Перейти к публикации
Психологический Форум
Vadim Ivanov452

Не могу разобраться в себе...

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Дело в том, что уже 12 лет меня одолевают время от времени навязчивые гомосексуальные фантазии во время мастурбации. В это время не могу думать о женщинах. А когда не занимаюсь онанизмом, тоже мысли гомосексуального характера сами приходят, но и о девушках фантазии появляются, хотя во время онанизма о девушках не получается фантазировать. Мне 27 лет. Не женат. Нет девушки. Секс в реальности был с девушкой один раз. Я запутался. Бывает смотрю картинки парней голых в сети, сам по себе возбуждаюсь, а бывает противно даже становится. Когда как. С картинками девушек то же самое. Но в основном нравится. Но если вижу мужчин на улице, очень противно становится от мысли что у меня с ними может что-то быть.. Так и не понял, кто я: гетеро, би, гей... Помогите разобраться. (С мужским полом опыта не было)

Поделиться сообщением

Только что, Трахтенбройт сказал:

Может, стоит попробовать, чтобы разобраться?

Страшно. Я живу в маленьком гомофобном городке, а ехать искать в большой город кого-нибудь страшно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Vadim Ivanov452 сказал:

большой город

Он обязательно не будет гомофобным?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Vadim Ivanov452 сказал:

Секс в реальности был с девушкой один раз.

Попробуйте больше чем раз. И больше чем одну девушку)

Если и после этого потянет к мужчинам, ну тогда...

А вообще, молодые люди, не имеющие большого опыта в сексе, бывают порой бисексуальны.

Но -  я не сексолог, я говорю в общем.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vadim Ivanov452 сказал:

Страшно. Я живу в маленьком гомофобном городке, а ехать искать в большой город кого-нибудь страшно.

Ну есть же какие-то группы в соцсетях или сайты знакомств, где можно найти партнера. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Трахтенбройт сказал:

где можно найти партнера

Так хочется подложить автора под мужика? )

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Та Самая Алиса сказал:

Попробуйте больше чем раз. И больше чем одну девушку)

Если и после этого потянет к мужчинам, ну тогда...

А вообще, молодые люди, не имеющие большого опыта в сексе, бывают порой бисексуальны.

Но -  я не сексолог, я говорю в общем.

Возможно я еще и правда мало опыта имею. Опыт с ней был удачный. Ей и мне понравилось, но потом мы больше не повторяли. Не знаю почему. А вообще у меня есть диагноз невроз. Может это из-за этого, просто я так нервничаю всегда, этот невроз выражается во всех аспектах жизни. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vadim Ivanov452 сказал:

Опыт с ней был удачный. Ей и мне понравилось,

Тем более. Значит, пробуйте ещё.

5 минут назад, Vadim Ivanov452 сказал:

А вообще у меня есть диагноз невроз. Может это из-за этого, просто я так нервничаю всегда, этот невроз выражается во всех аспектах жизни. 

невроз надо лечить

раз его поставили - значит, были у врача?

что предпринимаете, чтобы избавиться от него?

Поделиться сообщением

1 час назад, Was сказал:

Так хочется подложить автора под мужика? )

Авто и сам этого хочет. Я лишь предлагаю ему получить практический опыт с мужчиной, а не возбуждаться от картинок парней или мастурбировать на них, ощущая потом чувство вины и фрустрацию. Возможно, он обретет наконец целостность и внутреннее спокойствие, и его невроз сам собой излечится. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Трахтенбройт сказал:

невроз сам собой излечится

Ну если так ) цель стоит затраченных средств

Поделиться сообщением

6 минут назад, Трахтенбройт сказал:

предлагаю ему получить практический опыт

В активе или пассиве?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Трахтенбройт сказал:

А как бы вы хотели? 

Так не я же предлагаю... Автор молчит  есть ли предпочтения, какого типа видео смотрит тоже не особо пояснил

Поделиться сообщением

В 04.11.2019 в 00:40, Vadim Ivanov452 сказал:

Здравствуйте! Дело в том, что уже 12 лет меня одолевают время от времени навязчивые гомосексуальные фантазии во время мастурбации. В это время не могу думать о женщинах. А когда не занимаюсь онанизмом, тоже мысли гомосексуального характера сами приходят, но и о девушках фантазии появляются, хотя во время онанизма о девушках не получается фантазировать. Мне 27 лет. Не женат. Нет девушки. Секс в реальности был с девушкой один раз. Я запутался. Бывает смотрю картинки парней голых в сети, сам по себе возбуждаюсь, а бывает противно даже становится. Когда как. С картинками девушек то же самое. Но в основном нравится. Но если вижу мужчин на улице, очень противно становится от мысли что у меня с ними может что-то быть.. Так и не понял, кто я: гетеро, би, гей... Помогите разобраться. (С мужским полом опыта не было)

не думали посетить сексопатолога? очень может помочь

Поделиться сообщением

В 03.11.2019 в 19:40, Vadim Ivanov452 сказал:

Дело в том, что уже 12 лет меня одолевают время от времени навязчивые гомосексуальные фантазии во время мастурбации. В это время не могу думать о женщинах. А когда не занимаюсь онанизмом, тоже мысли гомосексуального характера сами приходят, но и о девушках фантазии появляются, хотя во время онанизма о девушках не получается фантазировать. Мне 27 лет. Не женат. Нет девушки. Секс в реальности был с девушкой один раз. Я запутался. Бывает смотрю картинки парней голых в сети, сам по себе возбуждаюсь, а бывает противно даже становится. Когда как. С картинками девушек то же самое. Но в основном нравится.

Ориентация - онанизм.

В 03.11.2019 в 19:57, Трахтенбройт сказал:

Ну есть же какие-то группы в соцсетях или сайты знакомств, где можно найти партнера. 

Ему они не нужны. Никакие.

16 часов назад, TigerGet сказал:

не думали посетить сексопатолога? очень может помочь

Скажут - либо психопат, либо шизофреник.

В 03.11.2019 в 20:00, Vadim Ivanov452 сказал:

Возможно я еще и правда мало опыта имею.

А это уже не имеет значения. Надо получать опыт когда организм молодой, а не когда уже остыл. Тебе 27, и в этом плане поезд уже ушёл. Уже если и будет опыт, но не тот, не на той почве.

В 03.11.2019 в 20:00, Vadim Ivanov452 сказал:

А вообще у меня есть диагноз невроз. Может это из-за этого, просто я так нервничаю всегда, этот невроз выражается во всех аспектах жизни. 

Неврозы на почве психопатии начинаются. Сейчас просто время другое и тупо невыгодно их как проявления другого психического заболевания выделять.

"Холерический или меланхолический темперамент, акцентуации характера или психопатии играют роль предрасполагающего фактора, способного лишь ускорить формирование невроза. У сексологических больных разные типы неврозов при полном отсутствии преморбидной психопатологической отягощенности отмечены в 24,4 и 43,9% случаев."

Сексопатология. Справочник: Неврозы и сексуальные нарушения невротической природы у мужчин. 1990 г

Идём дальше:

"Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов

При наличии стойких деформаций личности в виде акцентуаций характера, психопатий или задержек интеллектуального развития (олигофрения), как при эндогенных психозах, эти психопатологические состояния в различной степени сказываются и на половой сфере. В одних случаях они проявляются в качестве стержневого синдрома, а в других играют роль преморбидного фактора, способствующего формированию сексуального нарушения, спровоцированного действием экзогенных вредностей."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

Поделиться сообщением

В 13.11.2019 в 05:33, Ролли2 сказал:

Ориентация - онанизм.

Ему они не нужны. Никакие.

Скажут - либо психопат, либо шизофреник.

А это уже не имеет значения. Надо получать опыт когда организм молодой, а не когда уже остыл. Тебе 27, и в этом плане поезд уже ушёл. Уже если и будет опыт, но не тот, не на той почве.

Неврозы на почве психопатии начинаются. Сейчас просто время другое и тупо невыгодно их как проявления другого психического заболевания выделять.

"Холерический или меланхолический темперамент, акцентуации характера или психопатии играют роль предрасполагающего фактора, способного лишь ускорить формирование невроза. У сексологических больных разные типы неврозов при полном отсутствии преморбидной психопатологической отягощенности отмечены в 24,4 и 43,9% случаев."

Сексопатология. Справочник: Неврозы и сексуальные нарушения невротической природы у мужчин. 1990 г

Идём дальше:

"Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов

При наличии стойких деформаций личности в виде акцентуаций характера, психопатий или задержек интеллектуального развития (олигофрения), как при эндогенных психозах, эти психопатологические состояния в различной степени сказываются и на половой сфере. В одних случаях они проявляются в качестве стержневого синдрома, а в других играют роль преморбидного фактора, способствующего формированию сексуального нарушения, спровоцированного действием экзогенных вредностей."

Сексопатология. Справочник. 1990 г

и все же - шанс полечиться есть ведь... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.