Перейти к публикации
Психологический Форум

Рекомендованные сообщения

Предлагаю устроить голосование, кто за то чтобы Мурлыку изгнать с этого форума? Не стесняемся, начинаем кидать тапками и какашками.

Поделиться сообщением

Сами выпиливайтесь, Мурлыка, не нужно перекладывать ответственность на коллектив. Хоть раз поступите по мужски, не прячась под юбку супруги.

Поделиться сообщением

2 часа назад, annazimoj сказал:

Чиль сделала тебе в личке интересное предложение?

Это моё личное дело! Я тут не собираюсь отчитываться, кто и что мне предложил.

2 часа назад, Трахтенбройт сказал:

Сами выпиливайтесь, Мурлыка, не нужно перекладывать ответственность на коллектив. Хоть раз поступите по мужски, не прячась под юбку супруги.

Юбка тебе померещилась.

Поделиться сообщением

Как по мне то пусть Мурлыка будет.

Не знаю что и как он пишет сейчас, но я с ним "познакомился" в теме "одиноких без опыта", где он, на мой взгляд, искренне пытался помочь другим.

Вердикт - пусть остается. Все мы не без греха.

Поделиться сообщением

нормальная игровая идея так то) вылет по голосованию

знать бы еще поподробней кто есть Мурлыка и тогда можно

тапки и какахи в него кидать,человек хочет атракциона

но видимо его так и не будет.потому что он вроде бы нормальный

тип судя по его постам про то и про се)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Та Самая Алиса сказал:

я не пойму - а чего это в Комнате Добра-то?...)

Модератор как никто должен быть заинтересован в поддержании добра на форуме, а "кто-то" этому усиленно мешает (регулярно ставит плачущие рожи под постами).

Поделиться сообщением

5 минут назад, Мурлыка сказал:

Модератор как никто должен быть заинтересован в поддержании добра на форуме, а "кто-то" этому усиленно мешает (регулярно ставит плачущие рожи под постами).

Мне твои плачущие рожи не мешают. Ведь это ты их зачем-то ставишь - значит, они нужны тебе.

Ты и сам-то не знаешь толком - чего хочешь. Усиленно пытаешься обратить на себя внимание, но не очень-то получается.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Та Самая Алиса сказал:

я не пойму - а чего это в Комнате Добра-то?...)

а чё тут непонятного? чтоб ты не смогла не заметить.  

Поделиться сообщением

Надо Мурыча снова в пансионат отправить.

В прошлый раз он приехал отдохнувший, посвежевший,

никакой алкогольной интоксикации и неврозов.

Сейчас опять куксится.

Поделиться сообщением

В 19.09.2018 в 09:32, Та Самая Алиса сказал:

Мне твои плачущие рожи не мешают. Ведь это ты их зачем-то ставишь - значит, они нужны тебе.

Ты и сам-то не знаешь толком - чего хочешь. Усиленно пытаешься обратить на себя внимание, но не очень-то получается.

раз в тему заходят стало быть получается )))

Поделиться сообщением

В 9/20/2018 в 11:20, Мурлыка сказал:

раз в тему заходят стало быть получается )))

ну ладно, так уж и быть, раз так выпрашиваешь, будем тему тянуть))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: annazimoj
      Как же меня достали эти клубы...
      Закрытые и открытые...
      Сейчас разговаривала с пятью людьми в четырех разных клубах и темах, неудобно шо пипец.
      Когда уже это поветрие закончится???
    • Автор: Мурлыка
      Ура! Я лишний раз убедился в наличии феминизма на псиче. Меня забанили. Правда цель не достигнута. Хочется чтобы удалили всех пользователей по гендерному признаку. Мужчины обязаны уйти с псичи навсегда!!!
    • Автор: admin
      Если Вы чувствуете что-то подобное, то эта тема для Вас. Я ее создал для того, чтобы Ваше "бесит" сменилось на "наслаждение". Новая система сайта создана для выполнения основной его функции - дать возможность пользователю "держать пальцы на пульсе событий".
      1. Что здесь происходило во время моего отсутствия?
      Вы, наверное, уже интуитивно разобрались, что нажав на колокольчик "Оповещения", Вы увидите кто и где ответил на ваше сообщение и "лайки", которые Вы получили, и, кликнув на ссылку Вы попадёте прямо туда.

Нажав на "Новые публикации", Вы увидите список тем, обновившихся в Ваше отсутствие. Слева расположена панель настроек ленты, в которой Вы можете отрегулировать что именно Вы хотите видеть в списке. Оставьте "Все новые публикации" в "Тип публикации", чтобы видеть всё новое и на форуме, и в блогах и в галерее. В "Фильтры" не отмечайте ничего, если нет надобности, но если есть, Вы можете выбрать, чтобы отображались только не прочитанные темы, либо только Ваши темы, либо только те, в которых Вы писали. И последняя настройка - "Период времени". Установите её на "Неделя", чтобы система не показывала Вам все "новости", включая прошлогодние. 

Ещё одна функция, с помощью которой система оповещает буквально о каждом событии, происходящем на сайте, в хронологическом порядке - "Лента активности." 

И последняя функция, которую я хочу описать - "Сейчас популярно". Популярные темы отображаются на главной странице и отмечаются специальным знаком в списке тем. Тема становится популярной, если получает 10 ответов в течении текущих суток. Понятно, что со временем "планка" повысится.

Надеюсь, что  Ваше "бесит" стало чуть-чуть слабее.

ОБНОВЛЕНО
      3. Предосмотр первого и последнего сообщения в теме.
      Наведя курсор на заголовок темы в списке, можно просмотреть первый и последний пост в этой теме, не заходя в неё.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.