с женой думал: "куда жена девает деньги?

Живу без жены думаю: "от куда жена брала деньги?)))...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Та Самая Алиса
      Итак.
      Фильм всего 24 минуты

«tertium non datur»  -  красота и уродство в индивидуальном восприятии несовместимы

развал брака и сохранение отношений
      "седина в бороду - бес в ребро"
      и так далее

и вообще - как думаете, это комедия или трагедия?...

предлагаю на обсуждение

• Автор: Змеюша
      На ленте вышел материал о гаремах.
      Немножко оотуда для затравки.
      Содержание гарема — недешевое удовольствие, да и разрешено не везде. Именно поэтому на полигамные браки в наше время в основном решаются сильные мира сего: восточные, африканские и азиатские политики или представители правящих семей. 
      Одним из самых известных многоженцев в современной истории является 50-летний Мсвати III, король карликового африканского государства Свазиленд, с недавних пор ставшего Эсватинией. По официальным данным, в настоящее время у монарха 14 жен.
      Мсвати III есть, на кого равняться: у его отца, короля Собузы II, при жизни было — только вдумайтесь в эти цифры — (!) 70 жен, и все законные.
      Супруги любвеобильного бывшего правителя Свазиленда родили ему 210 детей (правда, до наших дней дожило около ста), ну а внуков, по неподтвержденной информации, у него уже больше тысячи, и их количество продолжает расти.
      Большая семья была и у экс-короля Саудовской Аравии Абдаллы ибн Абдул-Азиз Аль Сауда. Три года назад монарха не стало (он прожил 90 лет), но наследство во всех смыслах он оставил внушительное. Официальные браки он заключал 30 раз. Впрочем, одновременно больше 4 жен не держал: свято чтил законы ислама, не рекомендовавшие выходить за эти рамки. 
      Кто что думает?
      Да, нет, не знаю?
    • Автор: Ирина83
      Живём с мужем почти 8 лет, у нас нет детей. Он знал об этом с самого начала и был не против. Через время он начал намекать, что ему всё таки нужны дети, потом всё чаще, теперь он уже прямо упрекать меня в том, что их нет. Он как с ума сошёл, все разговоры только об этом. На ЭКО не соглашается. Моё состояние дошло до того, что я ненавижу всех детей, беременных женщин и даже само слово "Дети". Я так не хочу, мне страшно... Я ведь не такая. Что мне делать?  Мы с ним познакомились не в раннем возрасте ему было уже 30,мне 27. Трудно схожусь с людьми, стесняюсь что ли, не знаю, но с ним так хорошо и спокойно. У меня были отношения до него, но я того мужчину даже по имени не называла, да и не жили мы вместе, встречались... 
    • Автор: Гоугоу
      Небольшое вступление, для лучшего понимания.
      Больше чем пол года назад попала в аварию когда поехала на неделю к подруге, трепанация черепа, все прошло хорошо. Просидела дома 1,5 мес, после поехала продолжать учится в др город. Сесиию сдала на 4 и 5. Врач поставил некоторые ограничения на физ активность. Сейчас частично еще остались, но на физ ре норм занимаюсь, как все. Сейчас врач говорит все ок. Тем не менее, все полностью не прошло, но все так как раньше никогда не будет.

Прошло более чем пол года, устроилась на работу бумажки в подъезды кидать, работы на 2 часа. Заключила договор. Живу в квартире родителей с ремонтом в другом городе, учусь на платном. На мое обучение и на полеты туда-сюда родители (мама отчим) выкладываются. Но я знаю, что для них не проблема платить за обучение , так же я получаю в месяц деньги в основном на одну еду.

Одной еды и редких вещей мало, поэтому и устроилась. По глупости сказала маме, теперь она не говорит со мной. Сегодня маленькая сестра позвонила, и отчим сказал на громкой связи, что если не прекращу свои выходки( не брошу подработку. В остальном трудно придраться): отправлюсь домой, а учебу брошу. Я понимаю, что они переволновались, когда им позвонили и сказали, что я в реанимации. Но время уже прошло.

Я убью себя, если снова окажусь дома с брошенным образованием. Мама тоже немного высказалась, что мне нельзя волноваться, уставать и тп... Но это уже не такая уж правда, пол года прошло. Когда я сказала, что могу спросить врача про работу( можно ли мне работать в принципе), он ответил, что врачам из этого города все равно на меня, что только слова того, кто меня оперировал важны. Я не могу попасть к тому человеку на прием, тк он в другом городе. Когда пишу это, все больше понимаю какой бред. 

В итоге, у меня была истрека, какой в жизни не было. Не просто плакала, но и смеялась. Мама подговаривает сестру не говорить со мной, сама же сбрасывает звонок, с отчимом я говорить не буду. Он расист, сексист, гомофоб. Я уже наслушалась от него речей, что женщины хуже. Несмотря на это, я привязанна к нему тоже, но и недолюбливаю.

Если уйду с работы в жизни ничего не измениться. Денег на таблетки, которые прописал врач родители сами же не дают, на 8 марта я получила 0, на 18, когда лежала в больнице тоже. Не подумайте, будто она совсем плохие люди, но про меня не так часто вспоминают. До этого мама каждый день звонила. Я хочу стать лучше:записаться на англ, заниматься спортом, отбелить зубы, избавить от скалеоза и тд... но все это не бесплатное. Спорт дома ужасен в сравнении с занятием в группе, англ дома норм не выучишь. Я просто хочу купить новые вещи, книги, ходить чаще в кафе и не мучится осознарием того, что я нахлебник.

Я чего то не понимаю? Что мне делать?
    • Автор: ЯМаришка
      Мне 35 лет, есть ребенок 2,5года. Я не могу справится со своим характером, он мне самой порой очень мешает жить. А дело все в том что у меня было беспокойное детство, возможно ноги проблемы растут оттуда. Я всегда было свидетелем ссор, скандалов, драк родителей, в этот момент я боялась что отец убьет мать, мои просьбы перестать игнорировались, дошло до того что услышав чей-либо повышенный голос меня сковывал страх что сейчас опять все начнется, я стала мужененавистницей, и всегда жалела мать! Отношения с матерью тоже плохо складывались, меня будучи еще ребенком но учащейся в школе периодически избивала мать, выгоняла из дома (это продолжается по сей день) что мне приходилось околачивать порог собственного дома, это все делалось если я не выполняла какие-либо ее просьбы (например принести воды с колонки на улице...) а я этого не делала иногда потому что считала что меня хотят унизить поскольку моего брата (он младше на год) не просили и он продолжал играть а я должна была работать, я считала сто это не справедливо и не честно поэтому отказывалась. (Такое воспитание применялось только ко мне)Обиды копились. Не так давно я заметила что смотря ТВ и если там кто-то кричит, выясняет отношения отношения у меня не произвольно напрягаются все мышцы в теле и сжимаются кулаки, чтобы это остановить и расслабиться мне нужео переключить канал на что-то спокойное. Это же не нормально! Я стала очень вспыльчивой и взрывной, даже скандальной я бы сказала, порой одного слова хватает чтобы я взорвалась и начала орать, а орать я могу на родителей, ( припоминая как они меня обижали) ребенка (он то не виноват ни в чем!) близких и посторонних людей(если они что-то не так сказали или сделали) это не имеет значения, о чем потом очень жалею, в меня как будто кто-то вселяется. Понимаю что это не правильно, что не возможно бороться с ветряными мельницами, но мимо несправедливости не могу пройти. Я не знаю как с этим бороться, я порчу не только себе жизнь но и окружающим! Как говорит моя мама что не все хотят слышать правду иногда нужно помолчать, но я не могу лицемерить и делать вид что все хорошо и ничего не происходит. Порой мне хочется жить в лесу где нет посторонних людей . 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.