Перейти к содержимому
Психологический Форум

Рекомендуемые сообщения

Виктория Чупровская

"Я работаю с индивидуальными клиентами и провожу психологические консультации для тех, кто:

• Переживает сложный этап в жизни
  • Столкнулся с трудными жизненными ситуациями
  • Чувствует необходимость разобраться в себе
  • Испытывает одиночество
  • Имеет проблемы с самооценкой и самореализацией
  • Потерял смысл и радость жизни
  • Хочет улучшить отношения в семье, на работе
  • Разрешить другие проблемы, возникшие в жизни".

4KL5VRjjpFM.jpg

Поделиться сообщением

Наталия Марчук

Я предлагаю следующие услуги психологической помощи:

1. Психологическая помощь в решении проблем личностного характера в формате консультирования и психотерапии. (желание личностного развития, проблемы само-принятия и самокритики, развитие позитивных качеств)
2. Профессиональные проблемы. (карьерный рост, конфликты на работе.)
3. Психологическая помощь в решении семейных проблем (семейные конфликты, «родители-дети», супружеские отношения, переживания по поводу измен, на грани развода и т.д.)
4. Психологическая помощь и поддержка при стрессе, апатии, депрессии.
5. Кризисное консультирование (суицидальное поведение, потеря близких, переживание опасного экстремального опыта, опыт жертвы насилия)
6. Консультирование и психотерапия подростков.
7. Консультирование и игровая песочная психотерапия для детей.

psyholog.jpg

Поделиться сообщением

Дарья Селиванова

Дарья Селиванова, психолог Киев

"Я веду очный прием, оказываю квалифицированную психологическую помощь и поддержку людям в сложных жизненных ситуациях. 

Обращайтесь за помощью, если:

• Вы живете в постоянной тревоге и страхах, перестали чувствовать радость от жизни;
  • Вы страдаете от одиночества, испытываете отчаяние и беспомощность, так как совершаете одни и те же ошибки;
  • Вы страдаете от семейных конфликтов, ссор и ревности;
  • Вы столкнулись с болью и разочарованием, предательством или отвержением, находитесь в растерянности или в ситуации непростого выбора;
  • Вы не знаете, как строить отношения со своим ребенком;
  • Вы переживаете кризис в профессиональной сфере".

Поделиться сообщением

Геннадий Мустафаев

психолог Геннадий Мустафаев

"Специализируюсь на индивидуальной, а так же семейной психологической помощи по широкому спектру личных, межличностных, семейных и детско-родительских проблем. Помимо индивидуальных консультаций и терапии - провожу психотерапевтические группы, психологические тренинги и группы личностного роста, а также обучающие программы".

Поделиться сообщением

Сергей Дубич

Дубич Сергей

"Мы иногда и по разным причинам ищем поддержки. Мы можем чувствовать себя пораженными жизнью и событиями, которые случились с нами. Мы можем чувствовать себя «недостаточно хорошими». Мы ищем уверенности и понимания. Иногда мы желаем чувствовать себя лучше, чем мы чувствуем себя сейчас. А иногда просто желаем чувствовать себя «живыми».

Мы можем делать это вместе".

Поделиться сообщением

Владимир Казанцев - психолог в Киеве

Психотерапия помогает улучшить психическое состояние.

А также, повышает личную жизнестойкость, принятие себя, увеличивает чувство силы.

Kazancevtildatitul3g.jpg

Психолог, психотерапевт

Методы работы: психоаналитический, коучинговый, нейролингвистический.

• Индивидуальный психолог поможет вам не только освободить душу и сердце от накопившихся негативных эмоций, а и сделает все возможное для улучшения состояния и дальнейшего развития. Я предоставляю профессиональные услуги психотерапевта, и гарантирую, что в скором времени ваша жизнь изменится в лучшую сторону.
  • Прием психотерапевта пройдет в спокойной дружественной обстановке. Уже с первых минут общения со мной у вас возникнет ощущение беседы не с незнакомым человеком, а со старым хорошим другом. Доброе располагающее отношение к каждому клиенту — один из основных принципов в моей работе. Личный психоанализ поможет разобраться в возникновении проблем, а также найти методы их решения.

Психолог совсем рядом

Найти действительно хорошего специалиста в своем городе несложно, а тем более, если это мегаполис. Профессиональный психотерапевт в Киеве не редкость. При этом важно заметить, что психотерапия в Киеве отличается большим перечнем подобных услуг, чем в других городах страны.

Однако среди значительного количества предложений психотерапевтических услуг важно не ошибиться и выбрать именно такого специалиста, который с открытым сердцем и, конечно, профессионализмом подойдет к решению непосредственно вашей ситуации.

Я провожу психотерапевтические консультации в частном кабинете недалеко от метро Лукьяновская. Найти меня запросто сможет даже иногородний.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.