Перейти к публикации
Психологический Форум

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Та Самая Алиса сказал:

Что именно - " все"?

Вы решили "победить" их в диалоге?)

Нет.Уважать другого человека и его взгляды

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Julli сказал:

Нет.Уважать другого человека и его взгляды

И где же во всем этом Вы лично уважаете взгляды Вашей свекрови?

Или уважать нужно только Вас?

Поделиться сообщением

Все, что она делает в своей жизни, для себя.ее жизнь пусть делает с ней ,что хочет.

Поделиться сообщением

Прочла все 4 страницы.. автор:

1. Поработайте с самооценкой. Меня насторожило Ваше «других мужчин у нас нет». Это очень-очень-очень плохая причина выходить замуж.

2. Учитесь уводить разговор в сторону. На даче можно было отшутиться по поводу «огурцов кружочками», из серии «МарьИванна, ну, Вы что, какие дольки? Кружочки-то в 100 раз вкуснее!» С улыбкой, с хорошим настроением. Или «Да я ж городская, Вы ж видите, еще не привыкла, мне 100 раз надо руки помыть перед едой».

Поделиться сообщением

20 часов назад, Mrs Mercury сказал:

Прочла все 4 страницы.. автор:

1. Поработайте с самооценкой. Меня насторожило Ваше «других мужчин у нас нет». Это очень-очень-очень плохая причина выходить замуж.

2. Учитесь уводить разговор в сторону. На даче можно было отшутиться по поводу «огурцов кружочками», из серии «МарьИванна, ну, Вы что, какие дольки? Кружочки-то в 100 раз вкуснее!» С улыбкой, с хорошим настроением. Или «Да я ж городская, Вы ж видите, еще не привыкла, мне 100 раз надо руки помыть перед едой».

Это сложно, 6 лет, сплошной негатив, ни одного хорошего слова.просто терпение лопается....

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Julli сказал:

Это сложно, 6 лет, сплошной негатив, ни одного хорошего слова.просто терпение лопается....

А кто сказал, что будет легко?) 

Да, первое время нужно будет себя пересиливать, а потом это войдет в привычку.

И еще всем советую, и Вам тоже, заведите дневник. Чувствуется, что у Вас накопилось, что сказать...вот туда все пишите , что сюда писали... по 3 листа в день.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Julli сказал:

6 лет ерунда, в подавляющем большинстве случаев делёжка мамочкой и женой мужчины длится всю жизнь. Активная фаза прекращается с прерыванием брака, негатив у сторон остаётся навсегда.

И фразы буквально один в один.

А потом несчастная сноха становится сама свекровью, и сценарий в точности повторяется, только она уже выступает в роли той самой "гадкой свекрови" для страдалицы-ангела-избранницы своего сыночка.

з.ы. также случаются союзы снохи и свекрови - против мужа-сыночка. Тогда бездельнику кранты)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.