Перейти к публикации
Психологический Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Нужно мне очень ваше мнение.
Встречаюсь с парнем 2 года, живу в квартире сестры, парень иногда приезжает ко мне,но живём отдельно ( есть обстоятельства). Случилась маленькая неурядица: приехал ко мне мой возлюбленный;
ночью на комоде горела свеча, мы проснулись от ужасного запаха, свеча прожгла дорогой комод. Я понимаю,что вещь моей сестры и все это не мое, расстроилась. Парень (Сережа) сказал поможет. Он все сам подготовил,нашел мастерскую и отправил комод на перекраску, за что потребовал заплатить за эту перекраску 50 на 50 денег,тоесть пополам. 
Как вы считаете, это правильно он поступил? Почему спрашиваю, потому что я боюсь на будущее в своих отношениях скупости от мужчины. Спасибо

Поделиться сообщением

Привет!  Боюсь тебя разпугать...  Ну да ладно.  Вы с Сережей друзья, и то,  что иногда зажигание свечку,  даже такую огненную не делает вас мужем и женой.  Многие парни просто успокоили бы и сославшись на то,  что это твои родственники,  сами и разберетесь..  А Серега молодец.  Нашел,  сделал,  привез.  Тебе бы радоваться.  А то,  что пополам.  У меня два варианта.  Может он считает что это общий косяк,  поэтому и платить пополам.  Заметь общий и пополам,  он последнюю корочку с тобой поделит... пополам.  Не мужик а сказочный принц!  А во вторых у него может просто нет денег, чтоб оплатить все. Такое тоже бывает. 

Поделиться сообщением

В 18.06.2019 в 22:59, Таня Ященко123sobeautiful сказал:

Добрый вечер. Нужно мне очень ваше мнение.
Встречаюсь с парнем 2 года, живу в квартире сестры, парень иногда приезжает ко мне,но живём отдельно ( есть обстоятельства). Случилась маленькая неурядица: приехал ко мне мой возлюбленный;
ночью на комоде горела свеча, мы проснулись от ужасного запаха, свеча прожгла дорогой комод. Я понимаю,что вещь моей сестры и все это не мое, расстроилась. Парень (Сережа) сказал поможет. Он все сам подготовил,нашел мастерскую и отправил комод на перекраску, за что потребовал заплатить за эту перекраску 50 на 50 денег,тоесть пополам. 
Как вы считаете, это правильно он поступил? Почему спрашиваю, потому что я боюсь на будущее в своих отношениях скупости от мужчины. Спасибо

Да. Так и будет. Вы для него всего лишь встречи и секс. Это не парень ваш. Тем более если вы настроены на семью и озвучивали ему это. 

Поделиться сообщением

В 19.06.2019 в 02:31, Игорь сказал:

Привет!  Боюсь тебя разпугать...  Ну да ладно.  Вы с Сережей друзья, и то,  что иногда зажигание свечку,  даже такую огненную не делает вас мужем и женой.  Многие парни просто успокоили бы и сославшись на то,  что это твои родственники,  сами и разберетесь..  А Серега молодец.  Нашел,  сделал,  привез.  Тебе бы радоваться.  А то,  что пополам.  У меня два варианта.  Может он считает что это общий косяк,  поэтому и платить пополам.  Заметь общий и пополам,  он последнюю корочку с тобой поделит... пополам.  Не мужик а сказочный принц!  А во вторых у него может просто нет денег, чтоб оплатить все. Такое тоже бывает. 

Ага... А если она в декрет пойдёт, то тоже лишь корку хлеба на пополам с ребёнком и увидит)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Unicorn
      Недавно расстались с молодым человеком, и понеслась. Как только один из друзей узнал об этом, то начал ко мне лезть, при том, что у самого есть девушка. Я отталкивала, говорила нет, при этом оба были подвыпившие. В итоге он оставил на моей шее следы от укусов, которые он пытался сделать, повредил мне шею, да и просто оставил дикое чувство опустошенности. После чего я относительно пришла в себя, но спустя неделю я ехала в метро и ко мне подсел парень. Он начал "случайно" прикасаться пальцами к моей ноге. Через несколько станций я не выдержала и встала в толпу людей к выходу. Но он встал за мной, прошёл через всю толпу и начал почти без стеснения проводить пальцами мне между ног. Я боялась пошевелиться  и молилась, чтоб скорее была моя станция. Даже постаралась оттолкнуть его локтем. В итоге, когда всей толпой выходили из метро, то под конец он уже просто напрямую схватил меня за задницу. Уже прошло несколько дней, но я не могу. Я устала искать отношения, просто для того, чтоб меня никто не трогал и было кому защитить. Как справляться с подобным отношением? Потому что помимо этого есть люди, которые вне зависимости от моих отношений могут спокойно пытаться меня облапать, посадить на колени, поцеловать, и я не могу сопротивляться, потому что раза в два меньше их. Они не понимают слова нет или отталкивания. Обычно вообще все заканчивается травмами тех, кто сильно лезет. Не понимаю, почему так происходит и как не перестать окончательно доверять людям... 
    • Автор: max_qazwsx
      Здравствуйте! Я встречался с девушкой. Ей 28, мне 26. Провстречались мы с ней ровно 4 месяца. У нас все складывалось прекрасно и в ближайшее время мы с ней собирались съезжаться. На Новый год мы с ней поехали к подруге. Там я перебрал с алкоголем, но вроде бы вел себя прилично. Затем, в новогоднюю ночь мы поехали на другую квартиру, куда нас позвали коллеги по работе (мы с ней работаем в одной организации, но в разных местах). Там я выпил еще и в меня просто какой-то бес вселился! Я начал буянить, сквернословить, оскорблять и угрожать другим людям. Меня укладывали поспать, но я все равно вставал и продолжал вести себя непристойно. Моя девушка видимо что-то мне сказала и я ударил ее ребром ладони в грудь. Я абсолютно ничего не помню, все это мне рассказывали потом люди. Два парня разбили мне лицо и выгнали на улицу. Проснувшись дома 1 января я сразу же начал названивать Ей. Она не брала трубку, игнорировала меня в соцсетях. 2го мне удалось ей дозвониться. Она рассказала мне о всех событиях, произошедших в ту злополучную новогоднюю ночь и сказала, чтобы я отвез ей все ее вещи, которые остались у меня дома и уходил из ее жизни, послала меня и сказала, что теперь мы вместе никогда не будем, что я ей противен. Знаю, это проявление слабости, но я несколько дней названивал ей, писал, умолял простить меня и остаться. Отвез ей вещи. При этом купил ей букет цветов, сказал что это попытка хоть как-то загладить свою вину. При встрече мы с ней особо не разговаривали. Она поинтересовалась только как мой глаз. Я же сказал, что мне очень жаль, что вышло так. Потом я ей написал еще несколько раз и она заблокировала во всех возможных соцсетях, мессенджерах и добавила мой номер в черный список.
      Я не знаю, что мне делать, у меня просто опущены руки! Я очень люблю ее и хочу вернуть!
      Естественно, после этой ситуации я завяжу с алкоголем, т.к. теперь боюсь его как огня, вернее боюсь себя в таком состоянии.
      Также у нас была подобная ситуация месяц назад, только я ее не ударил, а просто оскорбил в пьяном состоянии. Очень сожалел об этом, извинялся и в конце концов она простила меня и мы остались вместе. А вот на этот раз я уже не уверен в этом.
      Добавлю также, что по жизни я довольно мягкий и добрый человек. Она даже говорила мне, что этим я и произвожу впечатление в первую очередь. У меня обостренное чувство справедливости, если можно так сказать, и у меня даже в мыслях нет поднять руку на девушку!

• Автор: annazimoj
      В мире есть вещи, созданные друг для друга.
      Они идеально сочетаются между собой, и встретившись случайным образом в  холодном, неидеальном мире, рождают нечто новое, совершенное.
      Чай с лимоном.
      Кофе с молоком.
      Пельмени со сметаной.
      Бутерброд с икрой.
      Сауна с бабами.
      Рыбалка с водкой.
      Шопинг с подругой.
      Первомай с шашлыками.
      .....Продолжите список, пожалуйста.

• Автор: Овсянка
      Добрый день всем интересующимся)

Моя проблема заключается в следующем:
      Девушки (склонные к толерантному мышлению) периодически сообщают мне, что стали бы со мной (девушкой) встречаться, будь они лезби /не будь у них парня /будь они парнем и тд. У одной даже была схема по соблазнению меня, которая накрылась внезапными отношениями с парнем и впоследствии свадьбой))

Вроде бы и смешно, но есть над чем задуматься, ведь интерес со стороны парней я к себе ооочень редко замечаю.

Т.е. девушкам я с романтической тз нравлюсь больше, чем парням. У девушек я вызываю романтические чувства, а парни меня вообще сторонятся. Среди парней за всю жизнь могу насчитать всего лишь три друга, два из которых являлись ухажерами (как выяснилось потом).

Почему это может происходить? Что в себе изменить, чтобы нравится еще и парням?))

О себе могу сказать так: скромная, необщительная, на людях собранная, серьезная, но в "своей" компании -веселая хохотушка, даже черезчур. Люблю помогать, решать чужие проблемы, всегда терпеливо выслушиваю трёп подруг по любому поводу, в то же время, сама нуждаюсь в социальной поддержке. Не умею заводить друзей, но они хотя бы заводятся сами, а вот любовные отношения - нет. Склонна к рефлексии, изучению всяких психологических штук, творчеству.
    • Автор: София
      Хочу выговориться на тему отношений. 
      После неудачных попыток построить отношения, полюбить, я перестала верить вообще в любовь, перестала доверять мужчинам. Мне абсолютно не хочется интима(у меня отвращение к этому) и из-за этого не хочется отношений, тк мужчине нужен секс. Появилось отвращение к мужскому полу, как к партнеру в отношениях. Стала все чаще смотреть на девушек "пацанок". 
      Но в то же время я не могу забыть свою первую любовь, которая закончилась уже три года назад. Наблюдаю за его жизнью в соц. сетях и впадаю в истерику от того, что вернуть ничего нельзя. Знаю, что нельзя смотреть в прошлое, но не получается этого не делать. 
       Как разобраться в себе ? 
      Ведь отношений вроде и хочется, но в то же время я не готова к ним, не готова довериться человеку. 
      От разговора самой с собой уже в голове повеситься охота. Может я от однообразной жизни съедаю себя изнутри? От скуки выдумываю проблемы, которых нет. Я не люблю жизнь. Как ее полюбить?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.